Перейти к содержимому

Кто Король/Королева Поп-музыки?


AngelBoY

Recommended Posts

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

сразу в голову пришло только два имени: Мадонна и Майкл Джексон...а третье еще...Принц ( не знаю почему)

Принц - не король, а только принц...) Да и исчез с трона...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно-это J.Lo. Она лучшая попа в мире))

убил.. :gizildish::luv::luv:

королём поп мьюзик считают Майчла.. если большинство так считает.. то и я присоединяюсь им.. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотка Мадонны с Бритни ужасающая.....

Но Мадонна - это есть королева!

Король - не знаю... Майкл Джексон не продержался...Говорят, занялся личной жизнью, ему не до музыки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотка Мадонны с Бритни ужасающая.....

Но Мадонна - это есть королева!

Король - не знаю... Майкл Джексон не продержался...Говорят, занялся личной жизнью, ему не до музыки ))))

:ph34r: ne znayu kto govoril, poslednii albom Invicible, nedavno vishel albom s novoi pesniu One more chance, skoro eshe budet, samoye interesnoye tolko vperedi

prosto Sony ne raskruchivayet ego posledniye albomi namerenno, i ogranichivayet v tiraje

Изменено пользователем Koshmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Что вообще значит король? по каким критериям называть того или иного исполнителя королем или королевой? Если в своё время Jackson сам себя скромно назвaл королем, то это не ознaчает Что так оно и есть Он не имеет больше никакого веса в современной музыке и держится на своих страих лаврах не более. Мадонна, да конечно же заслушивает уважения, но я бы скорее всего назвaл женщину королевой плагиата с острим нюхом на то Что принесет деньги и славу, но от этого моё уважение к ней не уменьшается.

Истинными королями музыки были те кого уже нет в живый, Freddy, Elvis... Король умер, да здравствует Король!

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С королём все ясно, но как обидно что не было названо имя Мерайи Кери- получившей награду поп-певицы милллениума:(((((((((((((((((

А Мадонну зачем туда стараетесь впихнуть никак не лезет в башку... Вопрос был задан с целю выявить поп-певицу, а не поп-стара...Ну да, сейчас будете спрашивать чем она плоха в исполнении, я же отвечу- ВО МНОГОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Король - М. Джексон однозначно

Королева - Мадонна

Принц - Джордж Майкл

Принцесса - Уитни Хьюстон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...