Перейти к содержимому

Paycheck


T-Mac

Recommended Posts

paycheck_poster2.jpg

Starring: Ben Affleck, John Davis, Aaron Eckhart, Uma Thurman, Paul Giamatti

Directed by: John Woo

Майкл (Бен Афлек) инженер разработчик. главное отличие Майкла в том что после сделанной им работы он не хочет вспоминать что именно он сотворил, поэтому он просто стирает себя память за последние 8 недель, берет свои деньги и создает еще что нибудь интересное и тоже забывает. Вот такая вот интересная жизнь у Майкла. Но было бы скучно если бы она протекала так обычно (ничего себе обычно, захотел память стер), поэтому Майкл соглашается на 3-х годичный проект который в корне поменяет ему жизнь. Проект создания...не скажу чего, потому как Майкл сам тоже не знает чего именно, он забыл. И вот Майклу надо вспомнить чего же такое он создал, почему он не богат как ему обещали, почему его хотят убить, и что за девка к нему прицепилась (Ума Турман).

Похожего бреда я давно не смотрел. от "Улыбки Мона Лизы" я получил больше удвольствия, потому как там хотя бы поспать удалось. Это не просто фильм в жанре акшн, это еще и скверная игра Афлека, супер-инженер, он же супер-агент, супер-водитель, супер-любовник...Короче бред. Смотреть категорически запрещается.

п.с. в фильме играет еще один больно знакомый мне герой фильма "Миссии Невополнима-2" - Голубь. Когда он появился из-за двери, из света, медленно, прямо мне насвтречу, я подумал а где собственно говоря Том Круз? или я случайно не тот фильм врубил. Неужели Джону Ву так подуше эта птичка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная причина, по которой я пошел на этот фильм - то, что ее снимал Джон Ву... Надеялся увдеть хорошие экшн съемки... Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...