Перейти к содержимому

My Life Without Me


T-Mac

Recommended Posts

mylifewithoutme_poster.jpg

Starring: Mark Ruffalo, Maria De Medeiros, Jessica Amlee, Kenya Jo Kennedy, Leonor Watling, Alfred Mollina

Directed by: Isabel Coixet

На данный фильм я набрел давно и совершенно случайно. Задав в поиске имя Педро Альмодовар, я вышел на список всех фильмов, которые Альмодовоар когда либо сделал, и в графе 2003 год был данный фильм. Поискав немного информации, я обуружил что Альмодовар всего лишь исполнительный продюссер, а следующий фильм Альмодовара "Bad Education", кстати, который появится где то осенью 2004.

Так вот, вернемся к фильму. Искал я его долго и вот я нашел.. Девушке в 24 года сообщают, что у нее рак, и что она умрет через 2 месяца. Анн (так ее зовут) решает что же нужно сделать за эти 2 месаца что у нее остались...

Скучное кино. Ну, вообщем неплохое. Слишком много жалости к главной героини, слишком слезливых моментов, но в целом все же неплохо. Почему то, невольно, ставишь себя на место героини, от чего становится не по себе.

Не шедевр, но посмотреть можно..

приятного просмотра

Изменено пользователем T-Mac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...