Перейти к содержимому

Готовы ли вы платить?


Mr.Jingles

  

  1. 1. ?????? ?? ?? ????????

    • ?? ? ?????/?? ?????? ?? ????? ?? 1-5 $ ? ??c??
      5
    • ?? ? ?????/?? ?????? ?? ????? ?? 6-10 $ ? ??c??
      1
    • ?? ? ?????/?? ?????? ?? ????? ?? 10-15 $ ? ??c??
      1
    • ??? ?? ??????/?? ? ?? ????
      18


Recommended Posts

Уважeмые

Не поймите меня не правильно на эту тему меня натолкнула тема STRAJ-a про “Flood Control” и там обсудилось то что у модераторов нет стимула сидеть Денно и Ношно за компами и следить.

А почему нам с Вами не создать фонд для Форума где мы могли бы собирать средства для модераторов. Мы им многим должны быть обязанны они все таки создали эту классную атмосферу знакомств и дискуссий.

Не в коем случае не подумайте что подлизываюсь к модераторам :gizildish:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Джинглс, за подобную иннициативу могут и посадить...))))

По теме: Я считаю, что это неправильно. Понимаю, что это частная собственность, но платить за просиживание на форуме я не собираюсь. Дело не в деньгах, а в принципе...))

Может еще и счетчик поставить каждому юзеру, дабы узнать, кто сколько на форуме сидит, и оплату изымать прямо пропорционально количеству времени, проведенному на форуме.. Тогда я уж точно буду в первых рядах...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно? Неужели ты рассчитываешь на ответы "готов платить"? В сети до фига пока что бесплатных ресурсов, и попытка коммерциализировать Бакылылар грозит ему вымиранием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и платить.но не больше одного бакса. а то будет грабеж средь белого дня :gizildish: вообще классная штука это будет.. надо попробывать.. кто не перечислил денег.. просто будет блокирован :luv: и не сможет попасть сюда.. а заплативших будет список, которые смогут заходить )

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-)) Смешно, честное слово:-)) Уж извините.....

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте посчитаем: Сейчас на форуме 6100 юзеров. Регулярно посещают, думаю, не больше 500. Если каждый заплатит по 5 долл. США, получится сумма в 2500 долл. США. Учитывая, что на форуме 15 админо-модераторов, то простым математическим подсчетом выясняем, что в среднем каждый получит 166.66 долл. США...

Является ли это стимулом..? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магистр, стимулом это, несомненно является.

Однако, из тех 500, кто регулярно посещают, останется не более 20-30, после того, как форум станет платным. И чтобы получалась та же самая заработная плата в 166,66 долларов, им надо будет платить уже по 100 долларов... За 100 долларов и этих 20-30 человек не останется :gizildish:

К тому же при такой низкой посещаемости, проблема флуда и оффтопа и вовсе почти отпадёт...

Да и перегрызуться ведь за модераторство тогда, зная наш менталитет :luv:

В общем, это всё утопия.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в коем случае не подумайте что подлизываюсь к модераторам :))))))

Ну что ты, я так не подумала, я подумала, что ты подлизываешься к Администрации :luv:

Джинглс, редко, да метко :))

По теме: Я согласна платить, но только Ширхану. У нас с ним взаимная симпатия :luv: А все остальные меня не волнуют, пусть работают. Они трудоголики, особенно Оса ( :luv: ) А Ширхану нельзя. Он устаёт ахы..Так что, Мистер Джинглс, откройте, плиз, отдельную ветку на голосование для Ширхана. Не дам вам обидеть его :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To 6IO,

"Они трудоголики, особенно Оса "

Спасибо большое, это для меня, ленивой до жути, комплимент:-)) Спасибо:-))

Я ужасно ленива, как корова, занимаюсь только тем что мне нравится, вот на экзамен свой последний просто не пошла....

А платить - за что?:-)) За что конкретно? За какие действия модератора он/она должны получать оплату? За вырезание флуда? За перенос темы в нужный раздел? За пребывание определённого количества часов на форуме?:-)) Сорри, я просто не въезжаю.....Я же говорю, что я корова, тугодум страшный.....

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не разделяю мнения Mr.Jingles - а.

То PaoLo!

...кто не перечислил денег.. просто будет блокирован ...

А кто перечислил будет болтать что на ум придёт? И создаст ещё больше работы модераторам, а потом выяснится, что мало платят и т.д., и т.п.

И его не будут блокировать потому что он платит?..Это же оскорбление в адрес форума.

То Оса!

...Я же говорю, что я корова, тугодум страшный.....

Ну допустим до "тугодума" тебе далеко...

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого еще не было!!! Грандиозные скидки ко дню Св. Валентина!!!

Зарегистрируйся на Бакылыларе сейчас и получи 50% off!!! Зарегистрируй 2 ника, третий получишь free!!!

