Перейти к содержимому

Один день из жизни Лины


Judif

Recommended Posts

Знаешь, не у тебя одной "душевная лихорадка" :gizildish: , как выше выразился один товарищ........

наверное, просто зима виновата.................

P.S. весна не за горами!!! Думай о ней и все будет OK...........

:luv: я уже стихами записала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

a pochemu bi ne v literaturu????

Alien,

Зачем на литературу? Это не произведение, это просто день из моей жизни...Всего лишь случай, которым, думаю, стоило поделиться... Не стоит его туда. :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EasternGirl,

Зима тут не причем. И это не хандра и не депрессия, я уже устала повторять))) Это то как я пыталась измениться, но не смогла, то как я искала другую Лину в себе, но во мне она одна. То как я примеряла маски, но они оказались непрочными, то как я попыталась поставить забор и он не выстоял...

То какая Я, и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза в тебе бесчисленное множество Лин ...

мне просто интересно как ты хотела измениться , что именно изменить .. и на что.. раз уж ты написала об этом. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EasternGirl,

Зима тут не причем. И это не хандра и не депрессия, я уже устала повторять))) Это то как я пыталась измениться, но не смогла, то как я искала другую Лину в себе, но во мне она одна. То как я примеряла маски, но они оказались непрочными, то как я попыталась поставить забор и он не выстоял...

То какая Я, и почему.

Я же не говорю, что это хандра или депрессия..............

Ты не изменишься, как бы не старалась........... да и надо ли это тебе? я тоже пыталась что-то сделать........... но поняла....... что лучше быть такой какая ты есть..................

P.S. мне кажется, что мы с тобой где-то встречались..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассоля,

знаю... жду до нашей встречи))) Обсудим Алескера, я буду смеяться и мне будет тепло уютно с тобой как всегда и хорошо. МММРРРРР....

a kto eto Alesker?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS:Рассказ - действительно является одним днем из жизни автора. Просьба, там кто уже настроил клавиатуру на то,чтобы написать и съязвить о моем так называемом Стриптизе Души, остановиться. Я просто поделилась...

эх Роза, ну как же тебе помочь??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза...помоему ты слишком ранима.Не принимай все близко к сердцу...хотя бы постарайся.

Прелесть просто! Целясь из винтовки такие слова сказать?!

А потом на курок нажала?)))

Изменено пользователем DeSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза, через это надо пройти. Нету абсолютного рецепта решения этого. Все мы через это проходили. Проблема в том, что все это ожесточает наши сердца, и с каждой такой травмой нам нужно все более времени, чтобы суметь это повторить. Бывай чаще с друзьями, не оставайся одна, через силу иди на вечеринки, просто гуляй с друзьями, и не с теми, с которыми ты хочешь делиться, а с теми, кто не знает истинной причины, это поможет тебе не обсуждать все это каждую минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ))))

Вот уж не ждала столько милых и трогательных отзывов. Честно говоря, думала опять забракуют, назовут как-нибудь забавно... Ан нет...

Николь , Ентернити, не стоит волноваться, я постоянно прибываю в таком состоянии. В состоянии поиска себя... И поиска тех, кто меня вот такую непростую примет... Я и не сетую. И не склонна вроде к психическим заболеваниям, да и вообще смею считать себя вполне здоровым человеком, вот только единственная проблема это то, что все что бы не происходило я принимаю близко к сердцу. Я не умею по другому. Все события моей жизни оставляют глубокий след, который и послужил причиной моего желания измениться... Я действительно очень хотела стать звуко и вообще непроницаемой. Ведь тем, кто таким умеет быть так легко и просто. В своб очередь эти мои попытки стать вот такой непроницаемой тоже не остались без последствий. Теперь я - сплошное противоречие...

Лина - в поисках себя... Наверное на всю жизнь.

Спасибо, Шатен... Я попыталась отвлечься с незнакомыми почти людьми, и ты знаешь, у меня почти получилось )))). Но не совсем))) Я буду стараться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Шатен... Я попыталась отвлечься с незнакомыми почти людьми, и ты знаешь, у меня почти получилось )))). Но не совсем))) Я буду стараться))))

Да не за что, сам через это проходил, поэтому и советую. Но это нелегко, так что наберись терпения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорвались с горы двое.

