Перейти к содержимому

Личности, Обычные люди и Чмо.


MsU

Recommended Posts

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

to Fistaxa

Net fistaxa tema nezlaya...

To MsU

govorya o gluposti ya ne imela v vidu tebya. No dokazivat' na skol'ko ti chmo ili glupiy, opyat' taki tebe.

to omka

Soglasna s toboy polnostyu krome odnogo.

Skoreye u nego problmei ne serdechniye, a psixicheskiye :gizildish:)

V lyubomsluchaye.

MsU JELAYU TEBE NAYTI ETOT KRUG. i KAK BILO SKAZANNO, NE TREBUY OTKROVENIYA OT PERVOGO PROXOJEGO. Snachala pootkrovennichay sam s soboy ... v temnote tvoyey dushi. naydi svoi nedostatki i prichinu nazivat' sebya chmo. Uveryayu chto posle tebe stanet legche... osobenno kogda ti ix ne naydyosh (yesli konechno ne naydyosh). ya o prichinax nazivat' sebya tak.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. Я надеюсь, она не перерастёт в споры выходящие за рамки.

зы. MsU, Благодарю за отзыв обо мне.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skazhu svoe mnenie: na etom forume sredi lichnostej ya vizhu Cheguerra, sredi lyudej, kotorie nezhdu lichnost`yu i obychnymi lyud`mi: Gulinha, Feya, Tota, Sayka, Arktur, Filin, Maestro, Mishenok, Tio, Ilibo, Ziyadly, Osa ka Politician,  Ejihan i ya  Ya-Dumayu. Vozmozhno ya eshe kogo to zabyl, pust` menya prostyat. Dobavlyu po mere vospominaniya.

в смысле по твоей классификации остальные все ЧМО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSU

Ты что решил таким образом узнать кто ЧМО на форуме? ))) Настоящие ЧМО тебе об этом никогда не скажут))) И потом делай лучше сам выводы по тому кто как пишет и позволь людям самим сделать вывод.

С уважением.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема неплохая...но...как всегда ее зафлудили...Мое мнение-Разумный человек должен находить свое место в ОБЩЕСТВЕ окружающем его...Если ты собираешься изменить это общество-подумай,насколько ты грамотен и способен это сделать,и что получится после твоих изменений(это я о революционерах-большевиках).КАК твои измненения повлияют на жизнь окружающих тебя людей?Не повлияют ли твои добрые намерения на других в злом и плохом смысле?Если тебе не нравится что то-уходи...бросай все материальное-и живи отшельником...потому что в каждом сообществе есть законы...плохие или хорошие...но есть,и если они тебе не нравятся-уходи.Насчет Чмо.Для людей,находящихся на более высоких ступенях развития-все низкоразумные-в какой то степни Чмо...Но по-настоящему умный и интеллигентный человек никогда этого не покажет,а наоборот поможет этим людям стать разумнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skol`ko sovetnikov!? Tipichnaya cherta naroda- sovetovat` pravil`no zhit`. Utomlyaet, dejstvitel`nno utomlyaet. Nadeyus` vy ponyali o chem ya govoril, kogda skazal azerbaidzhanskaya molodezh` osobaya, ni na kakuyu druguyu molodezh` ne poxozhaya. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо людей делить,тем больее давать такие клише.Это уже не правильно.Хотя кому судить ,что правильно ,а что нет?

Каждый хорош в своем мире,в своем понимании.Делая те или иные поступки,лицемеря,подлизываясь,как ты пишешь,он считает это верным ходом в достижении тех или иных целей.А другой ,который не смог все это сделать,но с умной головой,и в результате оставшего ни с чем ,он считает и тем самым ЧМО

Все в этом мире относительно

Ты затронул филосовский вопрос И порой на такие вопросы люди не находят ответов:(

Я считаю самое главное ,стараться самому быть лучшим,общаться с себе подобными,которые тебя поймут,а не осудят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно судить о домыслах других людей? Тем более если их на свете миллиардами... Глупо... У каждого своя точка зрения на события и вещи. Ты прав для себя, другие для себя. Все могут быть неправы для тебя, так же ты можешь быть неправым для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальных людей не бывает, у всех свои слабости, надо быть объективным, видеть недостатки любимых людей, и не слишком строго судить посторонних..

