Перейти к содержимому

Recommended Posts

эти храмы построили византийские  архитекторы,  потом  армяне там поселились и присвоили себе, так же как присвоили Албанские храмы.

 

Даже врут называя армянским ЭТО http://www.travel.ru/wow/nemrut_dag.html

там комментарии армяшек почитайте - "армянская мифология" называют,  их история сплошной миф. 

____________________________________________________________________________

 

А что касается создать что нибудь самим, то читай здесь :

 

Турецкие строители в числе лучших в мире http://www.restproperty.ru/article/new333

http://www.aurora-investment.ru/news/stroitelnye_kompanii_turcii_priznany_odnimi_iz_luchshih_v_mire#.VfGMm9LtlBc

 

Вот,  дебилище ты вонючее, посмотри на город Эскишехир- выглядит  как Европейских город, не то что там у вас в Армении города- трущобы

 

Не сомневаюсь, что вас так и учат - все армянское это не армянское, армяне "потом поселились", а в Армении города-трущобы ))

Но даже если это византийский храм, тебе все равно да, что рушить? ))

Кстати, когда этот храм строился Византии тут еще не было )

 

PS. Сомневаюсь, что ты поймешь, но делать что-то подобное чему-то не есть создавать. И это тоже - "Турция вторая после Китая по числу подрядчиков" тоже.Так что твой дешевый пиетет в сторону Европейских городов не впечатлил.

 

PPS. Свои идиотские выпады оставь при себе или перенаправь к админам, они тут блюдут общественный порядок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

эти храмы построили византийские  архитекторы,  потом  армяне там поселились и присвоили себе, так же как присвоили Албанские храмы.

 

 

А кто такие византийцы? Что, это какая-то отдельная нация? Это те же греки и армяне. И правили Византией греческие и армянские императоры:

 

 

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как я и обещал,  курдские террористы поплатились своими жизнями. 

 

Убито 60 курдских боевиков, уничтожен большой склад с вооружением. http://ria.ru/world/20150911/1243929181.html

 

Дальше больше...

 

ui-54ed14106b1951.93235623.jpeg

Изменено пользователем gug
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

PPS. Свои идиотские выпады оставь при себе или перенаправь к админам, они тут блюдут общественный порядок 

 

Админы на моей стороне  daa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как я и обещал,  курдские террористы поплатились своими жизнями. 

 

Убито 60 курдских боевиков, уничтожен большой склад с вооружением. http://ria.ru/world/20150911/1243929181.html

 

Дальше больше...

 

 

 

Курдов убивают уже 40 лет, а они все усиливаются и усиливаются.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мире есть считанные народы которых всегда использовали в качестве красной тряпки - ЖИДЫ, АРМЯШКИ, КУРДЫ. С жидами прокатило, сделали их иконой мученичества и создали государство-террорист с фашисткой идеологией(сионизм). С армянами тоже почти прокатило - попытались использовать генетическую склонность армян к терроризму в борьбе против Турции - но турки смогли выжечь на своей территории армянскую террористическую заразу. И хотя армянским цыганам-нищебродам-террористам дали землю, создали т.н."государство" - дело это временное.

Теперь курды. Справедливости ради надо отметить, что курды самый большой в мире народ не имеющий своей государственности. Но это вопрос к истории и к ним сами-думаю, что "лезть" с этим к туркам бессмысленное дело - уничтожали, уничтожают, уничтожат любую сепаратистко-террористическую заразу на своей земле. Армяне это хорошо помнят (как клеймо на лбу беглого раба).

 

вас, как руССкую мразь, нужно включить в этот список! Почему? Такие необрезанные свиньи как вы, спонсируют армян и курдов.

Фашистское образование по имени руССня, вирус который нужно уничтожить и разделить между народами.

Национал-шовинисты похожие на вас, которые приравнивают цыган к армянам, не имеют право на слово. Цыгане не претендуют ни на какую землю, они кочевой народ.

 

Судя по тому как вы в каждом посте пишите гадости в сторону евреев, предполагаю, что какой-то еврей сделал вас и не заплатил. Дела давно минувших дней, но видимо болит и кровоточит...

 

Объясняю ещё раз, для дебилов с физиономией даунов. Сионизм - это идея воссоединения евреев на земле Израиля. Ничего фашисткого в этом нет. А вот писать слов "жид" через пост, попахивает фашизмом.

 

AZERMAN, несомненно кто-то из администрации. Когда стыдно писать от своего имени, пишет под этим ником.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция отменила комендантский час в Джизре.

