Перейти к содержимому

ПОЧЕМУ ПЛАЧЕТ ЖЕНЩИНА?


Judif

Recommended Posts

- Почему ты плачешь, мама?, - спросил маленький мальчик свою мать, застав ее в слезах.

- Потому что я женщина - ответила она.

- Я не понял - сказал он.

Мать лишь крепко обняла его и сказала:

-И никогда не поймешь, но это нормально.

Позже малыш спросил своего отца:

- Почему мама, как мне кажется, плачет без причины?

- Все женщины плачут без причины - это все что ответил ему отец.

Малыш вырос и стал мужчиной, все изумляясь, почему же женщины плачут.

Однажды он припал на колени и спросил Господа:

- Господь, почему женщины так легко плачут?

И Господь ответил:

- Когда я сотворил женщину, я решил что она должна быть особенной. Я сделал ее плечи сильными настолько, чтобы нести вес мира, а руки нежными для ласки. Я дал ей внутреннюю силу, чтобы выдержать рождение детей и множество разочарований и оскорблений даже от собственных детей! Я одарил ее твердостью, которая дает ей силы идти без остановки, и безропотно заботиться о своей семье и друзьях, через усталость, болезнь, предательства, даже тогда когда ее все бросают! Я дал ей чувственность и чуткость, чтобы любить и понимать своих детей при любых обстоятельствах, несмотря на обиды нанесенные ее же чадом.

В ней есть особенная сила, чтобы чувствовать неодобрение ребенка и подавлять страхи и тревоги подростков.

Я дал ей силы заботиться о своем муже, несмотря на проступки, и сделал ее из его ребра, чтобы защищать его сердце!

Я дал ей мудрость, чтобы дать ей знать, что хороший муж никогда не обидит жену, но иногда проверяет ее силу и решимость твердо стоять позади него и быть ему поддержкой и надежной опорой!

Сын мой, в добавок ко всей этой тяжелой работе ....

Я дал ей право проливать слезы. Этим она может воспользоваться, когда у нее возникает потребность, и это ее единственная слабость!

Когда ты видишь в ее глазах слезы, скажи ей как сильно ты ее любишь, и даже если она все равно плачет, значит ты заставил ее почувствовать себя счастливой. Она особенна!

Авторство неподтвердилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Слезы дают возможность женщине меньше переживать всё в себе. Они помогаю расслабить нервы. Именно из за этого Инфаркт у женщин бывает намного реже чем у мужчин. Мужчины переживают всё внутри и скрытно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж....мудро...

недавно услышала от своего друга, что мужчинам хочется плакать не реже ,чем женщинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза на то и женщины сильнее ...они в любой момент могут выплеснуть накопившуюся негативную энергию в слезы...чего позволить себе мужчины не могут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж....мудро...

недавно услышала от своего друга, что мужчинам хочется плакать не реже ,чем женщинам...

Правильно, но вот только плачущий мужчина считается "слабаком"... Постепенно привыкаешь скрывать боль внутри... Что касается женщины - плакать она может по многим причинам... Может для того, чтобы разжалобить, может из-за боли (физической или душевной), может наоборот - из-за радости... О женщины! Как вас понять, если вы сами себя не понимаете? :luv: :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьяный Мачо, простите за ответ невпопад - это ваша фотография на аватаре?

Зато мужчины могут себе позволить многое из того, что настоящая женщина не позволит себе никогда... В этом ее сила... Женщина может отказывать себе в мимолетных желаниях, она может вынести и простить предательство мужчины (какой мужчина способен на аналогичное?) Женщина - это цветок, который надо беречь и ценить.... Женщина это сосуд жизни... Женщина - это ваша опора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина - это цветок, который надо беречь и ценить.... Женщина это сосуд жизни... Женщина - это ваша опора...

Вот с этим нельзя не согласиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О женщины! Как вас понять, если вы сами себя не понимаете? :luv: [/color] :gizildish:

Повторюсь наверное но...

МЕНЯ НЕ НАДО ПОНИМАТЬ - МЕНЯ ЛЮБИТЬ НАДО... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Пьяный Мачо... Вы и на форуме такой же как в жизни)))) Пьяный Мачо)))

а все таки женщины - это настоящий бесценный дар Божий вам мужчинам... Из вашего же ребра, для защиты вашей же души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда полезно поплакать,легче на душе становится.

