Перейти к содержимому

Необычная свадьба


Angel1982

Recommended Posts

У нас в стране все свадебные церемонии проходят одинаково:сначала в загс,а потом в шадлыг сарайы..ну а дальше вы сами знаете :gizildish: ..Я например хотела бы чтоб моя свадьба не была похожа на все,чтоб она была необычной и запомнилась нам обоим с мужем на всю нашу совместную жизнь.Наверно чтоб церемония проходила на природе в открытом пространстве,где-нибудь на лужайке и чтоб везде были много-много разных цветов...

А как бы вы хотели чтоб она у вас была или расскажите про свою свадьбу...Также можете предложить какие-нибудь варианты.Было бы еще интереснее прочитать реальные рассказы о необычных церемониях..

А я в свою очередь хочу предложить вам просмотреть сайт как раз в тему.

http://www.op-position.ru/main.htm

Спасибо за внимание и дай Бог Вам счастья! :luv:

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я хочу, чтобы моя свадьба прошла на яхте, небольшой фуршет человек на 50, бянд, играющий джаз, а вот Деля не хочет, бяка, свои у нее на это планы ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде не весна, а все о свадьбах, да о медовом месяце..............

Свадьба, я считаю, такое событие- которое надо отметить в кругу самых близких людей!!! Не люблю я все эти шумные балаганы, кялан народу.........которых не то,что в лицо, даже по имени не знаешь...... Никакой романтики...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее ну на .луЖайkе. это сiлЪно .))))

а я вот планiрую в ресторанЭ.тЯпЯгЁзоff.©

Тиша

А что там все Тяпягёзы работают? Или как...?

Я планирую сделать свою свадьбу в шикарном ЧАДЫРе :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как бы вы хотели чтоб она у вас была?

Не хочу загадывать наперед, но то, что моя свадьба должна быть и будет феерической и необыкновенной - как пить дать.))) И чтобы все было не как у всех - стильно, красиво и оригинально! :luv:

ИншАллах, все будет в лучшем виде.)))))))

За сим откланиваюсь и шлю вас к Счастью! :)

Сторонница пышных и запоминающихся торжеств с кучей гостей, таннцев и бешеных эмоций (!), Гюля. :luv:

P.S. Ангел, спасибо за линк, дай Бог, чтобы у тебя все было и тебе бы за это ничего не было! :gizildish::luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я была на 3 красивых свадьбах - в NY- ском манхеттенском маленьком отеле, во дворе старинного (для Америки) замка, и на красивом берегу реки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тайланде, по их обычаям и целый медовый месяц в этом раю, далеко от всех... Хотя, для этого необязательно наверное замуж выходить :gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю что для каждого именно его свадьба будет/была самой необыкновенной... о своей я еще как-то не задумывалась, но платье у меня будет красиииииииииивое! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу, чтобы моя свадьба прошла на яхте, небольшой фуршет человек на 50, бянд, играющий джаз, а вот Деля не хочет, бяка, свои у нее на это планы ;-)

Готовь на 53 человека )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да конечно шаддлыг сараи это отстой....конечно свадьба должна быть красивой и необычной...а у нас что делают свадьбу что б деньги собрать....я бы хотел свадьбу в уютном ресторанчике....с хорошей музыкой можно что то в Джазовом стиле....никаких экскортов...никаких пышных процессий....все свои и родные.....

Шитен готовь так уж на весь форум....а то так пару человек позовеш остальные обидятся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шитен готовь так уж на весь форум....а то так пару человек позовеш остальные обидятся))))

Свадьбы не будет, я её украл, я её и верну © ))))))))))

По теме: Не знаю, как свадьба, но кябин должен быть обязательно ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтооооо???? Это уже будет не свадьба, а демонстрация ))))))

Нагайрым э? Гоhумлардан, достлардан, танышлардан болам :gizildish:

ИншАллах, Маги, олсун, ня дейрям ки? ))

Олсун дя... Сяннян Шатеня дя бир йер тапылар орада... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не любитель наших свадеб, и по мне так это шикарный ресторан.. 50 людей самые близкие.. :gizildish:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве это так важно? Важнее с кем ты идешь под руку в этот день. Если любимый и родной человек - то запомнится на всю жизнь без всякой помпезности. А если абсолютно чужой человек - то мне все равно..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олсун дя... Сяннян Шатеня дя бир йер тапылар орада... :luv:

Икимизя, дейрсян, бир ер веряджаксян? )))))) Опять мне на коленках придеться сидеть ? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве это так важно? Важнее с кем ты идешь под руку в этот день. Если любимый и родной человек - то запомнится на всю жизнь без всякой помпезности.

Не скажи, Нити, этот день должен стать сказочным, особенно если рядом любимый и дорогой тебе человек ;-)

А если абсолютно чужой человек  - то мне все равно..)

А с чужими под руку ходить тебе не разрешаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...