Уничтожено 30 террористов. http://ru.rfi.fr/v-mire/20150912-turtsiya-otmenila-komendantskii-chas-v-dzhizre

 

 

Армия Турции вторглась в Ирак

Сухопутные войска Турции начали военную операцию против боевиков Рабочей партии Курдистана (РПК).

http://nevainfo.ru/2015/09/7538-armiya-turcii-vtorglas-v-irak/

Изменено пользователем gug
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2015, 09:04

В Турции убиты двое полицейских и двое боевиков

 

На юго-востоке Турции при взрыве заминированного автомобиля погибли двое полицейских и пятеро пострадали, передает Reuters.

По данным местных правоохранителей, к организации взрыва причастны представители Рабочей партии Курдистана.

Полицейские добавили, что после подрыва машины была обстреляна горная область, где скрываются боевики. В операции участвовали боевые вертолеты Bell AH-1 Cobra. Двоих боевиков удалось ликвидировать.

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/09/13/n_7587029.shtml

 

 

Всё, теперь и за это курды поплатятся своими жизнями, будут убиты десятки а возможно и сотни курдов.

самоубийцы 

0_9b1ef_bd41e4ac_L.jpg

 

 

Ручечник что скажешь ?   :pimp:

Изменено пользователем gug
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

13.09.2015, 09:04

В Турции убиты двое полицейских и двое боевиков

 

На юго-востоке Турции при взрыве заминированного автомобиля погибли двое полицейских и пятеро пострадали, передает Reuters.

По данным местных правоохранителей, к организации взрыва причастны представители Рабочей партии Курдистана.

Полицейские добавили, что после подрыва машины была обстреляна горная область, где скрываются боевики. В операции участвовали боевые вертолеты Bell AH-1 Cobra. Двоих боевиков удалось ликвидировать.

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/09/13/n_7587029.shtml

 

 

Всё, теперь и за это курды поплатятся своими жизнями, будут убиты десятки а возможно и сотни курдов.

самоубийцы 

0_9b1ef_bd41e4ac_L.jpg

 

 

Ручечник что скажешь ?   :pimp:

 

 

А что я могу сказать? Мое дело десятое. Если гражданам Турции (туркам и курдам) нравится убивать друг друга, то флаг им в руки. В цивилизованных странах к этому не доходит. Они всегда находят решение проблемы. Но Турция далеко не цивилизованная страна. Посмотрим, что от Турции останется после этой заварушки, устроенной Эрдоганом. Воевать сразу на несколько фронтов (в том числе и у себя в стране) может только глупец.

Изменено пользователем Ручечник

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не сторонник Эрдогана, но думаю он тут не причем...это  геополитическая карта (разжигание Большого Ближнего Востока, создание "управляемого хаоса" ) разыгрывается америкосами и еврогейскими  политиками...причина проста--- РЕСУРСЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, проект создания "Курдистана" канул в небытиё и стал фейком.

Слабохарактерные Америка и Европа отказались от этой идеи, видя, что вытворяет Путин в Сирии (помогая режиму Асада) или в Украине (захват суверенных территорий и попытка разрушить украинское государство) , или как ИГИЛ устраняет курдских "повстанцев".

 

Одно не понимаю, на что армянин Ручечник расчитывает в "курдском вопросе"?

Неужели он всерьёз рассчитывает, что курды способны что-либо серьёзное сделать за все годы существования своего непонятного "движения"?

 

На месте армян я бы задумался о Карабахе и существующих проблемах самой Армении.

Скоро Путин просто отречётся от региона, и как тогда армянам продержаться?

 

На каждый их выстрел из миномётов сегодня по нашим позициям, они получают от нас ответных три - с любовью.

 

3,3 млрд. нашего военного бюджета и наше вооружение и кадровый состав не научили их уму разуму? 

 

Тогда, пусть ждут нас в скором времени "в гости".

Не долго осталось.

 

П.С. Хотя, уже наметились "продвижения". Я могу похвалить армян в связи с массовой эвакуацией своего населения из Карабаха. Корабль тонет, очевидно.

Изменено пользователем Azeri007

Тыц тебе, зомби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya lichno ne imeyu somnenie chto v etom veke budet sozdana gosudarstvo Kurdistan.

No vopros v drugom.

Kakie granici on budet imet ???

V statye govoritsa chto Kurdi imeyut pretenzii na Armeniu i Azerbaijan.

Mogut li Armyane i Azeri obyedenyatsa protiv Kurdskovo nashestvya ??

 

Это с какого перепуга Азербайджанцы будут объединяться с армянами, вы же с голоду умираете.

