Перейти к содержимому

Необычная свадьба


Angel1982

Recommended Posts

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

в штатах наблюдал интересный подход к свадебным подаркам. Молодожены на вебсайте публикуют список подарков которые они хотят получить и адрес вебсайта указывается на пригласительных. Далее гости заходят на вебсайт и выбирают подарок который хотят/могут приподнести молодоженам. Таким образом разрешается проблема идентичных и ненужных подарков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради этого, придеться сказать Шату “ДА”, котороe он так ждет ))))))

Ну тогда не сегодня-завтра приду в гости к вам ))) Вот только яхту присмотрю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тайланде, по их обычаям и целый медовый месяц в этом раю, далеко от всех... Хотя, для этого необязательно наверное замуж выходить :gizildish:))

Ага, у меня сестра как раз тайком собирается в Таиланде свадьбу устроить - говорит романтика...Через неделю уезжает, посмотрим, решится или нет :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы отметила где-нибудь в красивом небольшом ресторанчике в кругу самых близких друзей и родных, а потом уехала бы в свадебное путешествие в тот же день или утром.... С обязательным белым платьем и фатой.. как принцесса.... не сбылась мечта идиота. :luv:)

Нас зарегистрировали в консульстве Аз-на, так что все фотографии у нас под портретом Гейдара Алиева. :luv:) Музыки и танцев, сами понимаете, не было. Открыли шампанское, потом отметили дома с родными мужа и 4-мя свидетелями: всего 12 человек. Блюда на столе готовила я сама в день "свадьбы" с утра. Кстати, мы так с мужем устали, что просто отрубились и уснули. Поэтому меня очень насмешило утреннее любопытство свекрови. :luv:) К тому же мы целый месяц вынуждены были спать в одной комнате на разных кроватях. Потом свекровь наконец разрешила перенести в нашу комнату двухспальную кровать, на которой спала одна и забрать себе обычную. :)) Говорят, что всё это неважно, лишь бы брак был счастливый. Желаю вам всем, чтобы у вас было всё так как вы мечтаете, и чтобы этот день оказался самым романтичным и запоминающимся, в хорошем смысле этого слова! :)) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил любопытную тенденцию: мужская половина форумы все чаще поднимает вопросы о девственности, а женская о замужестве. мораль сей басни такова: умейте саночки вести, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свадьба???? моя???? А мама говорит я еще маленькая :gizildish:

А я хочу свадьбу на Венере!!! Только в этом случае выйду замуж! А так, зачем мне свадьба? И муж зачем? Лишний КОТ в доме! И так их три! Неее, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу загадывать наперед, но то, что моя свадьба должна быть и будет феерической и необыкновенной - как пить дать.))) И чтобы все было не как у всех - стильно, красиво и оригинально! :luv:

ИншАллах, все будет в лучшем виде.)))))))

За сим откланиваюсь и шлю вас к Счастью! :luv:

Сторонница пышных и запоминающихся торжеств с кучей гостей, таннцев и бешеных эмоций (!), Гюля. :luv:

P.S. Ангел, спасибо за линк, дай Бог, чтобы у тебя все было и тебе бы за это ничего не было! :gizildish::luv:

Спасибо,родная за теплые слова и пожелания.Дай Бог и тебе шикарную и пышную свадьбы с человеком твоей мечты. :luv:

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понраилась эта:

http://www.op-position.ru/nawed.htm

Можно бы свадьбу на корабле с капитаном,вместо регистраторши!:gizildish:)Или после свадьбы прямо при параде пройтись черз весь центр года,или пробежаться:luv:)....Или прямо у моря...

Изменено пользователем Kama Sutrova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...