Перейти к содержимому

Провайдеры


9696

Recommended Posts

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Самый выгодный провайдер с незапямятных времён - Халява

в особенности легальная ))

поверь бро... халява... и при этом нет страха что ухнают отнимут... суперски ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по какой системе они все работают?

у нас например если выделенная линия- на накаченные МБ,

если через модем- на время

я об оплате.

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урчин, всю страну кроме АДаНета и АзЕвроТеля..

самый выгодный тот которым ползуешься, ведь если было бы не выгодно наверное выбрали что-то более выгодное и пользовались им, и опять получается что пользовались бы самым выгодным, а самый выгодный тот.. петля называется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ... если выбирать из списка длинного и приятного выгодно не то которое есть, а то которое быстрее и без проблем... а значит единственный ... Азевротелллллл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Anonim

Азевротелллллл.... шибко дороги у них анлимитные выделенки... да и ваще цены кусаються.... лично я за даже за супер надежность такие бабки отваливать не стану....

2 energy

а разве их тарелки не стоят там? и весь трафик через них идет... помню когда глики были в АзерСате (настройки обкатывали) инет глючил у всех... и в аданете и в азевротеле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от частоты "потребления" инета.Подумайте,сколько времени в день уделяете инету,и делайте соответствующие выводы.

Ну а если совет.Абоненты Azercell имеют возможность использовать 200 часов в месяц.Вполне устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anonim, как человеку может быть выгодно то, чего у него нет, и то, что ему не принадлежит? В теории? Тогда почуему не осуществить на практике?

Урчин, у АДаНета точно свои тарелки, у АзЕвроТеля свой down, не знаю как с up-ом..

F_A_L_C_O мало того что сотрудничают, ещё и названия похожи :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Stervas_love

хотел тоже самое ответить, опредила :gizildish:

а какие у наших провайдеров каналы? Up/Down

и какова емкость модемных пулов.....

знаю что у интранс емкость ококло 300 модемов, но это было давно сейчас не знаю сколько а так интерестно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Stervas_love

хотел тоже самое ответить, опредила :gizildish:

а какие у наших провайдеров каналы? Up/Down

и какова емкость модемных пулов.....

знаю что у интранс емкость ококло 300 модемов, но это было давно сейчас не знаю сколько а так интерестно....

Na schyot Up/Down dumayu sprosi u Anonim, ona ob etom bol'she menya znayet, daje ne predstavlyayu otkuda :((

Yesli ne oshibayus' u Intrans tak i ostalsya 300 modemov maksimum + 50, etogo dostatochno.

ili net Anonim?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от частоты "потребления" инета.Подумайте,сколько времени в день уделяете инету,и делайте соответствующие выводы.

Ну а если совет.Абоненты Azercell имеют возможность использовать 200 часов в месяц.Вполне устраивает...

Я абонент Азерселя. 200 часов за какие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от частоты "потребления" инета.Подумайте,сколько времени в день уделяете инету,и делайте соответствующие выводы.

Ну а если совет.Абоненты Azercell имеют возможность использовать 200 часов в месяц.Вполне устраивает...

Я абонент Азерселя. 200 часов за какие деньги?

za 118 000 manat. s EDV

200 часов дают интернета. Сумма садиться в фактурный долг. Но если ты не используеш эти часы они не перейдут в следующий месяц, а просто исчезнут. Чтоб активизировать, надо подойти в офис и заключить контракт, после посылают логин и пароль на номер телефона и всё!

Но не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stervas_love, Вы не шутите?? они действительно связаны?? :gizildish:

Неужели Вы думаете, что кроме Вас никто не в курсе состояния рынка провайдеров? :luv: Прекрасно знаем что к чему, и кто кому принадлежит :luv:

про пулы и т.д. информация конфиденциальная, но достать её вовсе не проблематично :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер,кажется мои комменты уже излишни-)

Stervas Love,почему не советуете?Вы за качеством или за количеством подобные советы даете?-)Одно ясно точно,в цене я выигрываю.Опять же повторюсь,но прежде всего надо подсчитать среднее количество проведенных часов в инете за день.Если оно равняется +/- 7,почему бы и нет?Исхожу только из собственного опыта,так как при сложении часов использования инета в моей семье как раз 7 часов в среднем.Как Вы понимаете,этот пакет не может меня не устраивать.А провайдеров успел много сменить,пока не пришел к этому варианту.Не жалуюсь,все устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...