Перейти к содержимому

Баллотируюсь!


Брат Ейвставий

Recommended Posts

Так, братие мое. Сидел я, пузо голодное почесывал, о лесах финских размышлял, а в гости меня никто не звал, потому как натуру мою хамскую знали, все съем, рыгать начну, песни петь, а потом протокол составлять придется, да и то не беда, а беда в том, что я всех братев за собой в гости приведу, ибо за то что один жрал, они мне не раз темную устраивали. И сказал мне брат Ватвасоний, мол, президенты да премьеры сытно едят, сладко пьют, а работы у них никакой, самое, мол, нам там место, деньги будем лопатой грести, долларов - завались, баб - зае**сь, а водки - хоть залейся. Почесали мы тонзуры гладковыбритые, и решили чтоб кто нидь из нас взял, опохмелился, и баллотировался бы. Как водится, перессорились к бесям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

о,Брат мой Ейвставий! Как я рад,коль не шутишь, рад что ты все-таки согласился.И вправду, эти антихристы финские все схопали, а нам только наши животы голодные в наследство. Слушай, этот окоянный, падла Отец Оннуфрий, он вроде тоже гад хочет туда, мало ему, все схапал в монастыре, теперь повыше хочет.Фигушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких шуток! Хельсинки бизимди! Позади все остальное. Все на выборы! Брат Ейвставий, то есть я - ваш кандидат, голосуй, а то проиграешь, голосуй сердцем, народ говорит БЕ, заманын ьяляби - Ейвставийля иряли, и всйо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этакая Ребеночка.. видишь дядки тут серьезными делами заняты,судьбу нации решают,не порть нам негрешным предвыборную атмосферу,вот вырастишь и примем в команду. А если дядя Ейвставий будет первым,то приезжай к нам в Финляндию,где люди катаются на оленьих упряжках, где очень-очень холодно, где поют песни на голодный желудок и рыгают после этого. Будешь гостем. Вот!

Кстати, Брат Ейввтавий, где Брат Ланний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат Ланий в срочном порядке уехал в Вашингтон, для... ну.. консультаций, брат Сучарий выехал в Москву, для того же самого, но не с американцами, потому как Буш предполагает, а Аллах располагает, братия вся усердно малюет предвыборные лозунги, и будет вешать их на фонарях вместе с теми кто против нас. Фистаха, когда я приду к власти, мы всем детям дадим бесплатно кататься на каруселях, и мороженого по самые уши, nixo, мы нальем всем по 100 и дадим опохмелится, мы откроем рабочих мест больше, чем живет народу в Финляндии, мы вернем Карелию, мы постороим демократию, Этернити, каждая дама получит по флакону лучших французских духов раз в неделю, каждый юзер по компьютеру, каждый лузер - по уксочку удачи. Я - ваш претендент, и чтоб ни-ни мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат Ейвставий гений ты мой....незря я предложил это тебе,а не нашему младшему Брату За*балию...фу какая зануда.

кстати, Брат Сучарий мне звонил, сказал,что отец Оннуфрий,на тайном собрании в подвале монастыря, минут 5 назад,сказал, что мол бабам будет по 2 флакона через каждые 2 дня. Нужны меры принимать, не дадим христопродацам брать все залпом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брата Зае*алия отлучить от церкви, анафему ему, бесстыжему, впопузиционер он, а Онуфрия наградим, за дельное предложение, назначим в Центризбирком, он с малых лет к бухгалтерии способен был и уворовал на том деле немало. Не 2, а 3! И каждый день! Да, я от брата Лания факс получил, грит, согласный Буш, согласный, ура, наша взяла! Брат Скакалий послан за ящиком с мороженым для детей, дети, так будет каждый день, брат Здоровий будет крутить карусели специально для вас, 24 часа в сутки (и пусть только попробует отказаться!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем книголюбам - по книжке!

всем кошколюбам - по кошке!

всем филателистам - по мраке!

всем нумизматам - по монетке!

всем мазохистам - по яйцам!

всем дамам - цветы!

всем мужикам - по бутылке и даме!

всем младенцам - по корове!

всем крестьянам - по земле!

всем рабочим - по фабрике!

всем матросам - по морю!

Ура, товарищи, голосуйте за вашего кандидата, я вас в обиду не дам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ейвставий УРА! Возьмем залпом Хельсинки! Да будет кара тем, кто пойдет против нас, да осудит всывышний их за все гадости и истязания..

Как насчет Брата Активийя и Брата Пассивийя ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а бабам по мужику? (настороженно)

__________________________

уважаемая! Это зависит от желания дамы! Можем и по 2! и по 3! А можем и вообще ни одного, если откажетесь!

Оных братьев, досточтимый брат мой, которые нам совсем не братья - анафему, и в холодную, или в Африку, чтоб неграм веру проповедовали, и слезами да потом грехи свои искупили. Хельсинки, ты ждешь меня! Кресло, крело, кресло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой...карашо..мешацца не смеюю...*))) а вот от предложенного катания на каруселях и марожного отказаца тож ,в принцПе, не могу*))))так что жддЕЕм..с*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Братство коль по бутыле и девке за голос.....................

голосую 10 раз подряд.................

с вас Братство 10 девок и 8,5 бутыли......................... 1,5 на НДС оставьте...........

:gizildish::luv: :luv: :luv::) :) :):P :P :lol: :lol: :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, соколики. Нарисовались. То ни слуху, ни духу от них – а то на тебе, развыступались.

Для начала пожурю, для блезиру, не больше - ведь родные вы мне, окаянные, по самое не хочу.

