Перейти к содержимому

Starsky & Hutch


T-Mac

Recommended Posts

starskyandhutch_poster.jpg

Starring: Ben Stiller, Owen Wilson, Snoop Dogg, Vince Vaughn, Fred Williamson

Directed by: Todd Phillips

Простому смертному азербайджанцу ни о чем не говорят эти странные имена, однако в америке они стали достаянием нации. История о 2-х полицейских наводящих порядок в городе Бей Сити.

Данный фильм не является ремейком старого телевизионного сериала, это как бы еще одна длинная серия, с другими актерами. Бен Стиллер и Оуен Уилсон.. это не первая совместная работа актеров и надо сказать что их дует вызывает бурю эмоций у американцев и их фильмы всегда на уме и всегда коментируются.

Теперь непосредственно о фильме. Смешно. Не ухахатываешся, но смешно. Неплохой юмор, далекие 70-ые, гонки, стрельба ну и конечно Бен + Оуен. Сюжет рассказывать не буду, все равно его не видно. Понравилось появления на экране Джулиет Льюис и Винсента Вона. Роли у них не значительные но все же..

Короче, неплохой фильм в типичном стиле американского уикенда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный фильм является приквелом сериала, скорее.

Чего сказать, я лично являюсь огромнейшим фанатом дуэта Стиллер - Уилсон. Zoolander вообще входит в десятку моих любимейших комедий, занимая позиции ближе к вершине. Royal Tennebaums тоже был неплох, однако они терялись на фоне Хекмана.

Про камеос. Как ты мог забыть Феррела? Его персонаж был супер (Феррел моя слабость).

Кстати, персонаж Винса Вона жил в доме югославского медицинского магната, ну того самого, что был еще одно время премьер-министром Югославии, владельца GNC.

Не понравилось... Появление реальных Старски и Хатча, притянуто за уши.

catch frase: Do it, Do it )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря имено Снуп из фильма выпадает. Не нравится мне он как актер. А про Фарела я точно забыл. Классная роль.

"Show me a belly-button"

"-Are you sure it was a cocain?

-Yeah..I'm sure...and Susie sure...and Cindy sure..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел, местами довольно смешно, понравилось то что не сделали просто ремейк сериала а поиронизировали над героями и самим сериалом. Особенно породия на Изи Райдер когда оба с невозмутимыми лицами едут на мотоциклах :gizildish:

a появление настояших Старски и Хатча действительно высосано из пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...