Думайте о хлебе насущном, а не о том, с кем бы объединиться против соседнего государства. Это вас погубит и сотрет с лица земли. Одумайтесь, многострадальные.

Вы страдаете от своей гнилости, алчности и завистливости.

Мне жалко вас, еще не вышли из под русских, а уже мыслите под кого ложиться против курдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, проект создания "Курдистана" канул в небытиё и стал фейком.

Слабохарактерные Америка и Европа отказались от этой идеи, видя, что вытворяет Путин в Сирии (помогая режиму Асада) или в Украине (захват суверенных территорий и попытка разрушить украинское государство) , или как ИГИЛ устраняет курдских "повстанцев".

 

 

Курдистан, де-факто, уже создан (имеется в виду Иракский Кирдистан).

 

Одно не понимаю, на что армянин Ручечник расчитывает в "курдском вопросе"?

 

 

Ни Ручечник, ни армяне ни на что не рассчитывают. Для армян что турки, что курды- один хрен. Так что спокойно пусть режут друг друга, если не могут существовать вместе.

 

Неужели он всерьёз рассчитывает, что курды способны что-либо серьёзное сделать за все годы существования своего непонятного "движения"?

 

 

Неужели все эти взрывы и убийства не серьезно? А что они должны сделать, чтоб было серьезно- взорвать ядерную бомбу? 

 

На месте армян я бы задумался о Карабахе и существующих проблемах самой Армении.

Скоро Путин просто отречётся от региона, и как тогда армянам продержаться?

 

На каждый их выстрел из миномётов сегодня по нашим позициям, они получают от нас ответных три - с любовью.

 

3,3 млрд. нашего военного бюджета и наше вооружение и кадровый состав не научили их уму разуму? 

 

 

В Карабахе и самой Армении все нормально. 3,3 млрд. вашего военного бюджета так и не помогло вам вернуть Карабах. И не поможет. А остальное бред.

 

Тогда, пусть ждут нас в скором времени "в гости".

Не долго осталось.

 

 

Уже более 20 лет вы собираетесь в "гости", но никак не соберетесь. 

 

П.С. Хотя, уже наметились "продвижения". Я могу похвалить армян в связи с массовой эвакуацией своего населения из Карабаха. Корабль тонет, очевидно.

 

 

Во сне можно увидеть и не такое. У нас нет ни морей, ни океанов, поэтому кораблям негде утонуть.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курдистан, де-факто, уже создан (имеется в виду Иракский Кирдистан).

 

 

Ни Ручечник, ни армяне ни на что не рассчитывают. Для армян что турки, что курды- один хрен. Так что спокойно пусть режут друг друга, если не могут существовать вместе.

 

 

Неужели все эти взрывы и убийства не серьезно? А что они должны сделать, чтоб было серьезно- взорвать ядерную бомбу? 

 

 

В Карабахе и самой Армении все нормально. 3,3 млрд. вашего военного бюджета так и не помогло вам вернуть Карабах. И не поможет. А остальное бред.

 

 

Уже более 20 лет вы собираетесь в "гости", но никак не соберетесь. 

 

 

Во сне можно увидеть и не такое. У нас нет ни морей, ни океанов, поэтому кораблям негде утонуть.

А толку с "иракского курдистана"?

 

Как раз-таки сидите и "рассчитываете", когда у самих нет ресурсов и сил создать полноценное государство. Его у вас не было и уже никогда не будет, историей доказано. Частая смена ориентации приводит к разбитому корыту. Зря не надейтесь на курдов, ИГИЛ их добивает, даже не Турция. Я не буду отвечать Вам вашей фразой кто и кому хрен, думаю догадаетесь. Пока что вы режетесь между собой и ещё пытаетесь цапаться с нами, ежедневно нарушая договорённости на границе, а мы отвечаем вам адекватно.

 

В Карабахе ничего не нормально. Общаясь с вашими "карабахцами" (полна Россия вами) всё больше узнаём, что массово драпаете с Карабаха и все квартиры в Ереване вашими скуплены ещё 10-15 лет назад. Может, это от "уверенности в завтрашний день"? А чего это с конца прошлого года начали массово эвакуировать своих из Карабаха? Кто эти люди с монатками и торбами на канале армянского ТВ, покидающие Карабах?

 

20 лет нам понадобились для создания армии, при помощи которой будем воевать с русскими (когда придёт удобный момент), освобождая Карабах (ну, не с вами же, вас уже там не будет, убежите в РФ и США). Турция тоже своё слово "скажет", в том числе за Крым и убийства татар в Крыму после аннексии. На вашем ТВ с утра до вечера сидят грустные "политологи" и причитают, "а что будет, если Россия уйдёт, а что будет, если Россия отречётся". Разве не смешно?

