Перейти к содержимому

БРАЗИЛИЯ


Торсидос

Recommended Posts

конечно,Сенека т прав,Ривалдо нельзя списывать со счетов ,)))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

7 лет мой любимый футболист Ривалдо.

Моя мечта чтобы он восстановил свою форму!!!

Но пока он далек от этого.

Да ещё посмотрите какая смена поспевает-Кака,Диего,Робиньо.

Но я думаю что Рива своё слово ещё скажет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ривальдо меня восхитил в олимпийской сборной Бразилии-96. Однако в матче с нигерийцами он провалился как и вся команда. Но Загалло виновником видел его и фактически выгнал из олимпийской и с первой сборной. Какова же была моя радость когда "Лоббо" его вернул спустя почти два года. От него всегда отворачивалась судьба в самый ответственный момент, будь то в Барсе или в Бразилии. Но он всегда был классным игроком, не опуская руки. Он был лицом и визитной карточкой каталонского клуба, и я был против его ухода в Милан. И хотя ему непростительно кривляние в матче с турками, ЧМ-2002 - это та вершина, где он раскрылся полностью. К сожалению у него уже закат. Однако Ривальдо представитель плеяды бразильских полубогов 90-х, которые диктовали моду в мировом футболе, и мавр свое дело сделал. Думаю, сейчас у бразильцев должна произойти смена поколений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж.....эти голы я Ривальдо никогда не прощу(((

Но игрок он,конечно же,отличный.Он мне даже нравится больше,чем Рональдо.Не люблю его,почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забуду как он в одиночку вывел Барсу в ЛЧ. на последнем туре чемпионата он забил если не ошибаюсь 4 гола и Барса выиграла 4-3. Один год забил через себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помните как началась эпоха Кафу на правом фланге??? он в финале ЧМ-94 заменил Жоржиньо который к тому времени был незаменим.и после этого Кафу сам стал незаменим. Но вот Манчини....но как у него сложиться говорить еще рано.По одному сезону не судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манчини мне нравиться.Но пока что Кафу лучше отрабатывает в обороне.

У Манчини всё ещё только начинается.

Думаю до ЧМ-2006 набереться опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое интересное ,что у Бразилии всегда есть много перспективной молодёжи) вот это самое что ни на есть важное)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вправду талантливой молодежи у них хоть отбавляй. Но частенько такой звездопад создает много головной боли бразильским тренерам, потому что всегда надо сделать правильный выбор. Поэтому невключение в состав сборной того или иного игрока оборачивается шквалом критики на руководство и публичными шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльбаба-да ,и ты прав) но обычно выбор у тренеров хорош и играют они на высшем уровне как мы и видим)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы у наших тренеров было главной проблемой кого ставить на матч,форварда из Реала или Барселоны.

На самом деле чем больше игроков на одну позицию,тем лучше.Конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мяч Ривальдо я тоже никак не могу забыть. Не помню когда и кому, но он на одной ноге пронес мяч в штрафную, там одного защитника обводил калачиванием мяча три раза на обоих ногах (налевую-напрвую-налевую) и сходу забил в дальний!! верхний ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смена поколения.. таких проблем у Бразильцев никогда не было. Проблемы у них всегда тренером, уж трудно быть тренером Бразильцев Гюльбаба точно заметил на счёт этого. Но им повезло впереди ещё пару лет до этого они ещё сформируют состав, Парейра мне кажется справится с этим. Он более практичный и хорошо ладит с игроками ни как Сколари или кто ещё там был Люксембурго и Загалло. Просто есть один НО, Парейра не очень то доверяет молодым, он предпочитает работать более опытными игроками. А таких звёздь пенсионеров у него до фига, и вообще в Бразилии если ты звезда то должен играть в сборной как было раньше. Я имею виду мнение Бразилских болельшиков а если считать что в Бразилии почти все дышат футболм то получается очень большая масса. И не всегда тренерам удается идти вопреи желанием болельшиков, я ещё не говорью о журналистах. Самого Парреёры не очень то льюбят в Бразилии даже не смотря что он сделал их чемпионом много лет спустья. Причина прагматичность Парейры, но Бразильцы так жаждали победой что пошли на все уступки перед Парейрой.

Тотти. Барселона-Валенсия 3-2, на счёт последного гола ты прав.:gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паррейра сделал Бразилию чемпионами.Но как?Они победили только по пенальти.Не этого от них ждала торсида.Они хотели повторения 1970-го года.Несмотря на шквал критики в адресс Паррейры вся Бразилия веселилась.

