Перейти к содержимому

Что вы думаете о "maestro"?


bryunetka

Recommended Posts

  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Interesniy sobesednik,pishet xoroshie stixi:) jelaet chto- bi lyubov bila tolko radostnoi i vechnoi:),rada nashemu znakomstvu,spokoynoy dushoi mogu podelitsya o svoix problemax,uspokaivaet..chto eshe mogu skazat ob etom udivitelnom cheloveke:)ochen xochu i nadeyus poznakomitsya s nim v reale..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Маэстро, примите мою благодарность за вашу галантность и приятные знаки внимания !:gizildish: Симпатизирую вашему чувству юмора и терпеливой настойчивости по отысканию меня в аське ))))))

С глубоким-глубоким уважением.....

Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Бакылыларовцы! А вернее, бакылыларовки!) Если бы вы знали, насколько внимателен и чуток этот человек в отношении вас...) Он любит вас, я уверена, как своих родных балашек... Он всегда заботится о вас.. даже тогда, когда вы об этом не подозреваете)

Замечательный сосед, который всегда поможет и поддержит в бытовых вопросах)

Способен творить чудеса - что наглядно видно по маленькому да удаленькому Ульвише)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Бакылыларовцы! А вернее, бакылыларовки!) Если бы вы знали, насколько внимателен и чуток этот человек в отношении вас...) Он любит вас, я уверена,  как своих родных балашек... Он всегда заботится о вас.. даже тогда, когда вы об этом не подозреваете)

Замечательный сосед, который всегда поможет и поддержит в бытовых вопросах)

Способен творить чудеса - что наглядно видно по маленькому да удаленькому Ульвише)

Согласна с каждым словом... Жутко внимателен...

Меним hемшеримди... и этим всё сказано :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

романтик, поэт, приколист. За словом в карман не лезет :gizildish: Однажды , приняв одного форумчанина за форумчанку , написал ей прекрасные стихи собственного сочинения. Влюбчивый и любвиобильный. Джентльмен. Галантный, тактичный, умный , вежливый. Иногда остр на язык. Душа общества и компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
  • 3 years later...

Ну, здравствуй, Маэстро... Как все тебя любят и уважают. И я со всей любовью и уважением присоединяюсь...И стихи у тебя очень красивые.....Удачи тебе Маэстро и ...семейного счастья..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ячень редко вас вижу на форуме, и в рубрике литература, о кое-что удалоь прочестоь, зотелось б чтоб по чаще

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Творческий,интересный.Думаю в душе он ранимый)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Для меня тут есть коренные жители – коренные Бакылылар. Так вот, Маэстро, мой большой друг тоже в их рядах. Позитивный веселый добрый чел. Никогда ничего лишнего не скажет, всегда  готов помочь, надежный и искренний. С большим интересом читаю его посты и темы..

 

Все собируны всегда состоялись по его инициативе,  хороший организатор и церемониймейстер ). Утонченный и интеллигентный. Человек острого ума, так же не обделен чувством юмора.

 

Выдержанный .., не знаю, это от внутренней культуры или от крепких нервов,  в любом случае с ним приятно общаться.

 

 

Будь счастлив, Ильгар!

Ты порхаешь по жизни,  я знаю. Так пусть то продолжится и дальше.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень внимателен к форумчанам и их высказываниям. Тонко подмечает это в картинках о нас.

Как-нибудь, поиграет со мной в шахматы)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Только заметил, что меня написали в кавычках.....остальные нет .

Чтобы это значило?:)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
×
×
  • Создать...