И не только женщинам,но и мужчинам.Я не считаю слабаком мужчину,который не может скрыть своих слёз.

Это естественно,он ведь не деревянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на Форуме я Пьяный Мачо а в жизни я не пью))))и если отбросить Пьяный то остается МАчо))))вот в жизни я он))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слезы женщины - это струи Леты, дающие забвение, пьянящее вино, очищающая купель, ров, заполненный водой для защиты от врагов, родник, где тщеславная женщина, как в зеркале, ищет отражение своих добродетелей, наконец, просто вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слезы женщины - это струи Леты, дающие забвение, пьянящее вино, очищающая купель, ров, заполненный водой для защиты от врагов, родник, где тщеславная женщина, как в зеркале, ищет отражение своих добродетелей, наконец, просто вода.

)))))

слезы женщины это очередное капризное "хочууууу" , это истерика, это каприз, это бессилие, это боль, это чтобы Он не уходил, это чтобы Он простил, это чтобы Он понял свою вину., но никак не родник, очищающий купель )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не считаю мужчину который плачет изредка слабаком.Ну если конечно это у него в привычку не входит и если он это делает около любимой или наедине с собой.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо написано. Мне понравилось :gizildish:

Я тоже часто плачу без причины. Просто так... особенно, когда остаюсь одна... Мне это даже нравится. Нет, я не мазохистка, но слезы успокаивают и чувствуешь себя заново рожденной ( в моральном плане). Хорошо, что женщинам позволено плакать и приятно, что при виде женских слез мужчина тоже меняется :luv: Хотя, нельзя этим пользоваться в корыстных целях :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это ни странно прозвучит для вас, мужчины, но я тоже считаю свои слезы - признаком слабости и потому либо вообще не плачу, либо позволяю это себе только наедине с собой. Я с детства такая, как говорит мама)) Даже падая и больно ударяясь, я молча поднималась, с застывшими слезинками в глазах, но не позволяла себе расплакаться) А уж тем более использовать это в целях, чтобы разжалобить кого-то..)) Не так страшны женские слезы, показуемые демонстративно, как слезы, льющиеся в глубине раненого женского сердца...Только рядом с любимым и любящим я смогу позволить себе такое. Он не посчитает это капризом или истерикой, он просто обнимет и тихо скажет: "все хорошо малышка, я здесь.."))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Enternity,

Да, я абсолютно такая же:-))

Я помню два раза, когда я действительно плакала, рыдала. Но это совсем другое, к сожалению....

Так не плАчу вообще, могу при фильме душещипательном просто прослезиться - ну это я с возрастом очень сентиментальная становлюсь, есть у меня такой недостаток..... Плакать из-за ерунды - не плачу.

А так.... С детства не плакала, правда, у меня были герои, которым я подражала, и поэтому держалась, когда падала, обижалась или чтото в этом роде:-)) Маресьев, например, или Саня Григорьев - Саня Григорьев вообще моя большая книжная любовь:-)) Вот и не плАчу.

А демонстративно плакать, чтобы лишь разжалобить - это вообще дешёвый трюк, как мне кажется:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A  slezi  ninche    dyrnoi  ton?

Кажется уже да...

Думаю, людям, которые умеют плакать умеют и сострадать...

Другие бывают более жестокие, хотя может я и ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж....мудро...

недавно услышала от своего друга, что мужчинам хочется плакать не реже ,чем женщинам...

Хер гун аглыйарам,даже вахт йохдур ише гетмеге.Я незнаю коких мужиков ты говариш,когда меня сильно обижают,и я немогу чисто физически нечего сделать,притпочитаю скальзить лезьвием по венам,чем как баба запирется в комнате и УУУУУ ыыыыыыыыыыыыыыы .нолуб але?сес куй салмысан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже и не помню, когда в последний раз плакала..... Может год назад... Делаю это всё реже и реже. Больше не плачу от бессилия. Если что-то не выходит, стискиваю зубы и добиваюсь того, что нужно.

Когда же не могу выразить своих чувств, получается что-то вроде этого (одно из многих)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...