Перейти к содержимому

Фильмы, который обязан посмотреть каждый.


Nurtas

Recommended Posts

Я хочу узнать ваше нынешнее мнение.

Какие фильмы последних лет вы считаете наиболее качественными и хорошо спланированными.

Это может быть как хит парад. Но лучше, если это будет про фильмы, которые являются серьёзной работой, а не всякие там Человек-Паук или Как убить парня на 10 Дней.

1. Форест Гамп

2. Перл Харбор

3. Титаник

4. Корпорация Монстров

5. Без лица

5. Спасти рядового Райна

7. Шрек

Ох, а тяжело то списочек составить.

Давайте выявим отличные фильмы, и если будет в этом списке стоящий фильм, которые не смотрел- обязательно буду искать в прокате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я бы оставил в этом списке только "Форрест Гамп". И добавил бы трилогию "LOTR".

Кстати, скоро выходит фильм "Troy" с Брэдом Питтом. Обещает быть интересным. И еще, сейчас Оливер Стоун снимает фильм с рабочим названием "Alexander" про Александра Македонского. От такого режиссера нужно ожидать шедевр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуртас, должен сказать что твой список просто потрясает....единственное с чем могу согласиться - Корпорация монстров и Шрек))) а остальное - полнейшее Г...извини, конечно, но это просто мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это не то....не г....

Просто всем нравится разное, а искусство остается исскуством.

Змий, Адвоката поддерживаю. А Герой- это что за кино? Кто там и про что?

Кстати, Убить Билла не считаю фильмом обязательным для просмотра. Это просто современный киношник, но не очень серьёзный, хоть и популярный.

Особое Мнение?

В Поисках Немо?

Терминатор -2

Властелин Колец-2

Проклятый путь

Зелёная Миля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nurtas, Герой - играет Дастин Хоффман.

Мошенника, который спасает пассажиров самолета.

Насчет - вкуса - и его разнообразия - согласен.На все 150%.

Кстати - Убить Билла - не такой уж и ширпотреб.

Зеленая миля - многие фильмы по Кингу - достойны внимания и просмотра.

Сияние, кубриковское, Мертвая зона, много перечислять - лень.

Изменено пользователем Змий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Властелин колец 3 - уж для довершения этой эпопеии.

Азазель - очень бы порекомендовал - бесподобно поставлен, смотрится с удовольствием. юмора - необычайного.

Изменено пользователем Змий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, было бы - вот...

Если бы приводящий фильмы, достойные просмотра - и свой критерий - понравившихся фильмов объяснил.

Не ввиде - споров. глупых, а для понимания подхода.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы оставил в этом списке только "Форрест Гамп". И добавил бы трилогию "LOTR".

Кстати, скоро выходит фильм "Troy" с Брэдом Питтом. Обещает быть интересным. И еще, сейчас Оливер Стоун снимает фильм с рабочим названием "Alexander" про Александра Македонского. От такого режиссера нужно ожидать шедевр...

Одновременно и Базз Лурманн снимает анологичный фильм, в главной роли Колин Фарелл, у Стоуна в роли великого полководца играет Ди Каприо предстовльяете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не смотрел Змий, как только посмотрью обезательно выскажу свое мнение.. уверен и другие юзыре сделают тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, не смотря на то, что Змий тебя очень уважает, но ежели ты - будешь подхихикивать над мнениями других, он на тебя обидится.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь подхихикивать? У меня даже смайликов не было. Странно, однако, хоть Шатен и уважает тебя, Змий, и даже очень, но там наверху люди и похлеще выразились, а Змий на меня обижается.

Ну скажи честно, разве Титаник, Перл Харбор и Без Лица входят в фильмы, рекомендуемые для обязательного просмотра? Первый и третий оставлю без комментариев, однако насчет второго порекомендую посмотреть Tora, Tora, Tora. Фильм про то же, но в совсем другом ключе.

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы оставил в этом списке только "Форрест Гамп". И добавил бы трилогию "LOTR".

Кстати, скоро выходит фильм "Troy" с Брэдом Питтом. Обещает быть интересным. И еще, сейчас Оливер Стоун снимает фильм с рабочим названием "Alexander" про Александра Македонского. От такого режиссера нужно ожидать шедевр...

Одновременно и Базз Лурманн снимает анологичный фильм, в главной роли Колин Фарелл, у Стоуна в роли великого полководца играет Ди Каприо предстовльяете....

Тете, мне кажется, ты что-то путаешь... Фаррел играет у Стоуна. Там же играют Энтони Хопкинс, Анджелина Джоли, Вал Килмер, Джаред Лето и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот, что ли?

http://imdb.com/title/tt0327405/

Хорошее кино намечается:

Plot Outline: Long awaited biopic of the legendary Macedonian king delves not only into his ambitions of world domination but also his homosexual desires.

:gizildish:

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды в Америке- скучняк, еле еле заставил себя досмотреть.

Считаю, что Титаник, без Лица, Перл Харбор- широкие фильмы, в которых потрячает сюжет, исполнение и ощущение реальности.

Ставлю их опять на место в список почтенных.

Давайте без перепалок здесь.

Мне хочется увидеть список хоть 2-х фильмов, но подкреплённых реальным мнением.

Например, я считаю, что хоть Титаник и слёзный фильм, но он принёс свою крупную лепту в кинематограф. Сюжет и игра актеров отличная. Качество спецэффектов на высшем уровне и воспринимаются они не как напыщенные, а по настоящему.

Ванильные небеса- отличный фильм. Тоже считаю достойным.

Храброе Сердце- один из любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a po kakim kriteriyam filmi otbirayutsa?

Skagem bez litsa ya bi ne skazal, chto eto takoy ug film kotoriy ug obyazatelno stoit posmotret'. Togda uge syuda nado vklyuchit skalu toge.

Ya bi nazval neskolko filmov, kotorie stoit posmotret v lyubom poryadke mogno ih stavit.

Forest Gump

Braveheart

Strana gluhih

Tutsy(Milashka)

Good bye Lenin

Pobeg iz Shoushenka

Zelenaya milya

Azazel'

Godfather

Kukushka

Vrode 10. No est eshe mnogo filmov, kotorie prosto ne vspomnilis ili ne znayu ih nazvaniya. I takih filmov nemalo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванильное небо - жалкое пародия на Abre los ojos, испанский фильм оригинал. И списочек, простите, не очень, сугубо мое мнение.

Nurtas, Вы уж простите, но называть Однажды в Америке скучняком и хвалить Перл Харбор как-то нелогично, что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, Однажды в Америке,- это где Де Ниро?

Сюжет лишенный морали, отсутсвие положительных героев. Какой смысл фильма?- жизнь неудачника. Разве это призвание искусства? А Харбор мне нравится за реалистичность баталий- сумели передать ситуацию, как было по настоящему. Сумели подойти с двух сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то здесь ни с кем ругаться не хочу, просто у меня есть своё мнение. И жду здесь ваших мнений по поводу отличных фильмов, которые на вас произвели впечателние и которые вы рекомендуете всем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...