ЗЫ: Просто такая злостная шутка...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Medinecom,

"...кто не перечислил денег.. просто будет блокирован ...А кто перечислил будет болтать что на ум придёт?"

И точно! Ты мне открыла новый взгляд на этот вопрос:-)) Типа, кто платит деньги, тот заказывает, чтобы за ним убирали:-))

Честно говоря, всё это просто большая шутка на мой взгляд:-)) Лично мне прикольно всё это очень:-))

зы. "Ну допустим до "тугодума" тебе далеко..."

Ты меня плохо знаешь ещё, наверное:-)) Я действительно тугодум. Это факт.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Оса, ты принцесса Монако, говорил ведь )) такое ощущение что у тебя нет проблем. И медленнодумание (туго) наверняка от этого. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sterling,

Не-а, я не принцесса, я более чем обычный человек самой что ни на есть красной а не голубой крови:-))

Проблемы есть у всех. Тугодумие у меня от рождения, наверное:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, идея прикольная, что и говорить. Но платить за форум я тоже не буду. Да и потом, надо будет открывать отдельные топики о борьбе с коррупцией на форуме. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это будет необходимо, то буду.

Признаюсь что форум это в некотором роде - это удовольствие.

Так что наслаждайтесь редкостью, когда за удовольствие не нужно платить, если не считать того что мы платим за провайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда инет будет стоить копейки, форум не будет тормозить и глючить.... то платить можно и даже нужно но ширван в месяц :gizildish:

годика через два думаю это вполне реально... читать можно всем, отвечать только тем кто опалтил... сейчас много тематических форумов за посты надо платить.. www.dslreports.com например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм. А интересная идея, товарищи. А то у меня уже появлялись страшные мысли заплатить флудерам, чтоб они не флудили, ибо нефиг стирать пол-темы флуда :gizildish:

Я за, товарищи. Верной дорогой идете, товарищи!

Кстати, зная наш менталитет, невозможно будет теперь стереть пост флудера, ибо он/а начнет орать "Вы на мои деньги живете, ироды, не сметь стирать" и прочие штучки. Это единственное, что отравляет идею создания эдакой партии Бакылылар с взносами и т.д.

Хотя, повторюсь, идея занятная. Отфильтруются юзеры, постящие ради постов и останутся только те, кому действительно есть что сказать. В этом плане идея просто потрясающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Migele,

"Честно говоря, идея прикольная, что и говорить. Но платить за форум я тоже не буду. Да и потом, надо будет открывать отдельные топики о борьбе с коррупцией на форуме. "

:-)) Гыыы:-)) А взятки можно будет брать с тех, кто не хочет чтобы их посты стирали?:-))

зы. Давненько я так не веселилась на Бакилиларе:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А найдутся ли делающие светить свои кредитки? Я, например, их даже на российских е-шопах не свечу, более того, покупаю вещи только в проверенных магазинах. Это так, чисто технически, все равно не собираюсь платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маг, ты меня в виду имеешь?:-)) Или у меня приступ паранойи?:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маг, я же говорю, что паранойя у меня:-)) Не впервой уже, сам знаешь:-)) Просто щас очередное обострение.....

А так, конечно, скучно будет. Вот я посмотрела результаты голосовалки, правда, почему-то там отмечено, что я тоже голосовала....потерей памяти пока не страдаю....Не так уж и мало тех, кто за.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Sh@ten,

Я иногда и сама себя резала:-)) Такое тоже бывало:-))

зы. Ну данный пост можно расценивать действительно как злостный флуд.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, то, что большинство будет против - неудивительно, так как число флудерей, желающих безнаказанно флудить и ненавидящих модераторов, которым ещё и платить надо, преобладает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ширхан, а вот при всей твоей ненависти к флудерам и оффтопщикам, хочу спросить тебя. Почему до сих пор никто не был забанен за флуд? У тебя же есть полномочия и права... Почему же ты этим не воспользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, то, что большинство будет против - неудивительно, так как число флудерей, желающих безнаказанно флудить и ненавидящих модераторов, которым ещё и платить надо, преобладает.

Скажем по-другому, допустим я плачу за форум. Что я получаю взамен? И сравнивая этот форум со множеством других, где я получаю вполне осязаемую пользу в виде фильмов, музыки, софта и множества полезных советов, какую осязаемую пользу я получаю, кроме как приятного времяпровождения? А это я могу получить и бесплатно на тысячах форумов. Останусь ли я и множество других юзеров здесь? И это все при том, что мне платит 5-10 долларов за форум не внапряг. А имеют ли другие юзеры эту возможность?

Уникальность этого форума заключается именно в атмосфере, которая нарушится, если этот форум будет платным. Так что, Ширхан, вряд ли в ближайшем будущем тебе светит прибавка к зарплате в виде оплаты за модераторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...