Перейти к содержимому

Внешность-ключ к характеру?


Kama Sutrova

Recommended Posts

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У меня получается.:-)) Хотя скорее не по внешности определяю людей, а так, интуиция подсказывает. :-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически никогда не ошибалась с характеристикой...Я  хороших (я имею ввиду характер:luv:)девушек определяю по рукам..

А вообще людей - по улыбке,мимике и жестам...

Интересно,а как это получается у Вас?

:luv: У меня например внешность не соответствует характеру :luv:

А как это по рукам? У меня с руками совсем беда :gizildish:

А как по улыбке и жестам? Я вот например вообще не жестикулирую когда говорю...

У меня получается ,только после общения...

Вообщем делается это так:....:)Незнаю даже я просто смотрю на руки и делаю для себя определенные выводы...И опять же не об ухоженности речь...Это могут быть обычные рабочие руки,усталые ,с мазолями,в трещинках....Но у меня срабатывает внутренний сигнал и я знаю ,что это человек с которым я бы не прочь посидеть и поговорить за жизнь:))А насчет мимики и жестов:если человек слишком много улыбается и старается всеми мыслимыми и немыслимыми способами заполучить мое внимание,не смотрит в глаза,а сквозь или мимо или слишком размахивает руками(и иногда ногами:))-он уже мне не нравится ....

Изменено пользователем Kama Sutrova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая ошибка сразу посылать фотографии) особенно не свои)

Да-да..особенно не свои))

А по внешности не могу определить и не определяю, в общем-то))

И вообще, в людях не разбираюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da????а зачем ты так выглядишь?)

Nikoletta,незнаю.Некоторые люди,которые меня незнают,у них почему то складывается такое впечатление обо мне. B)

А потом общаясь со мной они мне признаются в том,что они думали раньше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая, я бы не сказала, что ты ЗЛАЯ и ВысокоМЕрная*)) мне вотЬ  оч понравился твой смайЛ*)))):luv:

Фиста,спасибо :gizildish:

Ты мне тоже очень понравилась,я очень рада была тебя видеть там :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще замечаю все...мне нужно 30 секунд, чтобы составить о человеке уже приблизительный психологический портрет...

обращаю внимание на глаза...руки, ..кожу...на одежду (как бы ужасно это не звучало).....

а руки - они на самом деле все выдают...иногда даже больше ,чем глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не определить человека ни с первого взгляда ни со второго, мы иногда даже не знаем, что за зверь сидит внутри нас, так что же говорить о других???? Я например не знала о себе многих вещей до тех пор пока обстоятельства не показали на что я способна...

Человека можно понять зачастую по его поведению в трудной ситуации. Характер, его волю, его силу духа,а главное натуру... Только в экстремальном положении можно узнать многое. И опять таки не все но Многое. Только если после испытаний человек остается человеком можно наконец зделать заключение ДА! Это ЧЕЛОВЕК! И ОН КРАСИВ! ОН ПОЛНОЦЕНЕН! ОН - ЛИЧНОСТЬ...

ИМХО) Все же.

Изменено пользователем Роза Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни по аватару))), ни по внешности, ни по словам невозможно определить человека

только лишь по времени можно узнать другого и то если ситуации жизни бывают разные и сложные, по другому никак - ты видишь лишь то что человек хочет тебе показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой актёр - Виктор Авилов, тот, который "Господин-оформитель". Уж вот где внешность! Встретишь такого в тёмном переулке - брррр, мурашки по спине. Но, как всегда, внешность обманчива)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни по аватару))), ни по внешности, ни по словам невозможно определить человека

Ну по твоему аватару действительно ничего путного не определишь .... ))) Даже пол.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой актёр - Виктор Авилов, тот, который "Господин-оформитель". Уж вот где внешность! Встретишь такого в тёмном переулке - брррр, мурашки по спине. Но, как всегда, внешность обманчива)))

Это точно! ВНешность обманчива!!!

А вот ноги помыть не мешало бы.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eto navernoe zavisit ot togo , naskolko zamaskirovan chelovek.

]t.e. nekotorie lyudi sovsem ne poxoji na svoyu vneshnost. Ya v etom ubejden.

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Внешность-ключ к характеру?, Как Вы считаете?=

Как мне представляется, не только внешность ключ к определению характера человека, нет такого понятия, просто напросто, при визуальном контакте происходит обмен информацией на всех уровнях, включая тонкие уровни, то бишь энергетику...

