Перейти к содержимому

Провайдеры


9696

Recommended Posts

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Магистр,  у меня щас анлимитед Азеронлайн. Ни качеством, ни количеством не жалуюсь. А переплатить мясяляси - явно не ко мне. )))

nu konechno :gizildish:) mi ne imeyem v vidu isklyucheniya, i ne tol'ko u tebya nizkaya olata, ya voobshe ne plachu i vsyo eto legal'no i skorost' normal dlya moyego ATS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stervas_love, Вы не шутите?? они действительно связаны??  :gizildish:

Неужели Вы думаете, что кроме Вас никто не в курсе состояния рынка провайдеров? :luv: Прекрасно знаем что к чему, и кто кому принадлежит :luv:

про пулы и т.д. информация конфиденциальная, но достать её вовсе не проблематично :luv:

a tebe kak vsegda ne ugodish'.

I voobshe sdes' bilo sprosheno ne dlya togo chtob molchali, a dlya togo chtob otvetili. Vot ya i otvetila, bil bi takoy shustriy sam otvetil bi.

i nichego konfidentsial'nogo ya ne skazala

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер,кажется мои комменты уже излишни-)

Одно ясно точно,в цене я выигрываю.Опять же повторюсь,но прежде всего надо подсчитать среднее количество проведенных часов в инете за день.Если оно равняется +/- 7,почему бы и нет?Исхожу только из собственного опыта,так как при сложении часов использования инета в моей семье как раз 7 часов в среднем.Как Вы понимаете,этот пакет не может меня не устраивать.А провайдеров успел много сменить,пока не пришел к этому варианту.Не жалуюсь,все устраивает...

opyat' taki zavisit ot mnogogo, dopustim yesli u tebya ATS stariy, tochno ne rekomenduyu, no u mnogix seychas noviy. A znachit rech poydyot o kachestve. Uchitivaya tsenu kachestvo ne ochen', nu skaju tak mne ne ponravilos'.

Mojno za etu tsenu i luch'she dostat'.

chestno skaju mne Intrans ooochen' ponravilsya, a kak skazala Anonim Azevrotel eto super!

Yedinstvenno ochen' vigodno yesli vi ispol'zuyetecherez mobilku. Da eto vigodno i tam kachestvo ne sravnimo, tak kak poka chto po takoy tsene deshevle ne nayti :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воооот насчет мобильников.... :gizildish:

на днях был глуши зеленой, кроме азерселя никакой коммуникациии :luv: так хотелось в инет..... с мобильнка через блютуз на кпк (не ВАП!, мобилка как модем) , но как? куда звонить че делать :luv: азерсель абонентский.... названивал в хелп, все время занято....

могет ссылочкой обрадуете :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и меня тоже научите пользоваЦЦа телефоном в качестве модема.

OK ya sozdam spetsial'nuyu temu dlya voprosov napishi tam etot je vopros ya dam polnuyu xarakteristiku ok?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stervas_love, извините, пропустил Ваш хамский ответ.

Вы молодец раз такая шустрая, это только плюс Вам. А мне куда там до Вас? Ой как далёко ещё..

Да и потом никогда не собирался "шустрить" - это так словоблудие.

Что касается азерселя и азеронлайна, то мы вроде все знали с первого же дня кому это дело принадлежит. Так что ваш фурор слегка не удался, а разыгрывая удивление я фальшивил, можно было заметить..

Про конфиденциальность это не Вам.

Не стройте из себя чего-то большего, чем есть на самом деле. Очень Вас прошу.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stervas_love, извините, пропустил Ваш хамский ответ.

Вы молодец раз такая шустрая, это только плюс Вам. А мне куда там до Вас? Ой как далёко ещё..

Да и потом никогда не собирался "шустрить" -  это так словоблудие.

Что касается азерселя и азеронлайна, то мы вроде все знали с первого же дня кому это дело принадлежит. Так что ваш фурор слегка не удался, а разыгрывая удивление я фальшивил, можно было заметить..

Про конфиденциальность это не Вам.

Не стройте из себя чего-то большего, чем есть на самом деле. Очень Вас прошу.

Спасибо за внимание.

спасибо за хамство, но что-то я не заметила хамства в моем ответе. Может укажешь? Я не шустрая. Я это я, и не пытаюсь построить из себя что-то. Разнится только в том что ты или все другие(если я не в курсе то прошу проинформировать) имеете инфомацию, а я непосредственно работаю там. И только по этой причине решила всего лишь на всего пояснить.

Если вы считаете меня “ТАКОЙ” хамкой... то уж извините, но человек судит по себе как я поняла. А меня с собой не надо ставить на один уровень. Мы как минимум разного пола. И ёлдаш “энерги” мне как-то всё равно что ты там подумал

в отличае от тебя я не играю, не рисуюсь (если ты это имел в виду), и не хамлю. Моё окружение давно научило меня держаться в рамках приличия. А не знать это не грех, грех когда тебя обвиняют в хамстве безкультурные...

также благодарю за внимание :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамство Ваше проявляется уже лишь в том, что Вы как утверждаете "человек совершенно другого уровня" постоянно "тычете" мне, даже не смотря на то, что мы с Вами не знакомы.

"Я - это я." Логично, если Вы были бы не Вы, было бы гораздо хуже.

Я не имею информацию - я ей располагаю.

Спасибо за пояснения, правда они не пригодились, но всё равно. Спасибо.

Спасибо за Ваше равнодушие, если Вам было всё равно - Вы могли бы не отвечать.

Мой ник произносится как энерджи.

Я не играю и не рисуюсь, у меня для этих целей есть игрушечная железная дорога и фломастеры.

Спасибо, что не хамите - это приятно, правда не заметно.

Ваше окружение научило? Вы наверное были плохой ученицей..

Не стыдно не знать - стыдно не хотеть знать. Действительно не приятно, когда это делают бескультурные. Но я не бескультурный и Вас ни в чём не обвинял. Обвиняют - обвинители и прокуроры, а о грехах судит вовсе не судья, а лишь Всевышний.

На этом всё. Удаляюсь с Вашего разрешения.

С уважением.

Изменено пользователем energy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению Энерджи я пишу латинкой и пользуюсь транслитом, видно не уследила за правильным написанием вашего ника на кириллице, не знаю сколько вам лет, но в игрушки я уже давно не играю. как вы говорите “тыканье” это ещё не хамство, просто мне легче обрашаться на ты к нику которого я не знаю как человека. Я не могу утерждать что вы не достойны или достойны уважения с моей стороны. И вы тоже этого не можете сказать.

Кстати ученицей меня всегда считали хорошей.

Чтоб было заметно что я не хамлю надо просто иногда смотреть не через призму на всё, и не искать 2-го смысла в словах.

говоря что я человек другого уровня я не имею в виду что ктото из нас стоит выше другого, а хотела сказать, что мы из разной среды, разного образования, и так далее

если бы я не была я, это не было бы хуже для меня, а что касается других это их личное дело.

отвечая на ваше сообщение я даю вам знать что я всё же не без культуры чтоб оставить обращение любого человека без ответа, кто бы это ни был.

Думаю эт так называемая разборка была не уместна ни с моей ни с вашей стороны. Так что думаю на этом стоит закончить. Если есть что нибудь ещё сказать плз напишите на ЛС, чтоб потом никто из нас не получал замечания со стороны администрации.

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну закончить так закончить. Жду от Вас ЛС, полных милых и ласковых слов :gizildish:

п.с. не думаю что среда настолько уж разная.. я всё таки не настолько отстаю от нынешнего общества :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...