Перейти к содержимому

БРАЗИЛИЯ


Торсидос

Recommended Posts

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я БОЛЕЛьЩИК сборной Бразилии,люблю Роберто Карлоса,Роналдо,Ривалдо,Роналдиньо,Кафу,Эмерсона и других :gizildish:)

отличный состав....:luv:)))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря хотел б здесь увидеть пост Зико вот у него комментарии будут........на счёт Бразилии

А мои комментарии ты увидеть не ожидал? :gizildish:

Торсидо,сяня гузу кясярям,бу теманы чохдан ач даааа :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконецто хоть какой-то движок от представителей торсиды :gizildish: Так ведь я могу целую диссертацию настрогать про пентакампеонов. Мое сердце им принадлежит с 1986 г, того самого трагичного четвертьфинала с французами. А ведь тот прекрасный ансамбль Теле Сантаны заслуживал Кубка Мира, чем титула "некоронованных чемпионов", впрочем как и в 1982. Вообще конечно 80-е годы в целом я охарактеризовал бы как системный кризис кудесников мяча.

Вдобавок скажу еще что я дал себе слово что после мундиаля-2002 я сложу с себя полномочия торседореса, более того был уверен в их пятом чемпионстве :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мои комментарии ты увидеть не ожидал? :gizildish:

Я в твоих комментариях ничего удивительного не увижу, чего нельзя сказать про коммен. Зико...:luv:)) жду с нетерпением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря хотел б здесь увидеть пост Зико вот у него комментарии будут........на счёт Бразилии

По моему я уже написал все,что думаю о пентакампеонох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно любить сборную Бразилии,можно не любить.Можно быть фаном,а можно их просто ненавидеть.Но то чего нельзя отрицать так это то что они делают с мячом все что им вздумается.И не имеет значение какое поколение игроков на поле.Пусть то поколение Зизиньо и Адемира,Пеле и Гарринчи,Зико и Сократеса....

За Бразилию можно болеть не потому что они 5-ти кратные чемпионы,а потому что их игра доставляет удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торсидос это точно. И конечно пентакампеоны всегда вызывали и вызывают эмоции, их и ненавидят, им завидуют, их проклинают, также как и получают чуть ли не оргазм от того, что они показывают на поле. И это закон природы - сильнейший мастер и творец никого не оставляет равнодушным.

Изменено пользователем Гюльбаба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно любить сборную Бразилии,можно не любить.Можно быть фаном,а можно их просто ненавидеть.Но то чего нельзя отрицать так это то что они делают с мячом все что им вздумается.И не имеет значение какое поколение игроков на поле.Пусть то поколение Зизиньо и Адемира,Пеле и Гарринчи,Зико и Сократеса....

За Бразилию можно болеть не потому что они 5-ти кратные чемпионы,а потому что их игра доставляет удовольствие.

хорошо сказал,согласен на все 100 B)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я болельщик Италии.Но всегда восхищался игрой бразильцев.Думаю что то говорить про 5 кратных чемпионов мира излишне будет.

P.S. До сих пор не могу забыть что творил Денилсон с защитниками Турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Гюльбаба.Хорошо сказал,полностью согласен.Я болею за Бразилию с 1990,жалко правда что в тот год был одним из самых неудачных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Зико говорит что они не мастера их токо так приньяли, озюде 2-3 ахмаг :gizildish:

они не мастера их токо так приньяли --- Верно.

а про 2-3 ахмаг --- о, Пеле сохбети иди.

Тема : Deutchland.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразильский футбол абсолютно не нравится,но как говорится,надо признать...они лучшие в мире...что ещё можно сказать :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вызывает сожаление конечно же организационный уровень футбола в самой Бразилии. Он плачевный. Это достаточно глубокая проблема, просто клубный чемпионат и его организация требует коренных реформ в стране.

И еще, по моему мнению, главная ошибка футбольных боссов Бразилии - возвращение Парейры и Загало к руководству сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,согласен.Уровень организации плохой.Взятки,подкупы,низкая зарплата игрокам.В детских школах бардак.Но если бы не было той бедности которая царит в Бразилии,разве было бы столько великолепных футболистов.Все они вышли из бедных кварталов Рио.

А на счет тренеров это верно.Паррейра проповедает защитный футбол(относительно конечно).Схема 4-2-2-2 не совсем подходит.Во все времена от бразильцев ждут яркой игры.Загалло творец чемпионов 1970,но возраст берет свое.По моему идеальным вариантом был Сколари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торсидос, по моему, бразильский звездопад никоим образом не связан с бедностью страны. Изобилие футбольных вундеркиндов там было и в том случае, если уровень жизни у них был бы даже на уровне США. Другое дело, низкое благосостояние в Бразилии напрямую связано с самой организацией спорта номер один, о чем мы говорили выше. Но видимо футбольная справедливость распределяет блага по разные стороны баррикад. На секунду представь что было бы, если бы клубная система в Бразилии была бы на уровне европейского. Так вообще кудесники мяча будут недосягаемы вне всякой конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу всем седцем и желаю поражения на всех турнирах сборной Бразилии. Просто не нравится мне эта сборная. Хотя, и это страннее всего, я признаю, что они лучшие в мире. И мне нравится пара их игроков - но я терпеть не могу саму сборную.