В первую очередь происходит энергообмен, который мы вопринимаем на уровне интуиции (некоего рудимента третьего глаза) и это происходит раньше, чем человек успевает что-то понять мозгом/разумом, поскольку он более инертен, чем энергетика...

О человеке говорит многое:

-выражение глаз, лица и т.д.

-высказывания, даже если он лукавит.......

-походка, осанка.........

-манера одеваться........

-то насколько с ним комфортно поговорить, а особенно помолчать.......

-и многое, многое другое.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это могут быть обычные рабочие руки,усталые ,с мазолями,в трещинках....

Сорри :gizildish: я все равно ничеееего не поняла...

Руки у меня какие-то никудышние ,а вот внешность скажем так аристократическая..

Как определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya dumayu chto nekotorie mogut konechno chto to opredelit i sdelat dla seba kakie to vivodi kasatelno uvidennogo cheloveka , no opat taki prisoedinayus k tem , kotorie utverjdayut chto vneshnost obmanchiva ...

Я не злопамятный,но очень злой.И память у меня хорошая! -©-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

v glaza smotret nado... ne ljublju ljudey kotorie smotryat vse vremya kuda to v storonu vo vremya razgovora...  :ph34r:

Насколько я знаю язык жестов, если человек смотрит в сторону, а не в глаза - он просто-напросто неискренен с тобой...

Глаза - и есть лицо!!! Не зря, когда по телевизору не хотят, чтобы кого-то узнали, прячут только глаза! Думаю, глаза есть ключ к характеру, причем не красота глаз, а их выражение и глубина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю язык жестов, если человек смотрит в сторону, а не в глаза - он просто-напросто неискренен с тобой...

Неискренен, это да. Но не потому, что врёт. Есть и ещё одно толкование: он не верит вам! Но не хочет этого показать.

Иногда, когда человек хочет обдумать ситуацию, он непроизвольно отводит взгляд и смотрит куда-то влево. А вот если он не хочет чего-то делать в ответ на просьбу, или сомневается в ваших словах, то отведёт взгляд вправо. Всё это непроизвольно. Надеюсь, я не переврала. :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой можно знать человека долго и при этом так и не определить какой он на самом деле. А вы тут определяете по рукам, ногам и прочим параметрам. Все эти определения относительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

О человеке говорит многое:

,-манера одеваться........

-,

o da, obozhayu))

:gizildish::luv: ну это мы обожаемммммммм ...

жаль, что только это...

B) не только это ,,

как говорится не зная броду не лезьте в воду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

О человеке говорит многое:

,-манера одеваться........

-,

o da, obozhayu))

:gizildish::luv: ну это мы обожаемммммммм ...

жаль, что только это...

как сказала Алиса, не только это))

Star_13, to make your life easier и облегчить поспешность твоих выводов - я ещё люблю по барам ходить, нарядиться, и по барам - на 220 лошадиных сил))))и музыка, мyзыkа погромче))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не зря же тома писаны и о лице, и о руках.

Есть люди интуитивно чувствующие ху есть кто.

Но всему можно научиться, если захотеть.

Я вот, эмоциональна, первое впечатление о других, зачастую, слишком хорошее.

Изменено пользователем Medeya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри :gizildish: я все равно ничеееего не поняла...

Руки у меня какие-то никудышние ,а вот внешность скажем так аристократическая..

Как определить?

Ну...дык...Хорошо...Высылай руки по почте проверимс...:luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё характер по лицу можно узнать... Говорят люди с тонкими губами бывают вредными и скупыми, с толстыми и пухлыми губами - добрыми, округлый подбородок признаяк мягкости характера , нос с горбинкой (армянский нос) - человек способен на убийство. И наконец полные люди бывают мягкими и добренькими, хорошенькими ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kama  а дамвай я тебе руку пришлю ...и ты мне про нее расскажешь все что можешь ? )))

Ну давай ,давай....Вот думаю одна сгодится или сразу две запросить :gizildish:)А может лучше с сердцем вместе???Ну ладно высылай,до востребования.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все же важны слова

поступки.

Была блондинкой - люди на внешность обманывались.

....сама обманывалась....!

вобщем хватит часа общения

чтобы понять какого поля ягода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем хватит часа общения

чтобы понять какого поля ягода

Даю тебе неделю, пойми какого я поля, хошбяхт елийярям сяни. Обещаю придуриваЦЦа не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...