Перейти к содержимому

Хорошее кино на ТВ


aladdin

Recommended Posts

тем кто по каким-то причинам не посмотрел вчера фильм "Таксист" с Р. де Ниром, повторный шанс предоставляется завтра, 29 апреля - Лидер, 00.55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дааа..."Таксист" всегда смотрится! Де Ниро в союзе со Скорсези - это просто незабываемо!

В субботу хорошие фильмы будут: "Собачье сердце", "Красота по-американски", "Гараж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дневники Бриджет Джонс мне очень понравились :gizildish: Столько всяких приколов, именно женских...кстати, а вот книгу не читала...

Шоугерлс - ммм..для тех кто любит танцы, а я люблю..поэтому смотрю каждый раз когда идет по ТВ.

А "Горькая Луна" - один из любимейших фильмов, именно из-за актрисы...как она его сделала (героя) Кстати, а вы заметили, какие сигареты постоянно курит герой? Джитан :luv: Мои любимые...правда он синие, а мне нравились черные :luv:! Плюс музыка Брайна Ферри и Джорджа Майкла ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению не знаю точной даты и времени показа, но видел анонс по АНС в котором обещали показать фильм Кэтрин Бигелоу "Странные дни" с Рэйфом Файнсом.

Кажется там и Джульет Льюис (бесконечно талантливая актриса) снимается. ))

Лично я буду смотреть... и вам советую.

ЗЫ: А Таксист - это вообще шедевр.. смотрел наверное в 3-4 раз. Стал ловить себя на мысли, что Скорсезе все же покруче Копполы...

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению не знаю точной даты и времени показа, но видел анонс по АНС в котором обещали показать фильм Кэтрин Бигелоу "Странные дни" с Рэйфом Файнсом.

Кажется там и Джульет Льюис (бесконечно талантливая актриса) снимается. ))

Лично я буду смотреть... и вам советую.

ЗЫ: А Таксист - это вообще шедевр.. смотрел наверное в 3-4 раз. Стал ловить себя на мысли, что Скорсезе все же покруче Копполы...

Странные дни потрясающий фильм. Вчера тоже посмотрел. Льюис очень хороша. Сейчас, говорят, вылечилась, снова будет сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все острые ощущения этой Льюис у неё на лице аж оставили отпечаток, а она алкоголичка или наркоманка? Но девушка, безусловно, талантливая и с сумасшедшим взглядом.

Ребята, этот Бен Аффлек какой ненужный, честно..Сегодня за ужином я смотрела то ли "Час расплаты", то ли "Чек оплаты", редкая тупость. А Уме Турман вообще айыб олсун ки, связалась с такой бездарщиной, у них никакой гармонии не было в фильме, даже когда целовались. Редкое совпадение: этот фильм шёл почти одновременно на двух каналах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все острые ощущения этой Льюис у неё на лице аж оставили отпечаток, а она алкоголичка или наркоманка? Но девушка, безусловно, талантливая и с сумасшедшим взглядом.

Ребята, этот Бен Аффлек какой ненужный, честно..Сегодня за ужином я смотрела то ли "Час расплаты", то ли "Чек оплаты", редкая тупость. А Уме Турман вообще айыб олсун ки, связалась с такой бездарщиной, у них никакой гармонии не было в фильме, даже когда целовались. Редкое совпадение: этот фильм шёл почти одновременно на двух каналах.

Шио, полно тебе)))

Порой нужно смотреть и легкое кино и экшны как ничто другое не позволяет мозгу отдохнуть.

Вот мне например фильм показался вполне сносным, тем более что нем играет Ума, моя любимая, Турман и Бен Эффлек, тоже кстати парень талантливый был бы дураком не написал бы сценарий к фильму Умница Уилл Хантинг, не снялся бы в Догме и проч.).

Так что кино нормальное..

А вот Странные дни я пропустил... завтра же возьму в прокате и посмотрю.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шио, полно тебе)))

Порой нужно смотреть и легкое кино и экшны как ничто другое не позволяет мозгу отдохнуть.

Вот мне например фильм показался вполне сносным, тем более что нем играет Ума, моя любимая, Турман и Бен Эффлек, тоже кстати парень талантливый был бы дураком не написал бы сценарий к фильму Умница Уилл Хантинг, не снялся бы в Догме и проч.).

