Перейти к содержимому

Женщины на дорогах -это... (несерьёзный пост:)


SABOTAJNIK+

Recommended Posts

ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!

кто это закрывает лицо руками, что за маразм!!!!!!

Вы, наверное, не тех женщин за рулем видели!!!!!!!!

Да всё тех же на каблуках... и в юбках... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ну неееееееееет

я не могу допустить такого издевательства над нами!!!:-))))))))

Мы ( то бишь женщины) так не делаем!:-)

ЛОООЛ

Свежо предание да вериться с трудом!

Так вот что Я скажу... существует тва типа вождения авто.

первый это СУСЛИК : как правило присущь новичкам и неуверенным водителям в этом случае водитель в буквальном смысле торчит из кресла, сидит схватившись обеими руками за руль и смотрит на дорогу нелбеки бойда глазами...

второй это КОТ : как правило присущь продвинутым новичкам, тем которые научились немного водить, тормозить со свистом колес, и делать прокрутки. это слишком самоуверенные водители которых тоже надо опасаться, потому что когда они понимают что недостаточно умеют за рулем бывает уже увы поздно.

возвращаясь к теме женьшины как правило останавливаются только на первом (и слава богу) а некоторые ребята доходят до второго (к сожалению) вместо того чтобы просто стать хорошим водителем...

я хотел бы сказать ещё одну вещь что не бывает правил без исключений... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна только с последней!

Предлагаю встретиться и решить, кто из нас лучше водит:-))))))))

ВСе еще вопрос Саботажнику!

Ты кто?:-))))

Не заставляй меня применить пытки к бедному Шадоу:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень актуальная тема.

Но лично я считаю все равно кто сидит за рулем - главное, чтобы этот человек действительно умел ездить, и не был идиотом.

Например, наши пешеходы почти все самоубийцы, дорогу переходят катастрофически неправильно, а уж видя, что за рулем девушка, начинают идти еще медленнее, думают, что как будто обязана три часа стоять и их ждать :-)

А вот мужчина за рулем (местный) - это еще ничего.

Но вот бакылы гагаши - это просто тихий ужас на дорогах. Зажимают (при чем, как делают это случайно, и с такой же периодичностью - специально), ни о каких правилах движения в их случае речь вообще не идет, по моему они просто не знают что это такое :-) вот

а вы говорите, женщина за рулем - это плохо и т.д. и т.п. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭН ЭН

Я ж вроде всё выложил :gizildish:)

Хотя, можешь выжить всё не только из Шадоу :luv:

Что-то тут давно не видно Гейл :(

Да и Нигуля редко пишет ...

А Шадоу меня не предаст (он же женат, готов на все пытки) - да и дорого ему обойдётся :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему

Жена - мужу:

- Этот прохожий - самоубийца, он уже десять минут бежит перед нашей машиной!

- Дура!!! Сверни с тротуара на дорогу!!!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А представляете ситуацию:

В MERS, за рулём которого девушка, врезается ЗАПОР, за рулём которого тоже девушка

Вот был бы номер.... :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А представляете ситуацию:

В MERS, за рулём которого девушка, врезается ЗАПОР, за рулём которого тоже девушка

Вот был бы номер.... )

Это были бы битва не на жизнь, а на смерть :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А представляете ситуацию:

В MERS, за рулём которого девушка, врезается ЗАПОР, за рулём которого тоже девушка

Вот был бы номер.... )

Это были бы битва не на жизнь, а на смерть  :gizildish:  :luv:  :luv:

Я вообще не очень понимаю, почему из аварий у нас делают такую непреодолимую проблему. Типа влип один раз, и если нечем платить, лишайся и квартиры и всего остального...

Надо как на Западе - не застрахован на случай аварии - вообще не имеешь права из гаража выехать. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо как на Западе - не застрахован на случай аварии - вообще не имеешь права из гаража выехать. :gizildish:

Милая Леди, у нас такая проблема будет решаться очень быстро и на месте... нужно заплатить мзду и езжай себе скока влезет... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Екатеринбурге уже треть водителей - дамы.

Классные такие, от 25 до 40 лет, ухоженные, в деловых костюмах, в темных очках.

И водят достаточно спокойно и уверенно, не требуя к себе никакого особого отношения :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и нет никакого особого отношения

возможно, на заре вступления женщин в среду водителей и делались какие то скидки, а сейчас, увы ли, к счастью ли, не знаю, но часто мужики даже не уступают дорогу дамам, наровят сами проскочить на красный свет

ГЫ:-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и нет никакого особого отношения

возможно, на заре вступления женщин в среду водителей и делались какие то скидки, а сейчас, увы ли, к счастью ли, не знаю, но часто мужики даже не уступают дорогу дамам, наровят сами проскочить на красный свет

ГЫ:-)))))

Да уступи только Вам так ГАИ тут же норовит штраф выписать...

