Перейти к содержимому

Реальный Футбол


SoUl

Recommended Posts

  • Ответы 228
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне так никто и не обьяснил как я к флудерам попал....

Как-нить отыграем...

Зы.Тете гардаш,йарым литр йаддан чыхмасын ааааааа))))

точно так же как я на этот форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда флудеров: Стерлинг, Мескалин, Бекхэм, Саламенто, Тете, Сенека

Команда форума спорт: Страж, Гюльбаба, Фалко, Паоло, Соул (с разрешения модератора) )

Команда бомба огланлар) : Тота, Илюбо, Деконструктор, Валет, Спаниш, nixo

Ввиду того, что Форум спорт понес потери, я перехожу в команду форума спорт, если Страж принимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин никак не хочет да ставить нас с Бекхамом в один состав, неисе.. на месте разберемса с составами..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрик,у меня предложение.Организуй игру между Azerifootball и Bakililar.Ты не забыл еще,что есть и такая команда Azerifootball?-)) Игры наши имеют свое продолжение.Приглашаем команду Bakililar на стадион "Шафа".Это лучшее место для проведения подобных игр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не знаю, как играют Тете, Саламенто, Мескалин и Сенека. По-моему, Бекхэм из них знает игру только Тете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда флудеров: Стерлинг, Мескалин, Бекхэм, Саламенто, Тете, Сенека

Команда форума спорт: Страж, Гюльбаба, Фалко, Паоло, Соул (с разрешения модератора) )

Команда бомба огланлар) : Тота, Илюбо, Деконструктор, Валет, Спаниш, nixo

Ввиду того, что Форум спорт понес потери, я перехожу в команду форума спорт, если Страж принимает)

4estno govorya ya tut na forume novi4ok,no oy kak ya lublu futbol-obojayu.esliest takaya vozmojnost vklu4ite i menya v spisok.

Zaranee blagodaren

Under the heaviest tribulations most submissively patient.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну капитуляции вам придется ждать долго.Надеюсь это произойдет не в ближайшее воскресенье.Мое участие тоже под вопросом.А причины...Была одна просьба,на которую так никто и не откликнулся.Если заглянете на последнее сообщение второй страницы,все станет ясно :gizildish:

Ruslan-93 naxoditsa-ot stantsiyi K.Karaev v storonu Azizbekova bukvalno 10 minut xodbi,tam sprosi tebe podskajut

Under the heaviest tribulations most submissively patient.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда флудеров: Стерлинг, Мескалин, Бекхэм, Саламенто, Тете, Сенека, Dreamer)

Команда форума спорт: Страж, Гюльбаба, Фалко, Паоло, Соул (с разрешения модератора) )

Команда бомба огланлар) : Тота, Илюбо, Деконструктор, Валет, Спаниш, nixo

Ввиду того, что Форум спорт понес потери, я перехожу в команду форума спорт, если Страж принимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда флудеров: Стерлинг, Мескалин, Бекхэм, Саламенто, Тете, Сенека, Dreamer)

Команда форума спорт: Страж, Гюльбаба, Фалко, Паоло, Соул (с разрешения модератора) )

Команда бомба огланлар) : Тота, Илюбо, Деконструктор, Валет, Спаниш, nixo

Ввиду того, что Форум спорт понес потери, я перехожу в команду форума спорт, если Страж принимает)

tak v kotoriy 4as jelatelno prixodit?

Under the heaviest tribulations most submissively patient.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай внимательно.. Я уже устал повторять

ey,ey poleg4e...ti mog bi prosto nape4atat vremya i vse,ne ti odin zanyatoy

Under the heaviest tribulations most submissively patient.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вихожу с форума.. ответа еще нету.. :(

Soul.. Straj.. если не трудно.. пощлите смс на номер 3206699.. где находится этот стадион.. или вызов киньте перезвоню.. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Объясняю маршрут.Стадион находится неподалеку от ст.метро Азизбекова.Значит от метро Азизбекова едете направо в сторону 8-го километра.Минуя мост,вы заметите круг.Заворачиваете налево от круга и едете в сторону заправки Лукойл.Как проедете заправку,сразу же налево поворачивает дорога.Езжая по этой дороге,вы выйдете на широкую дорогу,которая ведет от ст.метро Нефтчиляр.Прям там вы увидете кафе Руслан-93.Спросите в кафе, о местонахождении одноименного стадиона,вам объяснят.Стадион в 100 метрах от кафе,во дворе жилых домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забудьте про фотографии ......

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окончательные составы:

Флудеры: Стерлинг, Мескалин, Бекхэм, Саламенто, Тете, Сенека, Dreamer)

Форум спорт: Страж, Гюльбаба, Фалко, Паоло, Соул, Эхтирам

Бомба огланлар) : Тота, Илюбо, Деконструктор, Валет, Спаниш, nixo, Самир

На месте проведем жеребьевку. Регламент таков. Команды играют на вылет. Счет до трех забитых мячей, либо же 20 минут "грязного времени". В случае, если после 20 минут зафиксирована ничья. команды пробивают пенальти. В итоге побеждает дружба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул послушай.. у нас получился очень даже сильный состав, не хочу вносить какие то опать лишние разговоры, но просто было бы правильнее меня к Бекхаму в состав, а оттуда кого нибудь к вам.. тем более что у них Мескалин заболел, но ещё не написал придет ли он или нет.. подумай над этим, я не говору это именно потому что с ним в паре играть хочу, а просто мы очень сильные получились..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мескалин не идет? Тогда на выбор команды бомба гагашей одного из ваших игроков перекидывайте во флудеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мескалин ещё не сказал что не идет, просто сказал что заболел..

Соул и скажи мне зачем ты игнорируешь то что я тебе пишу, я понимаю е сейчас ты чувствуешь себя Блатером и Йохансоном вместе взятых, но не до такой да степени.

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...