Перейти к содержимому

Просто информация


Migele

Recommended Posts

Решил просто открыть тему и сообщить, что сегодня вечером человек, который на форуме значится под ником Мигеле будет выступать в прямом эфире АЗТВ 1 в передаче “Gunun nebzi”. Передача должна выйти в эфир в вечернем эфире после выпуска новостей – но так как график передач немного сдвинут из-за волейбольного турнира, то в программе могут быть изменения. Короче, кому интересно взглянуть на живого Мигеле – можете смотреть – надоело сидеть инкогнито для большинства, так что пользуйтесь моментом, друзья, единомышленники, недруги и все остальные, кому интересно. Те же, кто меня знает по реалу – они есть, но их тут немного, к сожалению - жду от вас конструктивной критики. Ну, и от добрых слов, соответственно, тоже не откажусь :gizildish:

Выступление будет иметь весьма отдаленное отношение к форуму «Бакылылар», но все равно прошу всех морально меня поддержать. Заранее благодарен всем.

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Решил просто открыть тему и сообщить, что сегодня вечером человек, который на форуме значится под ником Мигеле будет выступать в прямом эфире АЗТВ 1 в передаче “Gunun nebzi”.

человек под ником Мигеле я тебе тут поддежку дам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Migele,

Мне это очень интересно, поверьте:-))

Я смотрела АзТв по Интернету сегодня....Видела волейбол, правда, его же я смотрела и по ЕвроСпорту сегодня....Я некоторое время не входила в Интернет, а щас какойто фильм показывают.....

Можете рассказать, что за передача? И в качестве кого Вы там были?

Спасибо:-))

зы. "так что пользуйтесь моментом, друзья, единомышленники, недруги и все остальные, кому интересно". А у Вас есть недруги здесь? Интересно, вот у меня их нет. Может быть и будут - я не зарекаюсь. Но вроде бы пока нет и не предвидятся, дай Бог.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Оса, я не говорю, что у меня есть недруги - просто иногда они бывают скрытыми и я могу про них не знать. Впрочем, не только у меня это может быть, потому и обратился ко всем. Это образно, поверьте :gizildish:

Я выступал в передаче Gunun nebzi, она вышла в эфир после новостей, где-то в 21:50 по Баку. Был я там в качестве эксперта по рынку ценных бумаг и говорил о защите прав инвесторов на рынке ценных бумаг Азербайджана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Migele,

"Дорогая Оса, я не говорю, что у меня есть недруги - просто иногда они бывают скрытыми и я могу про них не знать. Впрочем, не только у меня это может быть, потому и обратился ко всем. Это образно, поверьте "

Спасибо за объяснение.:-)) Просто я об этом никогда не задумываюсь....скрытые-не скрытые, знаю я-или не знаю.....

А передачу повторять не будут?:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня азтв ловит прекрасно...но я все равно его никогда не смотрю...а теперь тем более смотреть не буду...вообще никогда...раз там такое будут показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, повтора этой передачи не бывает. :gizildish:

Я тоже стараюсь редко задумываться о недругах, но все равно не получается - и потом, надо быть готовым ко всему. Предупрежден - значит защищен :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miqele, как я могла такое пропустить? :gizildish:

Кстати, несмотря на то, что передачу я все-таки не посмотрела, зато в 22:45 начался розыгрыш лотареи "Севиндж", где присутсвовал эксперт по рынку ценных бумаг... это не ты был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SORRY MAFIOZI, YA NE POSMATREL, SLISHKOM POZNA UZNAL , SEGODNYA ESLI NE OSHIBAUS UJE 8, NO TI MOJESH V TEZISNOM VARIANTE PREDOSTAVIT SVOU RECH + SVOI FOTKI

TIPA V V PUTIN OBSUJDAET FEDERALNIY BUDJET

V V PUTIN O KULTURE I TAK DALEEE

NU MOLODES SENE , AKTIVNICHAEHS, HOROSHEE NACHALO KARIERI, MOI POZDRAVLENIYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, очень хотелось бы посмотреть фотографии и на самом деле прочитать твои, Мигелито, речитативы касательно рынка ценных бумаг, инвестиций, ассигнований, цен на картошку и прочие важные темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир, я так польщен твоим вниманием. Мне импонируют люди, которые острят всегда и везде, что бы ни было. :gizildish:

Ойренгинян да, а то интервью верирсян, лото ойнайырсан, нет чтоб учиться у знающих )

ай киши, пул газан, по ТВ не надо выступать, вот бири тез тез чыхыш едирди, а ахыры пис олды))

шоу бизнес оставь для Фаика. А )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, ты прав, они у тебя какие то нескладные...а, теперь допер, ИЛЮБО дорого послушать - это игра слов)))...халалды...а с чего ты взял что я переживаю за твои речитативы? я всего лишь хочу чтобы ты донес до масс всю суть ценных бумаг, а ты сразу в обидку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте шоу сделаем.. “У Мигеле в гостьях” или “Мигеле иля 30 дягигя”, ну или “Мигеленин нябзи”.... и будем обсуждать форум - на прямом эфире по Бакылылыр ТВ ))))

ilybo ))) там как его звать... слишком йунгул апарыр озуну..не нравится он мне, йека кишиди по телику оппаныб душур...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... надо обязательно накакакть да.. человек выступил.. вроде интерстные дела обсуждал.. а у нас как .. на личном мотиве только поприкалываться бы нaд человеком..

Такие учённые люди.. так всем совет дaете.. поэтому да вас тоже “часто” на Тв зoвут..

... млинн.. деградируем.. и только..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ochen jal', chto uznala o vistuplenii pozje efirnogo vremeni,s udovolstviem bi posmotrela na usera bakililar na TV, no dumayu, mnogie bi bili radi (ili ne rady) uvidet vas na forume, vyves'te fotki i obraduyte (ili ogorchite) ih. ))

Dazhe v etoy teme mneniya radikal'no razdelilis' )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каррамба, хеч хянанын йеридир? а если говоришь про деградацию, то ограничивайся пожалуйста своей персоной...кроме того, меня на ТВ и не тянет, а снимать снимали, так что не волнуйся, не один Мигелито у нас телезвезда...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...