MsU, как человек видавший не одну молодёжь, вы должны неплохо разбираться в людях, так что же вам мешает выбрать наиболее достойных из них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди деляться на 2 категории

люди и животные

животные в свою очередь деляться на волков и баранов

пример наше обшество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чмо - он и есть чмо, и не для кого он не может быть нормальным или личностью. Нормальным он может только для подобного себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чмо - он и есть чмо, и не для кого он не может быть нормальным или личностью. Нормальным он может только для подобного себе.

Согласен ЧМО и есть ЧМО, но зачастую эти люди(ЧМО) искустно выдают себя за правильных людей, а иногда хотят выдать себя за Личность.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смею вас заверий.. что все ЧМО читающие эти посты.. широко улыбаются.. так как всё это внимание уделённое этим Чмам (так да пишется).. доказывает обратное.. что они южны этому обществу.. ибо они это следствие больших дискуссий..

Неисе.. булыжниками в них.. булыжниками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно судить о домыслах других людей? Тем более если их на свете миллиардами... Глупо... У каждого своя точка зрения на события и вещи. Ты прав для себя, другие для себя. Все могут быть неправы для тебя, так же ты можешь быть неправым для всех.

Абсолютно верно.Не суди и не судим будешь. Каждый человек - это личность, а приклеивать ему ярлык исходя из собственныз наблюдений - это грех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikol, I NE NADO : )))))))))))))

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 mr joker

po freidu???

ya upravlau konem- ya chelovek

kon upravlaet mnoy-ya jivotnoe

нет

это не дядя фрейд

это мой жизненый опыт)))))))))

польшен сравнением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MsU,каждый человек,поступает так как умеет. Трипачей много,лицимеров ещо больше и это неизменить,это уже в их душе заложенно,нужно менять всю канституцию человека,это нереально!.Возьмем меня,здесь кто-то говарил что я менял работу,я сам три работы поменял из-за того что стоял на соем.В данный момент и здесь есть токие люди которые,грубо говаря стучат на всех,ради того чтоб их похвалят.Я всегда далек от токого сорта людей,и это плохо для меня,просто я немогу смеятся на тупой анегдот,который рассказал шеф,приставте что в все смеются так кагбутто это был анегдот на все 100%,а зайдя за кулисы перегавариваются о тупом анегдоте.(Сен кишисен йа йох?),йа гулме йада далынджа данышма,разви это так сложно?.Разве так сложно быть самим собой?говарить в лицо?нестучать?.ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕххх о токих людях можно говарить много,но они того нестоют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ALIEN

а насчет коня вы тоже правы

конь это наше тело а всакдник это душа

СОРРИ ВЫШЕ Я НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАЛ

Изменено пользователем MISTER_joker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MsU,каждый человек,поступает так как умеет. Трипачей много,лицимеров ещо больше и это неизменить,это уже в их душе заложенно,нужно менять всю канституцию человека,это нереально!.Возьмем меня,здесь кто-то говарил что я менял работу,я сам три работы поменял из-за того что стоял на соем.В данный момент и здесь есть токие люди которые,грубо говаря стучат на всех,ради того чтоб их похвалят.Я всегда далек от токого сорта людей,и это плохо для меня,просто я немогу смеятся на тупой анегдот,который рассказал шеф,приставте что в все смеются так кагбутто это был анегдот на все 100%,а зайдя за кулисы перегавариваются о тупом анегдоте.(Сен кишисен йа йох?),йа гулме йада далынджа данышма,разви это так сложно?.Разве так сложно быть самим собой?говарить в лицо?нестучать?.ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕххх о токих людях можно говарить много,но они того нестоют!

)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli narisovalas takaya tema,zna4it u Rodini est buduschee

Tolko vot dorogu nado vibrat takuyu 4tob ponyatie "4mo" sovpadalo s otricatelnim 4elovekom

I vibrat nado kriterii otbora

A lu4she vsego vstat na put Islama i Allah im sudya

P.S. MSU v tex stranax gde ti pobival toje urodov predostato4no

Prosto ti s nimi ne stolknulsya navernoe potomu, 4to oni zdes rabotayut :gizildish:) i seyut i vspaxivayut sebe podobnix kadrov uje zdes

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если личности тогда приблизительно 0.1% нормальные где то 1%....галанлары демали 98.99 чмо?....хм если в форуме 100 человека значить 99 их них чмо?....не пис саймысан ай не чмо гардаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...