Перейти к содержимому

Icq


Гость Наргиз

Recommended Posts

Это зависит от Аси и от ОС, имеется в виду какой Windows...

А так два способа:

1) Если Windows XP, 2000 ==> заходим в Пуск ==> Выполнить ==>

вводим слово regedit, нажимаем enter, появляется реестр Windows,

дальше заходим...

HKEY_CURRENT_USER ==> Software ==> Microsoft ==> Windows ==>

Current Version ==> Run, это Мы зашли туда, где есть данные о загрузке

программ вместе с Windows, выбираем что-то где слово ICQ или

NetDetect в правом окошке, и нажимаем DELETE. И всё потом перегружаем комп и смотрим, о Чудо помогло :gizildish:

2) Если Windows 98, Me тогда делаем точто описано выше, в этих ОС

есть способ горазде легче, только вот у меня XP, не помню... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависит от Аси и от ОС, имеется в виду какой Windows...

А так два способа:

1) Если Windows XP, 2000 ==> заходим в Пуск ==> Выполнить ==>

вводим слово regedit, нажимаем enter, появляется реестр Windows,

дальше заходим...

HKEY_CURRENT_USER ==> Software ==> Microsoft ==> Windows ==>

Current Version ==> Run, это Мы зашли туда, где есть данные о загрузке

программ вместе с Windows, выбираем что-то где слово ICQ или

NetDetect в правом окошке, и нажимаем DELETE. И всё потом перегружаем комп и смотрим, о Чудо помогло  :gizildish:

2) Если Windows 98, Me тогда делаем точто описано выше, в этих ОС

есть способ горазде легче, только вот у меня XP, не помню... bawling.gif

Ну ты загнул...

Всё гораздо проще.

Пуск--Выполнить ,набираем msconfig , выбираем вкладку Автозагрузка и убираем флажок с Mirabilis ICQ Net Detect

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы оба загнули! Не пугайте девушку такими словами )

Наргиз, надо в настройках аськи отключить эту опцию, выставленную по умолчанию.

Всего лишь одна "питицка... йох, галцка"! (С) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать, что бы программа ICQ не запускалось каждый раз при подключение сети?  :huh:

Наргиз, ты можешь ещё зайти в меню ICQ, потом security and privacy. Там есть несколько разделов. Заходи на General и установи Security level на High. Тогда без пароля он никак не будет грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наргиз мой тебе совет лудше всего закачай Одиго а к нему приписываеться и все остальное +MSN +ICQ +YAHOO... Так что ты може сидеть в одной проге и общаться во всех сразе через одну всего лишь программу ОДИГО... Если заинтересуют подробности обращайся помогу чем смогу :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наргиз мой тебе совет лудше всего закачай Одиго а к нему приписываеться и все остальное +MSN +ICQ +YAHOO... Так что ты може сидеть в одной проге и общаться во всех сразе через одну всего лишь программу ОДИГО... Если заинтересуют подробности обращайся помогу чем смогу :)

У меня вот какая проблема, я хочу общаться в MSN, но мой шеф не пускает меня сидеть в чате :( Могу ли скачать МСН так что бы его не было заметно на мониторе, то есть ни бабочки , ни человечка?????? И в пуске его тоже оставлятьне хочу :P :Как я могу его спрятать? :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё лучше... поставь Trillian. Скачать можно отсюда. И, кста, всем рекомендую :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё лучше... поставь Trillian. Скачать можно отсюда. И, кста, всем рекомендую :gizildish:

А что это за программа ???? С его помощью можно спрятать МСН с монитора и с пуска ? :luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот какая проблема, я хочу общаться в MSN, но мой шеф не пускает меня сидеть в чате  :(  Могу ли скачать МСН так что бы его не было заметно на мониторе, то есть ни бабочки , ни человечка?????? И в пуске его тоже оставлятьне хочу :luv: :Как я могу его спрятать? :gizildish:  :)

НУ так в чем проблема закачай его и удали из ПУСКа и с автозагрузки... Он останется у тебя только в папке programe files... В дальнеёшем оттуда и будешь запускать... Если Шеф твой в эту папку не полезет и не застанет тебя за манитором в тот момент когда ты сидишь в МСН то все будет ок... СТРАННО а почему шеф именно не пускает в МСН? вроде там безопаснее чем в АСЬКЕ.. Всмысле в других программах пускает сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё лучше... поставь Trillian. Скачать можно отсюда. И, кста, всем рекомендую :gizildish:

Фил, а что за прога? Trillian Passwords - так называется взломщик паролей от номеров ICQ... А что делает твоя? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто классная прога!!! Гарантирую, что после неё вы на асю смотреть, без слёз, не сможете... Процитирую отзыв того, кто уже заценил эту шнягу: "Trillian - просто нет слов! Реальная замена всем интернет пейджерам!!! Одновременно она поддерживает ICQ, YAHOO messendger, MSN messendger, Irc, AOL messendger. Забудьте про всякие примочки для аси, запуск одновременно нескольких асек, показывает в инфе юзверя его IP... И, самое главное, добавка юзвера без разрешения на авторизацию (работает 50/50)..." :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Да уж... самый толковый ответ девушке дал Шейх (по вопросу), а то загнули, "Regedit, msconfig, все зависит от ОС" и т.д. , аж стыдно...

КрыльR, руки , главное ХВОСТ -- то есть чтоб было ПРОСТО и ДОСТУПНО.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно, белый цветок означает нежелание юзера афишировать своё положение. Есть различные утилиты, скрывающие положение владельца номера. Если я неправ, то поправьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...