Перейти к содержимому

:)


Jonny

Recommended Posts

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А Джони так и не появился?! Странно....

умер? :(

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а КАК НИТЬ ПОМОЧЬ МОЖНО?! а ?!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато ты знаешь, что у тебя есть хотя бы полгода, а ведь бывает так, что люди уходят внезапно. Воспользуйся этим преимуществом (если это можно так назвать). Всего наилучшего.

В Душе:

интересный рассказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uzaqdaaaan, yaxindan gelenler! )))))))

после футбола собиремсяя.. B)

Tete или nixo будет чай разливать.. :gizildish:)

ЗЫ если это не шутка.. то мне очень жаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переведу вам кое-какой текст:

“Где-то 12 лет тому назад, когда я только начинал своё турне BAD, маленький мальчик , приехал со своими родителями навестить меня в Калифорнии, он был на последней стадии ракового заболевания, и он мне сказал что он очень любит мою музыку и меня.

Его родители сказали мне что ему осталось не долго, тогда я ему сказал: смотри, я приеду в твои город Канзас через 3 месяца, чтоб открыть моё турне, и я хочу чтоб ты пришёл на show, и я тебе дам эту куртку, кот я носил на одном из моих клипов, его глаза ожили, он сказал: “ты в правду мне даш её?" я сказал: “да , но ты должен пообешать мне что ты её наденишь когда придёшь на концерт”

Я питался дать ему какую-то надежду, и я сказал: “Когда ты придешь на show я хочу чтобы ты одел эту куртку и перчатку”, и я ему дал одну из своих чешуиных перчаток, которых обычно я никому не даю.

Он был в раю от радости, ну или почти в раю, поскольку когда я приёхал в его город, он уже бил мёртв, его похоронили с моей курткой и перчаткой. Ему было вего лишь 10 лет.

Только Бог знает что он сделал все, что мог чтобы дожить до show. Но однако когда он умер он знал, что он был любим не только своими родителами, но и мной, абсолютни незнакомец, я его любил тоже.

И со всеи этой любов'ю он знал, что он пришёл в этот мир не один, и покинет он его тем более не один ."-

-MICHAEL JACKSON

Это речь была произнесена в Оxforde 6 марта 2001 года, на конфереции по созданию фонда Michael Jacksona

"Heal the kids".

Изменено пользователем Koshmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koshmar, хорошая история, но очень печальная, а автор темы пропал, что думать даже не знаю, ощущение во всяком случае тяжелое (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март,

шесть месяцев ещё не прошло вроде... Так что не переживай... )

что интересно, всех ответивших в теме объединяет одно: все сочувствуют, но боятся, что кто-то попытался посмеяться над их чувствами... и поэтому все практически ответы в этой нити состоят из двух частей...

я думаю эмоции выражать не стоит бояться... если посмеётся, на здоровье... а у кого-то, у него или у другого, реально такая ситуация...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я узнал, что болен. Болен  смертельно. Это уже не вылечишь. Я конечно  делаю  попытки. Но, если  через  месяц не будет хоть малейшего  изменения, то мне сроку год. Из  этого  срока без  боли - 5 или 6 месяцев. Наверное я не буду ждать. Я уйду сам. Просто  спасибо, что  были рядом. Спасибо.

Вы поймете потом, кто я. После.

Смысла нет ...и никогда уже не будет ...

скажешь,там хорошо нет работает,или плохо :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март,

шесть месяцев ещё не прошло вроде... Так что не переживай... )

что интересно, всех ответивших в теме объединяет одно: все сочувствуют, но боятся, что кто-то попытался посмеяться над их чувствами... и поэтому все практически ответы в этой нити состоят из двух частей...

я думаю эмоции выражать не стоит бояться... если посмеётся, на здоровье... а у кого-то, у него или у другого, реально такая ситуация...

Наверное я не буду ждать. Я уйду сам. Просто спасибо, что были рядом. Спасибо.

_____________________________________________________

Меня беспокоит именно потому, что он может совершить самоубийство. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агыллы олуб джамаатын дярдини чякмякдянся, дяли ол - гой джамаат сянин дярдини чяксин...

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агыллы олуб джамаатын дярдини чякмякдянся, дяли ол - гой джамаат сянин дярдини чяксин...

Горе от ума :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март, Джонни начал форумскую жизнь довольно бурно.. Почти на всех темах на Эдалте и в Суперинтиме он вписал свой коронный текст "таппатарап-туппатуруп", и был слишком жизнерадостным...

Не понимаю людей, которые призывают других пожалеть его, уж тем более незнакомых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март, Джонни начал форумскую жизнь довольно бурно.. Почти на всех темах на Эдалте и в Суперинтиме он вписал свой коронный текст "таппатарап-туппатуруп", и был слишком жизнерадостным...

Не понимаю людей, которые призывают других пожалеть его, уж тем более незнакомых...

Маг, вот у меня и было подозрение, что это именно тот самый Джонни-таппатарап:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю людей, которые призывают других пожалеть его, уж тем более незнакомых...

незнакомых людей не понимаешь? или тех, кто призывают пожалеть незнакомых? а он знакомый?

Будь милосерден и да возместиться тебе со сторицей! )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовся к худшему, надейся на лудшее....

Будем ждать и надеяться вместе. Вот если б ещё и Джони нам ответил...., было бы неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...