Перейти к содержимому

Хорошее кино на ТВ


aladdin

Recommended Posts

Ванилла Скай?? Оригинал .. то бишь испанский вариант лучше.

Точно!Испанского варианта не видел,оценки дать не могу.Тем более сравнивать.Больше поразила игра голливудских актеров.Том Круз не перестает удивлять своим мастерством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Грузинские телевизионщики из Adjara-TV решили вернуть нас к "запретному плоду" в лице юной Лолиты с участием неподражаемого Джереми Айронса...Смотрю сейчас.

А "запретный плод"...он слаще...

Ооо, Джереми Айронс удивительный синтез интеллигентности и сексуальности. Никто больше не имеет такое сочетание. Чего стоит его роль Министра, партнёра Джульет Бинош, как этот фильм назывался, "Дикость", что ли...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузинские телевизионщики из Adjara-TV решили вернуть нас к "запретному плоду" в лице юной Лолиты с участием неподражаемого Джереми Айронса...Смотрю сейчас.

А "запретный плод"...он слаще...

Ооо, Джереми Айронс удивительный синтез интеллигентности и сексуальности. Никто больше не имеет такое сочетание. Чего стоит его роль Министра, партнёра Джульет Бинош, как этот фильм назывался, "Дикость", что ли...?

Скучные фильмы .. оба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалко, я не намекал на тягу к комедии и не претендовал на избирательный вкус. Просто второй фильм, названный Шио, "Дикость" .. он очень серый и скучный, как впрочем и первый. Может лицо Джереми так "красит" фильмы ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вчера просмотрела..вернее не смогла посмотреть "Лиля навсегда" :( закон подлости! Показывали по REN-TV - что за дебилим показывать в час ночи хорошее кино? когда надо вставать в 5 утра - это просто преступление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вчера просмотрела..вернее не смогла посмотреть "Лиля навсегда" :(  закон подлости! Показывали по REN-TV - что за дебилим показывать в час ночи хорошее кино? когда надо вставать в 5 утра - это просто преступление...

Ты имеешь в виду Lilja 4-ever? Жаль, что ты не смогла его посмотреть:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня смотрела "Москва на Гудзоне". Когдато смотрела уже, но всё равно получила удовольствие от просмотра:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 оса,

В эмиграции этот фильм смотрится уже совсем по-другому ;-)

Да, наверное, ты прав:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалко, я не намекал на тягу к комедии и не претендовал на избирательный вкус. Просто второй фильм, названный Шио, "Дикость" .. он очень серый и скучный, как впрочем и первый. Может лицо Джереми так "красит" фильмы ..

Стер, а "Конец романа" тебе тоже кажется скучным? Правда, там не Айронс, там Файнс, но у него тоже имидж "интеллигентного любовника" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер, а "Конец романа" тебе тоже кажется скучным? Правда, там не Айронс, там Файнс, но у него тоже имидж "интеллигентного любовника" )

Значит мне понятие "интелегентная любовь" не понятна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Сегодня по HBO показывали “Phone Booth” с Колином Фарреллом и Кифером Сазерландом (хотя последний появился только в концовке да и то на несколько секунд, но сыграл одну из главных ролей). Фильм Джоеля Шумахера. Интересный, но немного непонятный... Смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

today, 10 March, Lider TV, 22.00

ROAD TO PERDITION/ США 2002 117 мин.

Триллер/Детектив

Режиссер: Сэм Мендес

В ролях: Том Хэнкс, Джуд Лоу, Пол Ньюман, Стэнли Туччи, Энтони ЛаПалья, Дженнифер Джейсон Ли, Тайлер Хечлин, Дэниэл Крэйг, Кевин Чэмберлин, Дилан Бэйкер

Номинация на премию "Золотой Глобус" и шесть номинаций на премию "Оскар" в 2003 году.

Мировые кассовые сборы - 161,4 млн. долларов.

Реалистично снятый гангстерский боевик с напряженным непредсказуемым сюжетом и обладателем двух премий "Оскар" Томом Хэнксом в главной роли.

