Перейти к содержимому

Добро пожаловать на раздел!


EJIXAH

Recommended Posts

Добро пожаловать на раздел!

Надеюсь, вам тут понравится!

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Итак, темы можно открывать здесь, а потом переносить в субраздел, после того, как получит достаточно внимания здесь.

Темы про мнения открывает Брюнетка, как инициатор идеи, и просьба остальным этого не делать, чтоб поддерживать порядок. Если кто хочет, чтоб такая тема была открыта о нем, то напишите запрос в соответствующей теме.

Про интервью я решу порядок дополнительно и сообщу.

Про мероприятия, опять же, за исключением уже установившихся и регулярных, с остальными идеями лучше сначала обратиться к администрации.

По поводу приветствий/прощаний лимитов нет.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woooooow!!!! Спасибо, Эльхан!

А не лучше ли открывать темы в субразделе "Мнения о нас?". Так аккуратнее было бы, нет? И не надо никуда переносить потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, надо назначить ответственного за интервью, не то опять каждый второй будет открывать тему новую.

Кстати, может и старые интервью наиболее интересные перенести в раздел "Интервью"?

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку. Рад, что идея понравилась.

Брю, может и лучше ) Пока открывайте тут, а я остальные нюансы продумаю. Главное, темы не затеряются в другом разделе и в то же время другие темы на тех разделах дольше останутся на виду.

Шат, по поводу переноса нужно подумать лучше им вторую возможность дать или перенести те темы на раздел )) Жду мнений.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAH, spasibo za razdel!

Mne kajetsya, chto luchshe budet sdelat' novie interview, t.k. starie uje sebya izjili, da i useri uje ne te... I nad pravilami sleduet porabotat'. Planirovalos', chto kajdiy user mojet zadavat' po 3 voprosa kajdomu interviewiruemomu, a v proshliy raz bardak poluchilsya...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, отличная идея*)теперь разговоры о форумчанах не будут казаться флудом, для них теперь есть соответствующий раздел*))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может дать кандидатуры народу, и чтобы он проголосовал, с кем ему интереснее поинтервьюироваться? В таком случае, действительно будет наинтереснейший всем (хотя бы большинству) юзер.

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может дать кандидатуры народу, и чтобы он проголосовал, с кем ему интереснее поинтервьюироваться? В таком случае, действительно будет наинтереснейший всем (хотя бы большинству) юзер.

не тратьте время на голосование.... Всё равно выберут меня :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может дать кандидатуры народу, и чтобы он проголосовал, с кем ему интереснее поинтервьюироваться? В таком случае, действительно будет наинтереснейший всем (хотя бы большинству) юзер.

Хорошая идея.

Но при этом - возможно, юзер - наиболее интересный - должен быть не один.

А несколько - самых интересных, на взгляд форумчан.

И выдвигать кандидатуры неплохо было бы не по желанию тех, кого потенциально будут интервьюировать.

А просто - открыть топик, в котором каждый интересующийся форумчанин привел бы список из трёх-пяти кандидатур. Решить можно простым подсчётом голосов.

И, естесственно - выигравшие юзеры могут совершенно спокойно отказаться от интервью с ними. Всё на абсолютно добровольных началах.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея супер!!!

А может и тему Март насчёт фотогалереи с Дженерала сюда перенести? Тоже ведь о Бакылыларовцах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея.

Но при этом - возможно, юзер - наиболее интересный - должен быть не один.

А несколько - самых интересных, на взгляд форумчан.

И выдвигать кандидатуры неплохо было бы не по желанию тех, кого потенциально будут интервьюировать.

А просто - открыть топик, в котором каждый интересующийся форумчанин привел бы список из трёх-пяти кандидатур. Решить можно простым подсчётом голосов.

И, естесственно - выигравшие юзеры могут совершенно спокойно отказаться от интервью с ними. Всё на абсолютно добровольных началах.

osa,

Возможно поступить и так, однако в этом случае тема будет засорена и голосование затянется. Думаю, лучше будет, если модератор этого раздела сам будет выбирать несколько кандидатур из числа наиболее активных и интересных юзеров и из числа наиболее интереснейших новых (в смысле, свежих) юзеров, например, человек 7-8. Уже из них можно выбрать, скажем, двоих и провести интервью с ними. А разрешение на интервью, думаю, надо брать до голосования, иначе народ разочаруется.

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни пуха так сказать ни пера!!!

P.S. Быстренько все ответили к ЧОООРТУУУ!... то есть ко мне :gizildish:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискну повторить своё предложение:

"По поводу идеи с интервью.... Можно вывесить большой Poll с именами скажем 30 самых активных юзеров (есть же "активисты" в каждом разделе). Тему запинить на неделю (эк я размахнулась) а затем отдавать на съедение набравших большее кол-во голосов. Разумно? Бардака не будет."

Я за Poll.

Брюнетка, как говорится "пользуясь случаем хочу поблагодарить"..., ну ты поняла)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё забыла добавить, может тему про фотогалерею бакилиларовцев тоже сюда, на этот раздел? Чтобы облик душевный можно было сопоставить с его телесным воплощением не покидая раздела, так сказать :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAH-спасибо за раздел *))))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...