 

Сами знаете про корабль. Корабль с тонущими крысами. (не буду писать слово "армянский", ой, написал...).

Тыц тебе, зомби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку с "иракского курдистана"?

 

 

Об этом спроси самих курдов.

 

Как раз-таки сидите и "рассчитываете", когда у самих нет ресурсов и сил создать полноценное государство. Его у вас не было и уже никогда не будет, историей доказано.

 

 

Что ты понимаешь под понятием "полноценное государство"? Если Армения не полноценное государство, тогда какое государство можно считать полноценным? Если уж речь зашла о истории, то как быть с теми государствами, которые исчезли? Они были полноценными? Например, был ли полноценным государством Тюркский каганат или Уйгурский, Хазарский каганаты? Если да, то как случилось, что эти полноценное государства исчезли, а Армения, как "неполноценное" государство- существует? Являются ли полноценными государствами Россия, Грузия, Украина, Молдова? Или они тоже неполноценные государства?

 

 Частая смена ориентации приводит к разбитому корыту.

 

 

Покажи мне хотя бы один пример, когда Армения меняла ориентацию.

 

 

Зря не надейтесь на курдов, ИГИЛ их добивает, даже не Турция.

 

 

Об этом я уже писал- армянам один хрен, что турки, что курды, что твой ИГИЛ. А кто кого добивает, или добьет покажет время.

 

В Карабахе ничего не нормально. Общаясь с вашими "карабахцами" (полна Россия вами) всё больше узнаём, что массово драпаете с Карабаха и все квартиры в Ереване вашими скуплены ещё 10-15 лет назад. Может, это от "уверенности в завтрашний день"? А чего это с конца прошлого года начали массово эвакуировать своих из Карабаха? Кто эти люди с монатками и торбами на канале армянского ТВ, покидающие Карабах?

 

 
О массовом драпе вы нам все уши прожужжали. 15 лет все об одном и том же. Ты лучше скажи когда, наконец, опустеют Армения и Карабах.
 
20 лет нам понадобились для создания армии, при помощи которой будем воевать с русскими (когда придёт удобный момент), освобождая Карабах (ну, не с вами же, вас уже там не будет, убежите в РФ и США). Турция тоже своё слово "скажет", в том числе за Крым и убийства татар в Крыму после аннексии. На вашем ТВ с утра до вечера сидят грустные "политологи" и причитают, "а что будет, если Россия уйдёт, а что будет, если Россия отречётся". Разве не смешно?

 

 

Если вы собираетесь воевать с русскими, то зачем вам Карабах? Лучше будет, если захватите у русских Дербент. А еще лучше весь Дагестан- там есть нефть. А в Карабахе нет ни нефти, ни газа.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1440864313_tureckie-vvs-vklyuchilis-v-ko

 

ВВС Турции уничтожили в процессе авиаударов не менее 90 курдских боевиков

 

19 Сен , 2015 

http://avtoinsider.com/005525-vvs-turcii-unichtozhili-v-processe-aviaudarov-ne-menee-90-kurdskih-boevikov.html

 

Вот видишь Ручечник как много гибнут ваших любимчиков курдов.

Изменено пользователем gug
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком сложении оружия может идти речь, если уже женщины взяли в руки оружие:

 

Против турецких солдат вышли курдские женщины

 

 

 

19193616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом спроси самих курдов.

 

 

Что ты понимаешь под понятием "полноценное государство"? Если Армения не полноценное государство, тогда какое государство можно считать полноценным? Если уж речь зашла о истории, то как быть с теми государствами, которые исчезли? Они были полноценными? Например, был ли полноценным государством Тюркский каганат или Уйгурский, Хазарский каганаты? Если да, то как случилось, что эти полноценное государства исчезли, а Армения, как "неполноценное" государство- существует? Являются ли полноценными государствами Россия, Грузия, Украина, Молдова? Или они тоже неполноценные государства?

 

 

Покажи мне хотя бы один пример, когда Армения меняла ориентацию.

 

 

 

Об этом я уже писал- армянам один хрен, что турки, что курды, что твой ИГИЛ. А кто кого добивает, или добьет покажет время.

 

 
О массовом драпе вы нам все уши прожужжали. 15 лет все об одном и том же. Ты лучше скажи когда, наконец, опустеют Армения и Карабах.
 
 

 

Если вы собираетесь воевать с русскими, то зачем вам Карабах? Лучше будет, если захватите у русских Дербент. А еще лучше весь Дагестан- там есть нефть. А в Карабахе нет ни нефти, ни газа.