Мем, ты прям из меня сУрьёзную Даму сделал ))) Кому кому, но не тебе так говорить, мало мы с тобой прикалываемся? :gizildish:

Что касается Умницы и Догмы, чует моё сердце, что это не Бен, а Мэтт :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мем, ты прям из меня сУрьёзную Даму сделал ))) Кому кому, но не тебе так говорить, мало мы с тобой прикалываемся?  :gizildish:

Что касается Умницы и Догмы, чует моё сердце, что это не Бен, а Мэтт  :luv:

Чует моё сердце, что оба)))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Льюис очень хороша. Сейчас, говорят, вылечилась, снова будет сниматься.

Вот как раз сегодня посмотрела в кинотеатре новый фильм, где у неё совсем маленькая роль, но сыграла она её как надо! Вообще, фильм лёгкий и удачный, хорошая комедия, "Убойная парочка" с Беном Стиллером и Оуэном Уильсеном в главных ролях. Запомнились Винс Вог и Снуп Дог, рекомендуется ) Спасибо Мемфису ))

Кстати, раз уж здесь мы советуемся, не скажете, стоит ли пойти на другие фильмы, которые сейчас идут в "Азербайджане"? "Помни обо мне" с Моникой Белуччи и "Улыбка Моны Лизы" с Джулией Робертс и остальными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Помни обо мне" с Моникой Белуччи и "Улыбка Моны Лизы" с Джулией Робертс и остальными...

Второй фильм отвратительный .. а на первый можно сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6io, Allah seni guldursun :luv: ya minut 5 smeyalsa kogda predstavil rolik:

"From the producers of Arshin Malalan. The most anticipated drama of the year. Bahtiyar. Opening this Friday everywhere. Rated PG13" :gizildish:

Изменено пользователем Postman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ay Sh@ten, jammat ne bilsin Stursky and Hutch nedir ? :gizildish:

Йадыма дюшдю, фильм был такой Good Boy, детский. На русский перевели как Лохматый Спецназ )) Мы с одним форумчанином столько над этим ржали )))

Вот и линк

http://www.sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=1210

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"From the producers of Arshin Malalan. The most anticipated drama of the year. Bahtiyar. Opening this Friday everywhere.  Rated PG13" :gizildish:

Two Thumbs Up (Ropert and Everett), The most outstanding Drama (LA Times), Best performance of the year (Entertainment Weekly) :luv:

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам такой перевод: "Крутой Уокер" - "Габагындан йемяйян Уокер"? ))))

А ещё вот такая вот аннотация "Теха гылындж давасы", "теха" это кажется "сплошной" )))))))))) Йяни боевик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на первый можно сходить?

После увиденного анонса "Помни обо мне", я думаю, обязательно надо пойти посмотреть его :gizildish:

Знатоки кино, тут вот Стерлинг вывесил фотку одной актрисы, которую мы никак не можем узнать, подсобите, а?! :luv:

http://forum.bakililar.az/index.php?showto...60entry577195

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжение "Таинственного мистера рипли" - фильм под названием "Игра Рипли" можно посмотреть завтра в 22.15 по Лидер ТВ.

События происходят через 30 лет, а потому М. Даэмона с успехом заменил Д. Малкович. Фильм особенно понравится тем кто читал Хайсмит - автора трилогии о Рипли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аладдин, спасибо, постараюсь посмотреть.

Стерлинг, мне тоже нравится и фильм, и Дэймон тоже, но Малкович это просто бес в глазах.

Кстати, отпала необходимость идти в кинотеатр, завтра, 12 мая, в 21:00 по АТВ "Помни обо мне" с Моникой Белуччи.

А сегодня, в 23:40 по ОРТ передача про Брюса Ли, о настоящей причине его смерти и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня, в 23:40 по ОРТ передача про Брюса Ли, о настоящей причине его смерти и пр.

посмотел я про брусли, опять ни чего нового не сказали.

Зато про сальвадора дали потом показали филм, получил удовольстви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотел я про брусли, опять ни чего нового не сказали.

Зато про сальвадора дали потом показали филм, получил удовольстви.

Я тоже про Ли посмотрела, а вот Дали ждала-ждала целый день, а в момент забыла :gizildish:

Поделись впечатлениями, что интересного сообщили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  тоже про Ли посмотрела, а вот Дали ждала-ждала целый день, а в момент забыла  :gizildish:

Поделись впечатлениями, что интересного сообщили?

Шио, ты знаешь я так мало о нём раньше знал что жаде не знаю чего не знаешь ты!

Но *** он был конкретный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...