Чикаго 30-х годов. Время, когда Аль Капоне говорил, что доброе слово и пистолет всегда убедительней, чем просто доброе слово. Гангстер Майкл Салливан (Том Хэнкс) полностью придерживается этого мнения, выполняя "деликатные" задания своего босса. Во время одного из таких заданий старший сын Майкла забирается на заднее сиденье автомобиля и становится свидетелем папиной работы. В тот вечер мальчик и Майкл узнают немного больше, чем должны знать. Лучше всего хранят тайны только мертвые, и поэтому принимается решение о ликвидации Майкла и его семьи. Но пуля убийцы настигает только жену и младшего сына, которые были в то время дома. Ярость и ненависть заполнили Майкла Салливана, и отец с сыном становятся на кровавый путь мести...

www.videoguide.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

В воскресение по спейсу показали отличный мистический триллер. Назывался "7 дней" в главной роли Наоми Воттс. Давно не смотрел такие страшные филмы. Очень понравилось! Кто нидь видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Ооо, Джереми Айронс удивительный синтез интеллигентности и сексуальности. Никто больше не имеет такое сочетание. Чего стоит его роль Министра, партнёра Джульет Бинош, как этот фильм назывался, "Дикость", что ли...?

Этот фильм называется- "Ущерб"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В четверг, 22 апреля, в 22:00 по АНС будет показан старый фильм "Отходная молитва" с Микки Рурком и Бобом Хопкинсом в главных ролях. Фильм в своё время произвёл на меня впечатление, постараюсь посмотреть его снова, детали уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,вообще в последнее время не смотрю фильмы по местным каналам,но благодаря спутнику частенько смотрю "Аджар ТВ",помните,у нас канал был,если не ошибаюсь,БМТИ называлься,точно как там,полчаса новости,потом фильмы,причем отборные.Например,вчера смотрел "Ронин",а позавчера "Неверная" с Ричардом Гиром.У меня пропала охота наблюдать по нашим каналам фильмы тогда,когда заранее не знал,будет дубляж или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, сорри Шио, я спутал с другим фильмом "Часы отчаяния", там Рурк с Э.Хопкинсом играет. А в этом Боб Хоскинс, фильмы сняты с 3хлетним перерывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Рурка невероятное притяжение....аж дух захватывает...А каков он в клипе Энрике Иглесиаса "Hero"? Пару минут, но как сыграл, а! Настоящий злодей ))

В пятницу, 23 апреля, два стоящих фильма: "Горькая луна" в 03:00 по АТВ и "Неприкасаемые" в 01:40 по ОРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера снова посмотрела "Отходную молитву", но на этот раз он не произвёл на меня того впечатления, как когда-то. Кстати, Боб оказывается ХоСкинс, а не ХоПкинс.

Завтра будет несколько хороших фильмов, причём на разный вкус: старая комедия с Эдди Мерфи "Поездка в Америку" (22:00 АНС), "Шоу-гёрлз" (00:10 АНС, без комментариев, рекомендуется обязательно!!!), "Конец романа" (00:00 АТВ, сентиментальный, но очень чувственный фильм, балдёж для женщин), "Дневник Бриджит Джонс" (23:20 Россия).

Я до сих пор не смотрела "Дневник Бриджит...", скажите плиз, стоит ли мне тратить своё время на просмотр этого фильма?

И ещё, напомните, пожалуйста, что за фильм "Короли самоубийства"? Он будет завтра в 13:00 и в 14:10 по АТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Шоу-гёрлз" (00:10 АНС, без комментариев, рекомендуется обязательно!!!)

Фильм среднего уровня. Просто Пол Верховен в общем и Джина Гэршон в частности )))

И ещё, напомните, пожалуйста, что за фильм "Короли самоубийства"? Он будет завтра в 13:00 и в 14:10 по АТВ.

Фильм "Короли самоубийств" мне очень нравиЦЦа из всего списка, приведенного тобою. Там играет Кристофер Уолкен. По крайней мере зря время не потратишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм "Короли самоубийств" мне очень нравиЦЦа из всего списка, приведенного тобою. Там играет Кристофер Уолкен. По крайней мере зря время не потратишь.

Кристофер Уолкен еждеха! Постараюсь посмотреть, хоть я и на работе :gizildish:

Стер, спасибо :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старая комедия с Эдди Мерфи "Поездка в Америку" (22:00 АНС), "Шоу-гёрлз" (00:10 АНС, без комментариев, рекомендуется обязательно!!!), "Конец романа" (00:00 АТВ, сентиментальный, но очень чувственный фильм, балдёж для  женщин), "Дневник Бриджит Джонс" (23:20 Россия).

Благодарю за "доску объявлений"))Что-нить одно посмотрим.Причем что-то из двух последних вариантов,т.к. не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...