В 2002-м Бразилия тоже стала чемпионами.Но Сколари критиковали только до чемпионата.Во время мундиаля все восхищались игрой бразильцев.Говорили что наконец-то появилась хоршая защита.Отмечали отличную атаку.Если есть такой тренер зачем его менять?Паррейра создаст команду.Но какую?По европейским меркам,чтобы всё было РАЦИОНАЛЬНО.Защитники-в защите,нападающие-...тоже в защите.Если есть такой тренер,который может соединить в одно защитный и атакующий футбол,то он на вес золота.CBF надо постараться вернуть Сколари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то на данном этапе я бы отдал предпочтение Люксембурго на пост главного тренера сборной. У него все шло неплохо когда его только назначили в первый раз. В отборочной кампании провалов не было, в европейских товарищеских турне ни одного поражения, и Копа Америка в 99. Кроме того, он создал конкурентноспособный состав, в отсутствии лидеров находил полноценную замену, скамейка запасных была подобрана грамотно, а ахиллесову пяту периода Загалло в сборной - центр обороны он исправил. CBF все-таки поторопилась с его отстранением от сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее качество Люксембурго-он не признавал звезд которые когда-то хорошо играли.Он составлял сборную из тех игроков,которые на данный момент лучше.При нём Крузейро стал чемпионом.Для CBF достаточно одного неверного шага тренера,и пиши пропало.Люксембурго и Сколари подошли бы бразильцам лучше чем Паррейра и Загалло.О Леао я и не говорю,он вообще провалился в пух и прах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Торсидос, и Паррейра и даже мэтр Загалло это уже прошлое, они исчерпали себя на тренерском поприще. Я до сих пор удивляюсь ихнему назначению. Бразильские футбольные боссы вроде никогда не мыслили прошлыми категориями. Это абсолютно не тот случай когда старый конь борозды не испортит. Боюсь дорого обойдутся эти кадровые назначения, но во всяком случае надеюсь что бы смена произошла вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,что когда они обожгуться пару раз(как это было до Сколари),поймут,что их время прошло.И тренером вновь будет Сколари.Самое главное им Чемпионат Мира выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,что когда они обожгуться пару раз(как это было до Сколари),поймут,что их время прошло.И тренером вновь будет Сколари.Самое главное им Чемпионат Мира выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да так и будет ,это судьба просто )

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не против возвращения Сколы в сборную. Но дело в том, что если Сержант хотел бы остаться он остался бы в сборной, его поспешный уход после ЧМЯКа заставляет думать о том, что в стан пентакампеонов он и не хочет, возможно на то были причины которые широкая общественность не знает, в общем какие-то определенные мотивы на этот поступок у него есть.

И еще я всегда больше придерживаюсь мнения, что талантливый тренер должен проявить себя по полной программе тем более если это такой тяжелейший пост, как старший тренер сборной Бразилии. Качества Сколари проявились вовсю, где он спас фактически развалившуюся команду. Свою лепту в историю он уже внес. Поэтому я ратую больше за Вандерлея или же на худой конец Освальдо Оливейру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю вопрос о смене тренера встанет ребром в ближайшее время.31 марта игра с Парагваем.Бразильцы в прошлых играх не показали и половину своих возможностей.А терпение у торсиды ОЧЕНЬ короткое.Недостатки в игре есть и не замечать их невозможно.Игра с Уругваем тому подтвержение.Если бы не Рональдо.....!А ведь была чисто выигранная игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я с нетерпением жду матча с Парагваем 31 числа. Опять-таки вполне возможен предыдущий сценарий по типу не шатко не валко со счетом 1-0 или 2-1 причем так что победа будет вырвана. В худшем случае поражение, что вполне по силам парагвайцам. Вот тогда Парейре придется несладко. Помимо терпения торсиды, они еще помнят все ужасы прошлой отборочной кампании, повторения такого они уж точно не простят. Можно конечно списать это на стратегию Парейры, нацеленную на экономию потенциала и с минимальным риском, но при этом очень много пробелов, особенно в обороне и многочисленны позиционные ошибки, что вообще не похоже на Парейру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,сможет ли Паррейра дать место в основе двум футболистам наиболее ярко проявившие себя за последний месяц?Я имею в виду Роналдиньо и Кака.Пока что вместе они не играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Роналдиньо и Кака играют между форвардами и полузащитниками,т.н. "свободные художники"

Но бывает что Роналдиньо используют и как нападающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вправду Рональдиньо и Кака играют больше поднападающими, частенько оттягиваясь к центру. Кстати Сколари использовал эту схему 4-3-1-1-1 на ЧМЯКе, где чисто был только один нападающий Рональдо. Вполне возможно что этот новый тактический формат будут использовать в будущем многие команды. Но думаю Парейра не рискнет на данном этапе апробировать новую связку, он сделает ставку на более опытный тандем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется сейчас сборной подойдет больше схема 4-2-3-1.

Вратарь естесственно Дида.Защита-Кафу,Лусио,Едмилсон,Роберто Карлос.Полузащита-Емерсон,Жильберто-опорные,Зе Роберто,Роналдиньо,Кака-под нападающим.Форвард-Рональдо.

Очень хотелось бы посмотреть на Манчини,Жуниньо,Алекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...