Перейти к содержимому

Цвет твоей тачки


ЯБЛОЧКО

Recommended Posts

НА ФОНЕ НЕБА И ДОРОГИ

Для современного человека автомобиль - это одновременно и элемент одежды, и кусочек дома. Неудивительно, что мы так пристрастно выбираем цвет своей машины. Именно он в большей степени, чем технические характеристики, определяет, сойдутся ли характерами "всадник" и "конь".

Если верить работникам мастерских по ремонту автомобилей, чаще всего автомеханикам приходится чинить красные и серо-серебристые машины. Дело в том, что серый и серебристый цвета в пасмурный день и в сумерки буквально сливаются с асфальтом. Ярко-красная машина, напротив, слишком хорошо заметна и невольно притягивает к себе внимание - как движущаяся мишень или ненавистный красный сигнал светофора. Цвет страсти возбуждает и самого хозяина машины, и других участников движения.

Самыми безопасными на дороге считаются оттенки зеленого и синего цветов. То ли эти холодные тона и в самом деле остужают лихаческий пыл водителей, то ли умиротворяюще действуют на инспекторов движения - в любом случае такие машины реже попадают в происшествия. Белый цвет на дороге также внушает доверие и не вызывает опасений.

Подготовила Алина ХАРАЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Blin vot mechtayu poka o svete obyasnit trudno (na ruskom).. i dashe ne znayu kak...smotrish na tachku vrode bi metalik obxodish eye chut chut v storonu,smotrish a ona ushe temnozelenogo,eshe nemnogo ovboydesh tak ona temnosinaya...pram Xameleon....eshe poka mechtayu pi.si nachet sveta ne reshilsya eshe...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цвет машииы: черный

важно или нет: важно, никогда не купила бы машину розового или желтого цвета или что-нибудь на подобие этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня король цвета-белый.Конечно некоторые модели солиднее в чёрном цвете.А красный меня бесит.

Когда-то в советские времена цвет "мокрый асфальт","брызги шампанского" считался писком моды среди однообразия белых,чёрных,зелёных и т.д.Несколько лет назад город заполонили фиолетовые 7-ки.Затем повально(практически все модели как российск. так и ином-ки) металлик.Далее хамелеон-чаще 099.Летом 2003 в основном корейские фирмы новые модели окрасили в бронзовый,золотистый(прям по моде женской косметики) цвета.

Интересно, какому цвету в этом году будет отдано предпочтение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же, желтый очень даже подходит некоторым машинам, например М3 или Бокстеру...

вот если бы у меня был МЗ или Бокстер... хотя и тогда я сомневаюсь на счет желтого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если бы у меня был МЗ или Бокстер... хотя и тогда я сомневаюсь на счет желтого цвета

эээх, помечтаем вдвоем... Но мой М3 должен быть желтый металлик, ему это подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яблочко, М 3 - это БМВ третьей серии с навороченным кузовом и усиленным мотором баварского (доморощенный, а не тюнинговый) происхождения.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EUR и есть евро :gizildish:

Спасибо, разъяснили. И не зачем так громко смеяться. У нас в деревне пока в ходу зелёные. И она(тачка) по ним на 32.000 тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в деревне тоже, но аббревиатуру евро знаем (Economist надо читать). А с 2.6 мотором Ауди в нашей деревне не продают, так что о цене промолчу, хотя по-моему наверху обсуждается used car.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цвет конечно играет важную роль,) серебристый нравиться....

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А главное, мне кажется, чтоб под стиль машины подходил.

Ни за что в жизни не взял бы Бэху жёлтого цвета- это просто кощунство над такой машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради прикола можно купить красную тачку и поставить на ней черные кружочки. И будит не машина а "божая коровка"

P.S. Советую эксперемент проводить на DAEWOO MATIZ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что серый и серебристый цвета в пасмурный день и в сумерки буквально сливаются с асфальтом.

Надо фары включать. На дорогих тачках это автоматом делается. На простых придется ручками поработать, но чего не сделаешь ради безопасности.

--------------------------------------------------------------------------------

F_A_L_C_O Дата Feb 25 2004, 10:08

Серебристый метал,предпочтительней.И следующая будет (если будет-)) такая ж.Дело вкуса...

------------------------------------------------------------------------------------

Согласен. У самого такая и следующая ( Аллаh имкен елесе), будет серебристый металл.

Пысы. Люди гибнут за металл...

Кажется Гёте... :gizildish:

Изменено пользователем MrChester_Rush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому типу и предназначению авто свой цвет. Например, в городе я не раз встречал Мерина S класса красно-бордового цвета. Думаю, что у нас такая из-за цвета будет стоять на пару штук дешевле.

Есть еще предпоследняя модель семёрки Бумера (745L кажется) розового цвета. А-ля Michelangelo ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...