Перейти к содержимому

Чудеса прошлого года


Sh@ten

Recommended Posts

Хит-парад чудес 2003

- Румынка Мария Стелика. Из своих 58 лет последние 8 она ни на минуту не уснула, потому что вначале боялась повстречаться во сне с призраком своей матери, а потом просто не хотелось. Снотворное на ее бессонницу не действует. Врачи подтвердили, что Мария не врет, но объяснить явление не смогли.

- Странные яйца из Коннектикута. Житель городка Берлин Примо Д'Агата читал на крыльце газету, когда вдруг пошел град. Странные градины не растаяли. Это оказались сотни яиц размером с жемчужину. Не то крокодильи, не то саламандрьи... В местном университете так и не определили, кто их снес. А доставку свалили на ураган Изабель.

- 57-летняя жительница Флориды Джуди Робертс. После инсульта она вдруг начала говорить не своим низким, а тоненьким голосом, да еще и с английским акцентом. После тщательного обследования врачи выдали диагноз: "синдром иностранного акцента". Жертвой болезни за сто лет пало не больше 20 человек.

- Самовоспламенившийся старик из Румынии. Дочь нашла его тело у камина: 85-летний Алексей Руснак сидел в кресле. Одежда и тело его были нетронуты, но голова полностью сгорела. Предположение, что это случилось в камине, отпало, поскольку так обгореть можно только при температуре 250 градусов, невозможной для очага.

- Поганкоед из Липецка Дмитрий Бутаков. На глазах у публики пьет ацетон, тосол и тормозную жидкость, а потом заедает поганками. По словам "народного целителя", способности лечить и гурманские наклонности появились у него после удара молнией. Лечит Бутаков, понятно, все подряд, а ядовитые жидкости пьет, чтобы доказать: человеку никакая гадость не страшна.

- Высохший трупик инопланетянина. Найден в Чили (где же еще?). Утверждают, что очень похож на Алешеньку, кыштымского пришельца. Сейчас мумия сдает анализы в Сантьяго.

- 68-летний голодный индийский отшельник Пралад Джани. Дедушка вдруг появился в городе Ахмедабаде и заявил, что из своих 76 ел и пил только первые 8 лет. А потом встретил в пещере богиню Амбу, которая и подарила ему такие способности.

В нёбе старца обнаружились отверстия. Через них по каплям просачивалась вода, которая поддерживала его жизнь. Сто врачей десять дней обследовали факира, и выяснилось, что в туалете он тоже не нуждается: скудные продукты жизнедеятельности рассасываются сами.

При всем этом дед здоров, как мальчик. Почему, неизвестно. Один из докторов предложил отправить его на опыты в НАСА: опыт отшельника пригодится, когда к звездам придется лететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...