Перейти к содержимому

Замужество


Star_13

Recommended Posts

Ой, дарн, не смогла отредактировать предыдущее сообщение.

Николетта, дорогая, ну это же "Не проходите мимо" просто :luv:

Не могу не ответить :luv::))

Привычное земное времяисчесление ничто по сравнению с чувством времени, ощущением и пониманием его в глобальном смысле.....

Поэтому Ваш вопрос отпадает сам по себе..

Не буду трогать понимание времени в глобальном смысле, бессмертие души а также частей тела, подвергнутых пластинации.... Я о том, что жизнь хьюман беинга, особенно женщины, протекает в отрезке каких-то 50-60 лет; Недрогнувшей рукой отбросив годы младенчества и глубокую старость, ну и юность заодно, если мы говорим о зрелой женщине, остаётся каких-то 15-25 лет. Вот я и пыталась выяснить, через какое кол-во времени в вашем понимании можно сказать, что отношения благополучны и брак состоялся? Через год совместной жизни? Через 5 лет? 15 лет?

Несмотря на витиеватость, кажется я поняла вас верно: время не имеет смысла в том плане, что в данной ситуации просто не рассматривается, так как отношения будут складываться как "поматросил и бросил" в соответствии с вашим предыдущим постом.

Для кого-то всей жизни не хватит для понимания, а для кого-то это только миг, правда таких очень мало.....
А себя к таким апологетам понимания, вы причисляете? :luv:
А патовость ситуации заключается в самой ситуации, то есть в стереотипах, условностях, да и в самой человеческой природе...

Подробности оставляю на осмысление..... <> Надеюсь, я была предельно любезна :)))))))))))

Да, сама любезность. Мне особенно польстило, что вы так высоко оценили мои скромные аналитические способности, поверив, что я справлюсь с осмыслением подробностей :gizildish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"= Это вы теоретически, или как? =

Подбиваю теоретическую основу под или как )))))))))))))))"

Да, и ещё. Следует ли это понимать в том смысле, что опыт был, но негативный? :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просьба - люди, не ссорьтесь на Форуме, пожалуйста.

Изменено пользователем osa aka Politician

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...