Перейти к содержимому

...грЯзь...


Многоточие

Recommended Posts

...когда устаёшь от всего....

когда руки опускаются , а у некурящих кончаются сигареты,когда не хватает воды, чтобы отмыться, вина-опьянеть и слёз, чтобы стало легче.

Говорят, что сильные проходят через всё и остаются чистыми...

Враньё это всё...Грязь разбавляет силу...,остальное-на усмотрение человека, которого ты теряешь...

скажешь-легко так рассуждать...нет... не легко

Песня была, помнишь, у Аллы Борисовны" Сильная женщина плачет у окна"

Сильная...сильная... Вручили транспрант:Сверху-ничего, внутри- дама в чёрном.. у окна...

Люди важнее, чем деньги....я ощутила это слишком поздно....

Да что это я? Я уже там ...

Всмотрись внимательнее в :"грЯзь"...

поздно что-то исправлять. Это как опечатка в имени автора книги, вышедшей тиражом 200000 экземпляров...

и то, что мы сегодня творим, пытаясб сделать наше "завтра" лучше. Но завтра лучше не становится, а к некоторым оно вообще не приходит. Я к ним(к счастью-или к сожалению-не знаю) не отношусь. Я пытаю сь пока ещё бороться с самой собой

Как часто я встречаю людей близких, слишком близких,но таких прошлых и далёких....

Я больше не ищу понимания, не ищу любви....Я даже разучилась плакать на похоронах...

Люди платят за свои мечты сумасшедшие деньги, но мечты не стоят ни цента... Они бесценны, если сбываются они, а не мы сбываем свою душу жалкому подобию нашей мечты в реальности...

...я мечтала стать актрисой.....

я ей стала.....только она-это уже не я.....

....дочку хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грязь -это очень полезное вещество...всегда есть с чем сравнить...от чего можно попытаться отмыться...вообщем грязь определяет разницу...какую-то...

почти как у Достоевского....

грязь -это средство выживания...

грзяь - это своего рода путь к самобичеванию и очищению....если ты видишь грязь, значит ты знаешь ,что есть еще и чистота...и стерильность...

вообщем, чувствую, что сейчас написала жуткую ерунду...

люди важнее...странное выражение...они не могут быть важнее для тебя...потому что тут важность должны определить они сами....важнее ли ты для них...а их незаменимость для тебя - это очередная игра на сцене....можно жить без людей...проще...живучее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди платят за свои мечты сумасшедшие деньги, но мечты не стоят ни цента...

Печальная действительность...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест...а мне кажется, что мечты бесценны...просто они имеют свойство иногда сбываться...и тогда вероломно и дешево переходят к воспоминаниям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Именно. то что сбывается уничтожает цену мечты до нуля...Мечта всегда лучше действительности...Она твоя и никто не в праве её изменить...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно жить без людей...проще...живучее...

....не те времена нынче...

.....куда ни плюнь-везде люди...

впрочем, грЯзь в нас определяют именно они...

как жаль, что никто не знает, о чём речь :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...