Перейти к содержимому

«Похитители книг»


СупаВуман

Recommended Posts

Музыка гр. Мумий Тролль к фильму «Похитители книг» Авторы песен Юрочка Цалер и Илюша Лагутенко. Именно так: Юрочка и Илюша! Потому как таких людей, написавших ТАКУЮ музыку, можно называть исключительно только так ласково!

Диск просто обалдеенный с саундтрэками к этому фильму. К сожалению фильм не видела, но музыку удалось послушать. Некоторые трэки просто волшебно-мелодичные ( Бойцовский вальс, Где такой я, такие девченки, Золотые ворота) А моя самая любимая песня - Летняя напомнила мне музыку МТ 80-х годов…Помните «Шамору»? Ну вот что-то в этом духе. Сразу вспоминаются рассказы более взрослых товарищей о вечеринках 80-х на Набережной Владивостока :gizildish: с непременным участием МТ...и «Туманного стона»

Роковая тема - Зеленый rocks в различных стилях обработанная, тоже своеобразная получилась, но интересная..

Единственное, что мне не нравится, более того, раздражает это клип «Медведица» – для меня он просто отвратный. Илюша опять поиздевался, умеет он это :luv:

Кто слышал? Делитесь своими впечатлениями…а кто видел фильм, тем более - рассказывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...последний клип ТроLLя к этому фильму (не помню какая песня, новая кажется), говорят скандалЬный.. Наверное это и есть - Медведица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, он последний...Ты знаешь, Илья всегда так..сколько смотрела его интревью...ты бы слышала, как он издевается над журналистами...Он умнейший человек, но любит вот так поясничать..скорей всего последний клип из той же оперы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супа, прочла последнее интервЬю, ТроLLь как всегда доволен)) (`клип - пародия на современное тв; прошел цензуру, хотя на многих каналах его запретили`)

В Баку его наверное таК и не покажут)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще мой любимый его клип "Владивосток 2000" снимали кажись в 1998 году во Владике, во время выступления "МТ", к сожалению на том концерте не была, не было в городе...а клип "Дельфины"! а клип "Кот кота" Кстати вещание MTV в России началось именно с клипа "МТ"

Спасибо за инфу, Laliya...Начинаю вспоминать свое фанатское прошлое :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На диске написано: с участием Linda Leen и Yana Kay,..хто такие, не знаю...

А я если честно думала, что это его новая пассия подпевает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...