Перейти к содержимому

Внешность-ключ к характеру?


Kama Sutrova

Recommended Posts

Мне кажется, что по лицу, его чертам и выражению можно прочитать 99% информации о человеке. Практически никогда не ошибалась с характеристикой...Я хороших (я имею ввиду характер:gizildish:)девушек определяю по рукам... Но не знаю, как это объяснить. Да, маникюр тут ни при чем, кстати.

А вообще людей - по улыбке,мимике и жестам...Интересно,а как это получается у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Бывают такие рожы .. что и с полвзгляда определяешь на все 100% ))) .. но надо не забывать что в любой момент все может изменится !

А бывают такие милые лица ... что и не глядя понятно на все 100% ))) .. но и тут не следует забывать , что в любой момент все может перевернуться.

Но есть такие физиономии ... на которые как не смотри и как не преслушывайся .. понять что либо практически не возможно ))) ... вот это страшнее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется можно, но не по фотке)

Ой,как я с тобой солидарна!:gizildish:)Ненавижу вот эту самую фразу,после минуты разговора:"Слушай,а фотка у тебя есть?":luv:)Меня сразу передергивает:luv:)

Изменено пользователем Kama Sutrova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,как я с тобой согласна!:gizildish:)Ненавижу вот эту самую фазу,после минуты разговора:"Слушай,а фотка у тебя есть?":luv:)Меня сразу передергивает:luv:)

большая ошибка сразу посылать фотографии) особенно не свои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, на по крайней мере 50% можно сказать чем человек дышит. И даже по фотографии. Единственно что, это оценка не носит объективный характе. Я могу определить нравится ли МНЕ этот человек и насколько хорошо Я смогу с ним ладить и ждать ли МНЕ от него чего-то плохого. Это великолепно работает. А вот какой человек на самом деле.... Этого может быть не знает и он сам, так как "что такое хорошо и что такое плохо" довольно размытые понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически никогда не ошибалась с характеристикой...Я  хороших (я имею ввиду характер:luv:)девушек определяю по рукам..

А вообще людей - по улыбке,мимике и жестам...

Интересно,а как это получается у Вас?

:luv: У меня например внешность не соответствует характеру :luv:

А как это по рукам? У меня с руками совсем беда :gizildish:

А как по улыбке и жестам? Я вот например вообще не жестикулирую когда говорю...

У меня получается ,только после общения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен

но для этого нужен опыт

а еще можно и постам на форуме определить что за человек

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ПРОСИТЬ СТАВИТЬ ДИАГНОЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вообще можно определить характер по внешности???)

внешность - это только первое впечатление о человеке (не обязательно к тому же и верное) а каков человек можно узнать только непосредственно общаясь с ним...

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс... Рысь, сорри) случайно написала от твоего имени...

как вообще можно определить характер по внешности???)

внешность - это только первое впечатление о человеке (не обязательно к тому же и верное) а каков человек можно узнать только непосредственно общаясь с ним...

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно верно, я всегда угадываю характер человека именно по внешности, иногда даже ещё не знаю человека.. посмотря на внешность.. уже больше видеть не хочешь..и заранее знаешь что у человека отвратительный характер..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы что то с Самиром часто употребляете эту фразу:gizildish: вы что гунде онан отуруб дурурсуз?:luv:(не про самира е я, а про 7 номера ) кстати вчера видел его.. :luv: сколько смеялся я, это было что то.. :luv:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще плохо в людях разбираюсь даже после продолжительного общения толком не могу определить что за человек, а вы говорите по фотке.... :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gullu наверно ты просто общаешся с теми кто не хочет чтобы ты их хорошо знала :gizildish:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gullu наверно ты просто общаешся с теми кто не хочет чтобы ты их хорошо знала :luv:

Может ты прав, а может это я такая невнимательная чтоли :luv:) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gullu да может быть,поэтому будь повнемательней, а то так можно кучу проблем набрать, и не тех людей в друзья выбрать..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это не так.Моя внешность например не соответствует моему характеру.Люди на первый взгляд боятся меня,думают я такая злая,высокомерная.Не раз мне это уже говорили,но общаясь со мной понимали,что это вовсе не так.

Первое впчатление обманчиво.Я например не могу определить с первого взгляда человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ne vsegda

u menya est druk tipichniy bandugan - ostavlaet postoyanno negativnoe vpechatlenie

no nikak k etomu on ne prichasten i plus klassniy paren, dobriy i otzivchiviy, ochen nachitaniy

tak chto vneshnost ne vsegda eta pravda

u nas est semeiniy drug- oooochen nekrasiviy molodoy chelovek, a jena-krassotka

no on ochen oboyatelniy, postoyanno jelaesh ego kompanii......

tak chto tak.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В людях совершенно не разбираюсь..завидую тем у кого есть такая способность..

единственное что могу сказать с первого взгляда, это опрятный человек или нет..)

Изменено пользователем Жизнь прекрасна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это не так.Моя внешность например не соответствует моему характеру.Люди на первый взгляд боятся меня,думают я такая злая,высокомерная.

da????а зачем ты так выглядишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...