Перейти к содержимому

БРАЗИЛИЯ


Торсидос

Recommended Posts

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

27 марта на стадионе принадлежащему бразильскому клубу "Гойас" сборная Бразилии обыграла Перу.

Состав:Дида,Кафу,Лусио,Жуан,Роберто Карлос,Эмерсон,Жуниньо Пернамбукано(Робиньо),Зе Роберто,Кака(Ренато),Роналдиньо,Рональдо.

Бразильцы оставили очень противоречивое о себе мнение.Как всегда дыры в защите,и полное нехотение хоть иногда немного быстрее покатать мяч.Сложилось такое впечатление,как будто бразильцам у себя дома играть сложнее,чем гостям.Что не удивительно.Весь стартовый состав был составлен из легионеров.Но когда хозяева действительно захотели забить,то вся их мощь была видна и была страшна.Рональдо дважды мазал там,где не промажешь.Судья не назначил два чистейших пеналя.Опять не получилась связка Кака-Роналдиньо в том виде в каком её хотелось бы видеть.Очень радует возвращение Эмерсона.На мой взгляд он был одним из лучших в составе.

Оценки по моей версии:

Дида-7(очень уверенная игра,пару раз спасал от верного гола)

Кафу-6.5(неплохой,но не лучший его матч)

Лусио-6(после долгого перерыва смотрелся неплохо,но совершил одну грубую ошибку)

Жуан-6(игры не испотил,но часть провалов в обороне на его совести)

Роберто Карло-6(очень часто ходил вперёд,и оголял фланг)

Эмерсон-6.5(Прочно.Надёжно.С возвращением!!!)

Жуниньо-6(не то чего от него ждали)

Зе Роберто-6.5(бедняге приходилось латать дыры от Роберто Карлоса.В общем справиля,но атаке пользы не принёс)

Кака-6.5(иногда старался.Забил гол.Но много брака в предачах)

Роналдиньо-6(выглядел потерянным.Но иногда запускал своё волшебство)

Рональдо-6(наиграл он на 5,но за его пас на Кака-БРАВО!)

В общем сыграли средненько.Следующая игра в среду с Уругваем в гостях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Какашки оказываеться 7-ой номер в сборной :girlsnogami:

Торси, проясни плиз ситуацию, это у него постоянный номер или только на эту игру он его взял?

1411825.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там всё зависит от того кого Паррейра вызвал в сборную.Были игры в которых выступал и под "10"-кой,и под "16"-ым номером.Когда Кака не бывает,а Адриано вызван,то "7"-ка у него.Но когда и Роналдиньо и Кака в сборной,у Какашки твёрдая "7"-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там всё зависит от того кого Паррейра вызвал в сборную.Были игры в которых выступал и под "10"-кой,и под "16"-ым номером.Когда Кака не бывает,а Адриано вызван,то "7"-ка у него.Но когда и Роналдиньо и Кака в сборной,у Какашки твёрдая "7"-ка.

953255[/snapback]

Грацие!

Кака: "Я забил гол, играя на родине отца".

"Я очень рад, ведь мне удалось записать на свой счет гол, играя в родном городе своего отца. Это мой пятый мяч за сборную Бразилии, и звание лучшего бомбардира команды имеет для меня большое значение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на стадионе "Сентенарио" в Монтовидео Уругвай сыграл в ничью с Бразилией-1-1.Голы забили Форлан(Уругвай),и Эмерсон(Бразилия).Ни составов команд,ни того как играли пока не знаю :dr:

Всё что нашёл-фотка с матча :blin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин, зачем Паррейра вызвал Эмерсона?? Как он теперь в субботу будет играть??

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адриано, мен оз командамын дердини чекирем де))) :D

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паррейра да оз команданын дердини чекир)))

Состав Сборной Бразилии против Уругвая:

Dida,Cafu,Lucio,Luizao,Roberto Carlos,Emerson,Ricardo Oliveira(Robinho,63),Kaka,Ze Roberto(Renato,68),Ronaldinho,Ronaldo.

Следующие игры теперь будут летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Тренер Сборной Бразилии объявил состав команды на матчи против Парагвая и Аргентины.

Goalkeepers: Dida (AC Milan, Italy), Marcos (Palmeiras)

Defenders: Juan (Bayer Leverkusen, Germany), Lucio (Bayern Munich, Germany), Luisao (Benfica, Portugal), Roque Junior (Bayer Leverkusen, Germany), Cafu (AC Milan, Italy), Belletti (Barcelona, Spain), Roberto Carlos (Real Madrid, Spain), Gilberto (Hertha Berlin, Germany)

Midfielders: Emerson (Juventus, Italy), Gilberto Silva (Arsenal, England), Ze Roberto (Bayern Munich, Germany), Juninho Pernambucano (Olympique Lyon, France), Renato (Sevilla, Spain), Kaka (AC Milan, Italy), Ricardinho (Santos)

Forwards: Ronaldo (Real Madrid, Spain), Adriano (Inter Milan, Italy), Robinho (Santos), Ricardo Oliveira (Betis, Spain), Ronaldinho (Barcelona, Spain)

Правда стало известно что наверняка не сыграет Рональдо.Он попросил у тренера отдыха в связи с личными прблемами.Участие Адриано также под большим вопросом.Он сейчас в составе Интера готовится к финалу Кубка Италии.

Игры состоятся 5-го и 8-го Июня.