хотя каюсь сам виноват захотелось быть джентлменом и уступить там где было моё преимушество, вот и тормознули не её а меня... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ну вы перегнули... Мартышка... граната... чайник...

Понимаю, что мужчины не хотят отдавать монополию на вождение женщинам, но время делает свое дело.

Хотя, многие и жалуются, что женщина за рулем очень опасна и ее место на кухне, тем не менее наши мужчины, а особенно ГАИ стараются нас на дороге не обижать, за что им огромное спасибо :gizildish:

А что касается использования зеркал не по назначению, то с этим, в своем случаем, полностью согласна :luv:

И все мы видим на дорогах, просто по привычке ждем уступок и поддержки со стороны водителей мужского пола... поэтому и возникают эксцессы на дорогах. не все же с понятками... иногда попадаются...

Вспомнила случай, когда женщина заблокировала всю дорогу, образовалась пробка и один из таксистов выходит из машины и бросается на нее со словами:

"Аз, гед бозбашывы биширде! Не гирмисен кишилерин арасына!" :luv:)

Товарищи, будьте терпимее, а самое главное бдительнее на дорогах! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, многие и жалуются, что женщина за рулем очень опасна и ее место на кухне, тем не менее наши мужчины, а особенно ГАИ стараются нас на дороге не обижать, за что им огромное спасибо :luv:

У меня достаточно много знакомых-женьщин которые водят машину...

Уверяю Вас что не все на высшем уровне... но не бывает правил без исключений.

а то что ГАИ благосклонно к женьщинам за рулем ... так они это делают за счет водителей мужчин :):):luv:

Им только улыбнется женьщина они так и тают, при этом стиснув зубы налетают на мужчин водителей. И главное им то мужчины не улыбнуться ведь не так поймут... на кавказе живем :gizildish::):luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Им только улыбнется женьщина они так и тают, при этом стиснув зубы налетают на мужчин водителей. И главное им то мужчины не улыбнуться ведь не так поймут... на кавказе живем"

Знаете, за всю мою жизнь, никогда не наблюдала зависть со стороны мужского пола. Я повторюсь, именно мужского пола. Никогда!

После того, как села за руль, я это почувствовала на своей шкуре...

Каждый раз, когда я рассказываю о своих приключениях на дорогах: о нарушениях, которые я совершаю и о том как легко я отделываюсь, я вижу зависть в их глазах... причем все это не скрывается :gizildish:

ЗЫ я имею в виду, конечно же, белую зависть :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Екатеринбурге уже треть водителей - дамы.

Классные такие,  от 25 до 40 лет, ухоженные, в деловых костюмах, в темных очках.

И водят достаточно спокойно и уверенно, не требуя к себе никакого особого отношения :luv:

Все! Еду в ЕКАТИРИНБУРГ!!!! ОДНАЗНАЧНО...ж-))))) :gizildish::luv::):luv::):):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Им только улыбнется женьщина они так и тают, при этом стиснув зубы налетают на мужчин водителей. И главное им то мужчины не улыбнуться ведь не так поймут... на кавказе живем"

Знаете, за всю мою жизнь, никогда не наблюдала зависть со стороны мужского пола. Я повторюсь, именно мужского пола. Никогда!

После того, как села за руль, я это почувствовала на своей шкуре...

Каждый раз, когда я рассказываю о своих приключениях на дорогах: о нарушениях, которые я совершаю и о том как легко я отделываюсь, я вижу зависть в их глазах... причем все это не скрывается :)

ЗЫ я имею в виду, конечно же, белую зависть :luv:

Опасно-не нарушать правила дорожного движения,а последствия,в резулбтате этих нарушений.

Это факт! :gizildish::luv::):luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Elle

"Каждый раз, когда я рассказываю о своих приключениях на дорогах: о нарушениях, которые я совершаю"

Y menya vopros - pochemy nado sovershat' narusheniya?:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Zmeya

Да, бывает иногда. Честно говоря, иногда сама не понимаю зачем меня останавливают. Говорят, что сделала нарушение. Часто, сама не могу в толк взять, что нарушила правила, поскольку, к своему стыду, практически их не знаю. (если, конечно, знаков не бывает на дороге) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...