Но вива Рональдиньо - особенно после того, как моя Барса вчера опустила Депор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО Мигеле

До сих пор ни один болельщик сборной Италии не смог мне обьяснить причины своей неприязни к бразильцам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенека,я до сих пор тоже не могу даже себе объяснить почему я с 14 лет болею за сборную Италии и Ювентус...

Такие вещи ни понять,ни тем более объяснить невозможно :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торрес?Игроком он был классным.Но не всегда хорошие игроки становились хорошими тренерами.

Гюльбаба,c одной стороны согласен с тобой,что если все было бы в порядке в Бразилии ,футболистам жилось бы хорошо.Но по моему тогда в них не было бы той изюминки которую мы в них ценим.Чем бы они отличались тогда от французов,итальянцев,англичан......(только не обижайтесь болельщики этих команд).В них присутствует какое-то ребячество.И все это на высочайшем уровне!Но главное что у них есть-Копакабана.99% звезд прошли через этот пляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торрес?Игроком он был классным.Но не всегда хорошие игроки становились хорошими тренерами.

Гюльбаба,c одной стороны согласен с тобой,что если все было бы в порядке в Бразилии ,футболистам жилось бы хорошо.Но по моему тогда в них не было бы той изюминки которую мы в них ценим.Чем бы они отличались тогда от французов,итальянцев,англичан......(только не обижайтесь болельщики этих команд).В них присутствует какое-то ребячество.И все это на высочайшем уровне!Но главное что у них есть-Копакабана.99% звезд прошли через этот пляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из хороших игроков вышло только 3 удачливых - Беккенбауэр, Лобановский и Загалло. Более того, очень многие знаменитые тренеры плюс те, кто совершил в свое время революцию были людьми, далекими от футбола :gizildish: Такая вот закономерность.

Торсидос, эта сама изюминка от них исходила бы в любом случае, потому что футбол - это у них в крови. Похожий пример можно привести в баскетболе. Американцы по уровню организации баскетбола (НБА же является этакой фабрикой грез) впереди планеты всей, также как сборная, в общем этакий эталон баскетбольного благополучия, и от этого свою манеру янки не теряют, показывая чудеса мастерства. Хотя конечно дрим тим свои позиции сдает последнее время, но эта совсем другая тема (для любителей баскетбола). В общем не важно как расходятся в этом наши мнения, главное суть :luv:

Я вот только не могу понять, почему сами итальянцы просто просто без ума от бразильцев и аргентинцев :luv: Я тут вспомнил 97 г матч Кубка УЕФА Барселона - Фиорентина, мой знакомый был на этом матче во Флоренции, так он сказал, что более половины флорентийских тиффози пришли на стадион только из-за того что бы посмотреть на Рональдо, этакие смотрины Зубастика, тем более тогда уже стало известно что в будущем сезоне он перейдет в Интер. Во время и после матча эти же тиффози визжали от восторга, говоря только о будущей звезде Интера :) хотя Рональдо в этом матче не был в особом блеске :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО Мигеле

До сих пор ни один болельщик сборной Италии не смог мне обьяснить причины своей неприязни к бразильцам.....

Сенека, я их не люблю вовсе не как болельщих итальянской сборной. Просто они мне не нравятся, я вообще не любитель латиноамериканского футбола, но если надо было бы выбирать, я бы предпочел Аргентину - она мне как-то симпатичнее :gizildish:

А насчет объяснений болел сборной Италии - так разве 94-го года мало? :luv: Учитывая то, что был еще и далекий 70-ый :luv:

Нам, тиффози, они не нравятся уже потому, что играют в чересчур романтичный футбол, который для истинных фанатов и ценителей красоты кальчо неприемлем. Нельзя играть без оглядки на собственные ворота и надеятся, что забъешь больше, чем пропустишь. Не скрою, многие думают иначе - это не секрет. Но кальчоманы настолько далеки от такого безалаберного футбола, что просто не могут его принять, пусть даже он доказал то, что он лучший в мире 5 раз. Снова повторюсь - я не спорю, что Бразилия - сильнейшая в мире. Но их можно бить тем, чего у них не было никогда - порядком и дисциплиной. Как Франция в 98-ом. И как Италия в 82-ом. И почти как в том же 94-ом :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО Мигеле

До сих пор ни один болельщик сборной Италии не смог мне обьяснить причины своей неприязни к бразильцам.....

А насчет объяснений болел сборной Италии - так разве 94-го года мало? :gizildish: Учитывая то, что был еще и далекий 70-ый :luv:

Снова повторюсь - я не спорю, что Бразилия - сильнейшая в мире. Но их можно бить тем, чего у них не было никогда - порядком и дисциплиной. Как Франция в 98-ом. И как Италия в 82-ом. И почти как в том же 94-ом :luv:

Я говорил это всегда-в 94-м Бразилия была на голову сильнее Италии....это однозначно

Могу так же как и все тиффози сказать обратное насчёт 82-го.....итальянцам тогда крупно повезло....до финального свистка никто не верил в то,что Бразилия может проиграть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...