Если будет так,то КТО будет забивать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на стадионе в Порту-Аллегри сборная Бразилия показала всему миру,что не разучилась играть в красивый футбол.То что вчера там происходило надо было просто видеть.Бразильцы творили с мячом и с соперником всё что им вздумается.Казалось не осталось финтов которые бы они не использовали.Бразильцы играли так как должны играть-ярко,мощно,остроумно....просто великолепно!

Особенно великолепен был Роналдиньо.Он делал то что не делает даже в лучших играх за Барсу.Отлично смотрелись Робиньо,Роберто Карлос,Зе Роберто,Кака.Вся команда смотрелась великолепно.У Паррейры кажется получается что-то дельное :plplp: .Посмотрим дальше :blink: .Следующая игра в среду с Аргентиной....

Бразилия - Парагвай 4:1 (2:0)

Голы: Роналдинью, 33 - с пенальти (1:0), Роналдинью, - с пенальти (2:0), Зе Роберту, 71 (3:0), Санта-Крус, 79 (3:1), Робинью, 83 (4:1)

Удаление: Лусиу, 79

Состав:Дида,Беллетти,Лусио,Роке Жуниор,Роберто Карлос,Эмерсон(Жильберто Сильва),Зе Роберто,Кака,Робиньо(Жуан),Роналдиньо,Адриано

(Рикардо Оливейра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bolet za Braziliyu toje smaoe chto ezdit na serebrannom E-klasse 99 goda, odevat chernie veshi Ferre i Versace i imet sotoviy Nokia :duraley:

1010597[/snapback]

Я тебе уже говорил что это очень беспонтовая шутка... Ты хочешь сказать что у всего населения Бразилии имеется сесребристая ешка 99 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kakoy ti tupoy! imyutsa vvidu bakinskie fanati pentakampeonov.

chernie veshi ti lubish, Nokia est, vot tolko beemer na yeshku pomenay i srazu mojesh prichislit seba k mnogochislenim fanatam pentas :)

1010928[/snapback]

Вчера на тебя была черная майка а на мне голубая, я не люблю мерс ты это знаешь, а Нокиа делает на самом деле лучшие мобильный телефоны, которыими пользуются дажи игроки Юве, недаром же Нокиа была одним из спонсоров Саммер Кампа Ювентуса...

Опюрем lips11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

utochni pojaluysta kakaya chernaya mayka bila na mne vchera? ferre, versace? ili ... ? nu dogovarivay :)

vo vsakom sluchae ya eshe takoy mayki v gorode ne videl (geydirme ne v schet)

Nokia mojet i delaet neploxie telefoni, no ne fakt chto luchshie !

nokia davno uje ne na 1 meste v mire po sales i daje po revenues - eto uje fakt :)

a sponsorov Summer Camp Juve za poslednie godi bilo neskolko desatkov... eto eshe ni o chem ne govorit :)

rech idet o stadnom chuvstve azerbaijancev, kotorie pochti pogolovno odevayutsa v chernoe, pokupayut mersi i telefoni Nokia :) 95% etix samix azerov i boleyut za pentakampeonov :)

izvini chto u teba odin iz etix atributov prisutstvuet, no samiy melkiy i mi gotovi akrit na eto glaza :)

Opurem seni Zammis

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы страстно и ФАНАТИЧНО я не болел бы за мою самую любимую сборную ИТАЛИИ, бразильцев я буду всегда держать на голову выше!

ето лучшая сборная всех времён и народов...они лучше всех ...всегда...везде...

от их футбола может получать удовольствие...именно они показывают настояший КРАСИВЕЙШИЙ ФУТБОЛ!

а вы посмотрите на сегодняшнее ихнее атакуюшее звено...просто страшно становится смотреть и думать кто же их сможет остановить: РОНАЛьДИНьО!!! КАКА!!! РОНАЛьДО!!! АДРИАНО!!! интересно смогут их остановить : ДЖИ ДЖИ!!! САНДРО!!! КАННА!!! ??? :192929:)))))))))))СМОТРЕЛОСь БЫ СУПЕР КАК ОНИ ИГРАЮТ ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА... ЗРЕЛИШЕ БЫЛО БЫЛО БЫ ОДНО ИЗ ЛУЧШЫХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечное противоборство Бразилии и Аргентины в этот раз завершилось в пользу Аргентины-3-1.В этот раз Бразилия играла просто плохо.То что они выйдут в финальную часть можно не сомневаться.Но то что они выдают две такие разные игры за неделю это странно.Хотя наверное каждый играет так как позволяет соперник.А Аргентина была очень сильна.Интересно будет посмотреть на Бразилию на Кубке конфедераций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pozdravlyayu vsex tex kto bolel za argentinchev.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роналдо включен в состав сборной Бразилии

Стали известны составы команд на футбольном Кубке Конфедераций, сообщает Reuters.

Группа "В". Сборная Бразилии. Вратари: Дида ("Милан"), Маркос ("Палмейрас"), Гомес (ПСВ); защитники: Жуан, Роке Жуниор (оба - "Байер"), Лусио ("Бавария"), Луизао ("Бенфика"), Кикиньо ("Сан-Паулу"), Беллетти ("Барселона"), Лео ("Сантос"), Жильберто ("Герта"); полузащитники: Эмерсон ("Ювентус"), Жильберто Силва ("Арсенал"), Зе Роберто ("Бавария"), Жуниньо ("Лион"), Ренато ("Севилья"), Кака ("Милан"), Алекс ("Фенербахче"); нападающие: Роналдо ("Реал"), Адриано ("Интер"), Робиньо ("Сантос"), Риккардо Оливейра ("Бетис"), Роналдиньо ("Барселона").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...