Вот ты, Ейвставий, говоришь – оголадал, мол, брюхо с голоду пучит, бабы пачками мимо пролетают, водкой никто не угощает… Всё так. И ты решил, не ударяя пальцем о палец поиметь всё и сразу. Молодец… Хаишь Онуфрия, а школа-то его, гада ползучего. И не спорь – нет, что б школу вечернюю закончить всё ж, да работать пойти, как все нормальные люди. Деньжат немного, конечно ж, было бы, зато свои – руками, потом заработатнные, а не пустой глоткой, да обещаниями. Ну да ладно, ты свой выбор сделал. Ты самый крикливый из братьев был. Да только скажи – где ж ты духов на всех напасёшься, на какие-такие шиши купишь? Я вот узнала, что для участия в выборах худо-бедно бабки нужны. У Буша вон папка был не бедный. Тот денег сынку-то и дал. Да многие вот так-то – на папкины деньги. А ты? Как думаешь управиться?

Да, и ещё – куда Ватвасония мово тащишь? Он же за тобой, как нитка за иголкой – а ты пользуешься. Ай-яй-яй.

До этих ваших заявлений жизнь ваша была почти безгрешна. А впасть в грех так легко, так легко. Охо-хо, грехи мои тяжкие – не досмотрела, не сберегла… Честную жизнь променять на жирное брюхо – христопродавцы…

Так, пожурила. Устала журить. Думы мучают. Что теперь будет?

Ладно, я подумаю об ентом завтра, как говаривала Скарлетка-О-Харлетка… может, что и скажу.

И всё же, несмотря на все ваши чёрные мысли, всегда ваша – Ланий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Горячие финские парни. Гардашлар мои !

Лично Брат Озабочий и поселок Мярдякян поддерживает брата, успехов тебе !

Заманын тяляби - Ейвставийля иряли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ЛАНУ в депутаты !!! Пишет она много, наверно говорит так же бесконечно. А о чем -вот энто уже не важно, в государстве главное должен быть человек который будет грузить народ :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темная Ночь,

вот Братство придет к власти - всех рассудит............. :gizildish::luv: :luv:

А пока хочу в помощь Братству список времянного правительства составить и сдать на ваш суд...............

КабМин....:

1)Премьер - Брат Заведий при Отчетий

2)Мин. Обороны (от злых фин и лях) - Брат Воеводий фон Помордий

3)Мин. Фин. (не фин по нац.) - Брат Щедрий при Бабканий

4)Мин. Внут. Дел - Брат Законий при Батьканий

5)Мин. Юст. - Брат де Юрий де Фактий

6)Мин. Здрав. - Брат Лекарий от Запорий

7)Мин. Культуры - Брат Дерижорий-Мозгодерий и через Заборий

8)Мин. Образ. - Брат Кириллий и Мифодий

9)Мин. Мол. и Спорта - Брат Марафоний за Бутылий

10)Мин. Транспорта - Водилий по Канавий

11)Мин. Торговли - Брат Алверий хлор Сатарий

12)Мин. Безопасности (КББ) - Брат Гестапий фон эНКаВеДий

13)Мин. Связи - Брат Телеграфий де Проводий

14)Мин. СельХоз - Брат Отвечатий за Тракторий де Агрономий

15)Мин. по Налогам - Брат Наварий на Чужем Бабканий

остальные посты оставляю (с высоким доверием) на выбор Братству........................................

за проделанную работу прошу скромный ганорар от Братства в размере: 5 девок и 1 мужика ( для Темной Ночи (вне очереди ( 2 наряда)).....................................

:luv::) :) :):P :P :lol: :lol: :D :D :D:):luv: :luv: :luv::):wub::D:P :P :P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баааа... Ассалам Алейкум, братья праведные, хоть и немусульмане... Hятярсиз, айе?!!!!!!

Слушайте, мужики, а вам тоже надо подхалимиться или без этого на этот раз пронесет? Если подхалимы нужны, у меня на мушке сидят несколько. Бири бир ширван. Дешёвый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nixo, совесть имей, а!?! Тебе 5 девок, а мне одного мужика????? Не фига, давайте и мне пятерых, про запас! Enternity и Фея со мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темная Ночь,

тогда голосуй за мою кандидатуру в Спикеры................... :gizildish::luv: :luv: :luv::)

Буду ваши предложения Баринам на суд предъявлять.............................

Спикер - Брат Говорилий фон Уший фон Завяний де Архиварий де Конторий

и будет много много мужеков: и в прозапас хватит........ только после тебя боюсь Б/у некуда будет сплавлять...............

ладно поживем увидем..............

:) :) :P :P :lol: :lol: :D :D :D:):luv: :luv: :luv::):wub::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YYY , нас с тобой четверо...., мне пять штук, остальные сами решат, ты только определись тебе сколько? А то потом знаю я вас, отнимите мое добро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и будет много много мужеков: и в прозапас хватит........ только после тебя боюсь Б/у некуда будет сплавлять...............

ладно поживем увидем..............

:gizildish::luv: :luv: :luv::) :) :):P :P :lol: :lol: :D :D :D:):luv:

так так... как это после меня? Ну будут маленько покалечены, ну, немного так, ну я ж не одна буду... я с девочками! Одна YYY вон чего стоит! Так что б/у мы сплавим по оптовой цене, не боись. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crash,

Братсво нас в обиду не даст................вооооооооооо........

лучще присоеденяйся к нам...........

:gizildish::D:D::luv::D:D:D:D:D:D:D:D:D

Темная ночка ну мне верить в ваши голоса и поддержку?????????

мужики бутут тебе сколки захочищь..................

:luv::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

ща лопну........ и не будет спикера.......

нет спикера нет мужиков..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...