Один-писсимист, другой-оптимист. Пессимист кричит:

- Падаю!

А оптимист:

- Лечу!!!

===

Роза, ЛЕТАЙ!!!!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро-джан,

Я вот и лечу)))) только в автопилоте)))) Спасибо за вашу заботу, я действительно тронута... Очень приятно...

Лина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сааааааааааааааааааамир!

Тебе свои слова некуда девать , да? Не разбрасывайся ими по пусту. Слово не воробей, вылетит- не поймаешь...

Забаньте его, я вас прошу, а то я его собственными руками задушу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза Люксембург ГЮН КЕЧДИ эт фильм, там тоже один день из жизни.. только не Лины)) по теме ведь я)))

и кто бы говорил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходит...ты душевно эмоциональный человек....по описанию заметна натура...творческая...

просто иногда мы каплю писсимисты...

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорроу,

писсимизмом и не пахнет. В том то и дело, я верю в людей, я верю только в хорошее, только вот обжигаюсь постоянно. Но почему-то меня это не останавлявает, почему-то не закаляет... Обычно если ребенок раз обжегся он просто не станет больше играть со спичками. А я вот не такой ребенок. Обычно кожа на шрамах грубее и менее чувствительна к повреждениям, а у я после ожогов только уязвимее и уязвимее.

Но я верю и иду дальше ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...писсимизмом и не пахнет. В том то и дело, я верю в людей, я верю только в хорошее, только вот обжигаюсь постоянно. Но почему-то меня это не останавлявает, почему-то не закаляет... Обычно если ребенок раз обжегся он просто не станет больше играть со спичками. А я вот не такой ребенок. Обычно кожа на шрамах грубее и менее чувствительна к повреждениям, а у я после ожогов только уязвимее и уязвимее.

Но я верю и иду дальше ))))

“Как закалялась Сталь " ))) .. ну и до этого.. ты раскрыла тайну алхимиков.. именно этим путём была найдена Дамаская Сталь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаюсь одна в офисе, включаю свою некогда любимую Шадэ.

И вдруг весь этот сумбур прорывает звонок телефона: МАМА...

- Мама, я занята...

Невыносимо слышать голос этой женщины. Почему она о тебе так печется. Это черезчур!!!! Ты же самостоятельная, сама можешь о себе позаботиться, тебе не нужна защита

как это знакомо.

но позволь выразить свое мнение по теме...все дело в том что у тебя красивая и чистая душа...внутренний мир.

Но к сожалению ты выбрала не то место, где можно было бы выразить свои переживания ....но может и наоборот, твои слова научат многих прочитавших той доли жизни...той прекрасной стороне жизни...которую они не видели..так как "слепы"

У тебя с годами пройдут подобные мысли, и лишь изредка сидя в шумной компании друзей и родственников, ты будешь туманно вспоминать о тех минутах, когда в душе тебя раздирали мысли о том, как ты хочешь познать себя...

Ты почувствуешь легкий но приятный холод нахлынувший на тебя, это радость пройденных минут...

Всё будет позади, всё будет лучше чем вчера.

Не буду писать о том, что я тебе желаю, я и так уже пожелала и не обязательно об этом писать.

Ты одна из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Butterfly,

Ну как еще я могу ответить.... Вы одна из немногих , кто понял ЗАЧЕМ и с КАКИМИ чуствами я это писала. Что мне не нужно сочуствие, это не болезнь - это оздоравление. Я поняла, Баттерфляй, я действительно поняла, что после этой попытки измениться и приобщиться к ЧЕЛОВЕКАМ, я родилась заново. Я больше не боюсь своих чуств, я смело отдаюсь им!!!!

Огромное спасибо... Вы очень глубокий человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родная моя...

писсимизм проявляется во всех переживаниях и не имеет значения насколько оно глубоко...если задевает душу значит....беспокоит....если беспокоит....значит вводит в панику...которая может перейти во временно хроническое....

Милая моя....я желаю тебе найти глубокое удовлетворение во времени которое называется жизнью....что бы научится что бы тебя понимали необязательно становится такой как другие....я уверена что ты особенна ....ну подумай если все будут понимать доверять и верить друг другу..как не нтересно станет жить....

Всяких благ..и удачи....

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...