Перейти к содержимому

Париж... Париж


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 187
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Народ, никшните, да ( старорежимное, но не потревяшее прелесть слово), да я папой римским назовусь - какая разница? Не уходите от темы, а?

Про французскую любовь все слышали, про французский насморк тоже, и вот, спободобилась матушка - явила миру либерализм-а-ля-франц...

"Чудны дела твои, Господи. Ибо раньше мы вроде как все думали, что свобода означает, в том числе, право человека жить в соответствии со своими религиозными убеждениям. А "равенство и братство", соответственно - что никто за эти убеждения не будет подвержен дискриминации, а главное - что люди будут стараться жить в мире и согласии, НЕВЗИРАЯ НА ТО, что одни из них носят нательный крест, а другие - чалму или ермолку. Однако, судя по всему, на родине "Марсельезы" могие считают иначе"(с).

А теперь всем слушать "Турандот"...

"ШВОБОДА, РАВЕНСТВО И прочее БРАТСТВО!"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежий анекдот из сети -

- И что им так сдалась эта кипа?

- Так задевает их... не положено.

- Как так задевает?

- Потому что такая красивая, кокетливая шапочка! Потому что завидно. Ибо, если он, простой обываетель ее наденет - что получится? Пи... пардон, гомосексуалист! А евреям - можно! Тогда уж лучше пусть будет не положено)

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а русский язык откуда у француженки алжирского происхождения? )

и не только русский но и азери, туретский и 6 других языков

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не пугает, но в школу в таком виде нельзя, в университет, на улице, где угодно пожалуйста, а в школу нельзя. тоже распространяется на еврейские кепи и католические крестbI.

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Miss-Milashka,

"2 Osa aka....Не могу не согласиться. "

Я рада:-))

To Nixo,

"по-моему против нее здесь никто ничего не имеет................

а если мнения разные не значит кровный враг"

Да, спорить и не соглашаться ещё не значит не быть гостеприимными......У каждого своя точка зрения......я очень благодарна тем, у кого мнение "изнутри"и кто это мнение высказал, Happy Phantom и Nedjma. Тем не менее у каждого своё мнение, пусть и отличное.....

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли ваще понимать/принимат этот закон как шаг к безрелигиозному обществу?

Sterling,

Ты знаешь, на мой взгляд это был бы идеальный вариант. Тогда не возникло бы этих глупых и никому не нужных споров. Безрелигиозное да, но не БЕЗВЕРНОЕ. Все бы ходили под одним Богом с одной и той же верой в души. Или все ноим паранжу, или все носим магендавид или все перейдем на крестики...

Эхх, утопия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...