Перейти к содержимому

Форум


PaoLo

Recommended Posts

Форум,

Когда и как это было в первый раз..

и так дорогие давайте расскажите, поведуйте всем.. как у вас это получилось вы попали на форум Бакилилар?!:luv: что именно вас сюда затенуло?:luv: когда и как это происходило..? может кто-то посоветовал?! или сами решили осмотреться как же здесь.. :luv:

рассказывайте,интересно ведь:)

я вот сам,посмотрите на мою регестрацию.. сразу после новогодней ночи:)нет нет не на пьяную голову затенуло :) , а просто стало интересно.. какой же он этот форум Бакилилар и его обитатели..

Обитатели Ето Вам :gizildish: !!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Причиной моему появлению тут стал знаменитый топик Арка "Трактат холостяка". На него мне дали ссылку и я уже более 2-х лет тута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое первое появление здесь в январе прошлого года закончилось для меня баном. Я был наивным и незнал, что здесь нельзя было говорить "мне не нравится администрация" )). Потом новый ник, флуд, Син, кино, Айдан, Котенка и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне один парниша ссылку тож дал. Как щас помню. Камы Сутровой. ТАм чета за рисунок был с дельфинчиками. *)) аха..вооТТь)) . и после многих лет русских общществ в ссетке решила с нашими пообщаТТьси..вот терь вы и мучаетесь*)) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причиной моего появления был раздел Синема - лучший кинофорум в Азнете, однозначно. Около 7-8 месяцев писал большой частью на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причиной моего появления был раздел Синема - лучший кинофорум в Азнете, однозначно. Около 7-8 месяцев писал большой частью на нем.

Пока во флуд не засосало...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я появился тут в ноябре поза прошлого года с ненавистным аватаром и ником для нашей администрации...недавно забанили и опять зарегался.

Пришел я сюда иза темы "Рок группы Азербайджана"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже знаю, кто под этим новым аватаром))

Я заходила сюда и раньше, но под другим ником) Был только один человек, который об этом знал..) Потом ушла на долгое время и появилась как Enternity в августе прошлого года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Х.З :gizildish:

просто на сайте (на главной страничке) я был,там смотрю-форум,зашёл и пошло поехало)))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в апреле прошлого года...чего сюда зашла и по какой ссылке уже не помню ( просто заинтересовалась азнетом)

А, кстати, Морф, я помню твой первый ник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое первое появление здесь в январе прошлого года закончилось для меня баном. Я был наивным и незнал, что здесь нельзя было говорить "мне не нравится администрация" )). Потом новый ник, флуд, Син, кино, Айдан, Котенка и тд

Морфи, то кино Сина и дядю Новруза я никогда не забуду..)))) Это одно из самых ярких впечатлений в нете))))

Когда и как я сюда попала..?..))

Весна 2002 ещё старый жёлтый форум..)) через яндекс если мне память не изменяет..)) довольно долго просто читала наблюдала за жизнью форума, а вмешиваться особо не хотелось..)

Очень хотелось оккунуться в атмосферу родного города и своих людей по которым я тут ужасно скучала..)) Вот так вот образом и компенсировала, недостаток..))

А потом уже и не помню, что именно заставило влезть на форум и зарегистировать ник..)) Я в принципе уже знала практически всех обитателей этого дома заочно по постам и темам..)) А первый спор был со Стерлингом, в теме о мужских изменах .))))

Банить, меня ни разу не банили, и даже не вырезали и не редактировали..))))

А за всё это время тут столько всего произошло... столько людей пришли и ушли.... уууу.....)))

Хех...)) и всё же я на самом деле рада, что в тот день наткнулась на линк в поисковике..)) Что бы не было, но практически все самые приятные знакомства в сети волей-неволей связанны с этим форумом, за что ему просто огромедное спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2000-й год... шли постоянные и бескомпромиссные словесные баталии между Шадом (shadow_alone) и Amigo, на Information Technology... не мог оставаться безучастным :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зарегистрировал на этот форум знакомый. С тех пор и появляюсь на нем. Познакомилась с очень интересными людьми. Со многими дружу как в реале, так и в виртуале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

холодным ноябрьским днём Стерлинг форварднул линк с собственным рассказом и просьбой высказать мнение по этому поводу. С тех пор пишу... и с тех пор разделяю мнение что за флуд надо банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2000/08/03 - ой давно енто было, когда трава была зеленой, водка вкусной, а звездюли мRгкие...

Как попал? не знаю... попал и все...

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне посоветовал почитать один раздельчик Predator

так я и зарегистрировалась здесь....через несколько дней за мной пришел Вест )))))

сейчас Беатриче))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как-то совсем случайно зарегистрировалась на российком форуме.....а потом решила попробовать наш...все таки наш - это наш...да и мнения у нас отличаются

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сначала просто сайт читала, про историю нашу и прочее, тогда сидела на армянских форумах и были сплошные споры скандалы, потом зашла в гостевую книгу бакылылар , чтоб посмотреть что наша молодежь думает об этом, там перезнакомилась со многими из России, а далее форум , вот так я познала сайт бакылылар, продолжать на геноциде спор смысла уже не имело, меня на IP адресс забанили, вот и маюсь тут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочел как-то межнац случайно, пришел в ужас:gizildish: Начал непримиримую войну с соседями и притащил за собой на подмогу Че Геварру:luv: С тех пор и пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делиша, насчет виновника твоего появления тут на форуме, я догадыфваюсь...

А что касается Мага - я не в понятках... расскажи а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут с марта 2002 года ... ещё на старом форуме сидела...

Выходит, что уже скоро 2 годика будет :gizildish:)

Тут зарегестрировалась...

Как сейчас помню... сидела на работе, стартовая страница почему-то была бакылылар... смотрела "шапку" сайта и заинтересовал именно форум... думаю, что это за штуковина такая... сейчас пропе-е-ерим... Проверила... и до сих пор проверяю... правда сейчас уже так часто не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через несколько дней за мной пришел Вест )))))

:gizildish: Так оно и есть. Узнал я про этот форум от Непредсказуемой. Решил почитать что же она там пишет. Потом захотелось в первый раз ответить. Потом захотелось посетить соберун. Ну вот так и засосало меня. Начал читать форум с раздела Литература)))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот очень интересно, когда и каким будет конец моего пребывания на форуме.

Вы не задумывались?

П.С. Не флудите, Ширхан на форуме ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...