Перейти к содержимому

Будущее форума


Maestro

Recommended Posts

вот выкопал из интернета...кажется интересно!

=======================================

Ехал Мерседес, воткнулся в запорожец. Разборка-разборка, поорали, разъехались. Приезжает водитель "запора" домой. Весь помятый, злой, без бабла, понятно.

Заходит в форум и пишет:

"Ехал трам-пам-пам по улице, впилился в меня пид@р какой-то на г0вновозе, водить не умеет, права купил, голову забыл. Приехали менты-козлы, не разобрались, взяли 600 баксов, "

И получает следующие комментарии:

"Ты, нехороший человек, сам понял, чего сказал? Кто здесь пид@р? Мало я в тебя въехал, надо было расплющить, нах! Вова, автолюбитель"

"Так, я не понял, ты кого козлом назвал? У меня твой номер записан, нехороший человек! Сержант Вакарчук."

"Вакарчук, ты сегодня 600 баксов срубил и не хочешь меня в клуб сводить? Завтра же уйду от тебя к Гонорейко! Мурка"

"Мурка, ты - с ментом? Я повешусь, бл@! Бард Вася"

"Так, Василий, ты в курсе, что я сегодня последний раз прихожу за деньгами, и если их не будет, выкидываю тебя на улицу? Квартирный хозяин Шлемайсберг"

"Шлемайсберг? Гришка? Вот это да! Сто лет не виделись! Как ты? Твой одноклассник Максим-длинный"

"Максим, пришла пора признаться - а ведь у меня ребеночек-то от тебя! Люська Шалавкина"

"Что-о? Еще и это? Посмотрела бы, нехороший человек, в чей теме пишешь! Хозяин темы, муж твой!" :gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Максим, пришла пора признаться - а ведь у меня ребеночек-то от тебя! Люська Шалавкина"

"Что-о? Еще и это? Посмотрела бы, нехороший человек, в чей теме пишешь! Хозяин темы, муж твой!"  :luv:

отпад)))))) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет....просто нашел в инете....

надо знать прогнозы...чтоб знать куда идем..

согласитесь, что некоторые признаки налицо!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, на форуме иногда наблюдаются случае повеселее***)

конкретней пожалуйста..

ссылки,

нам будет интересно :gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это к тому, т.е. тонкий намёк, большинство стариков и старушек:gizildish: не пишут тем на форум!

Так что ребят, давайте новинбкое чё нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро, зачем ссылки, достаточно прогуляться по форуму*)))Лично я в основном наблюдаю только раздел литература...мне и этого достаточно, чтобы уже ничему не удивляться***)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...