Зачем мне спрашивать у курдов, если на всей ветке только тебя - одного армянина, волнует это "образование".

Мне абсолютно филетов этот "курдистан", а вы на арм. телеканалах с утра до вечера сидите и бздите (мечтаете), мол, хорошо бы, чтобы курды туркам насолили. Удел баб, сидеть и вреда желать соседу. Помечтайте дальше, ничего не выйдет. Кстати, ваши братья курды в 15-м вас резали как куропаток. В архивах читал, что курдские мародёры вспарывали животы ваших женщин и вкладывали туда отрубленные головы людей... Детей насаживали на штык ножи, вынув из животов беременных матерей...

Это ваши любимые курды. Кстати, они и только они живут на ваших "любимых" областях и туркам надоело их уговаривать соблюдать законы.

Идите и у них просите назад "ваши земли". У ваших "курдистанцев" и бошей езидов!

Дебилы... 

 

Полноценным считается самодостаточное государство, где есть среднестатистический уровень жизни, экономика, нормальное сообщество, промышленность, ресурсы.

Нищебродские "образования" - это не государства и не страны. Второе, территория, где вы сейчас обитаете (существуете) - это не ваша страна, прекрасно об этом знают твои родители, а ты, может и слышал в детстве.

Указанные тобой республики существовали как страны до ссср и худо ли бедно, у них есть государственные признаки (примеры выше).

А что Армения, Ручечник? Если даже ты предпочитаешь не жить в своей "стране"? Понимаешь, это и есть показатель полноценности страны. АрмССР был основан коммунистами, почитай историю. Эта территория не была вашей до вашего появления после известных событий в Османской империи. Там жили мы и иранцы.

 

Элементарно. Вы прекрасно сосуществовали в 6 областях Турции и жили испокон веков (видишь, я это абсолютно не отрицаю, более того, лично посещал остатки ваших поселений в Карсе и Муше). Почему в начале Первой мировой войны вы стали на сторону России, которая вам пообещала независимость и кинула вас. Прочитай историю и увидишь, как они сдали Ван... А перед этим заняв его. После этого вас начали кромсать, понимаешь...

Ещё. Ты в курсе, как ваши армянские предатели подставили ваш народ, когда лицом к лицу встали брат с братом (армяне со стороны России и армяне со стороны Турции). Зачем вам было идти в такую Россию, которая вас погубила? Посмотри немецкий фильм документальный про события 15 года.

Да жестоко, да несправедливо. Но, вы прекрасно знали, что такая будет месть.

Вы очень любите жаловаться и плакать, но никогда не пытаетесь анализировать ошибки и просчёты. 

Армянская натура.

 

Далее, наши дни... Зачем, Ручечник, был вам нужен тот Карабах в 90-м? Что вы выиграли после всего? Разве вам хорошо живётся все эти 26-27 лет?

И так всю вашу историю. Вы метались из стороны в сторону, в итоге - сидите у разбитого корыта.

 

А нам - азербайджанцам, один хрен - вы армяне, курдские националисты и террористы, или твой ИГИЛ. Я отвечаю уже в твоём стиле, необразованный и невоспитанный армянин.

 

Напишу. По моим прикидкам мы вернём территорию приблизительно к 2018 году, а может и раньше. Зависит от ситуации в России и цен на нефть.

 

Нам чужого не надо. Мы не такие - как вы. Нам надо вернуть 10000000 наших беженцев на свою территорию. Нефти нам хватает, мы в курсе, что вы очень нам завидуете и при каждом случае вспоминаете нашу нефть.

Значит, не надо было красть чужие земли руками русских. Сейчас мы бы и вас кормили, как когда-то, живя рядом с вами.

 

Ручечник, երիտասարդ, знаешь, вообще надоело писать одно и то же. Какой в этом смысл? Давай лучше помолчим и через пару лет вспомним этот разговор? Идёт? Համամիտ ես?

 

П.С, Я понимаю, что тебе трудно в России и в Карабах ты не хочешь возвращаться, где у всех чемоданное настроение и каждый день стрельба. Обещаю, если вы не будете и дальше глупить, после возврата Карабаха я тебя лично найду и обеспечу безопасную жизнь в Карабахе, как в былые времена, когда мы нормально сосуществовали.

 

Знаешь почему, думаю, ты не запачкался в крови, а таких мы не обижаем. И ты как-то признался тут нашим людям, что там, где ты сейчас обитаешь, у тебя много друзей азербайджанцев. Поэтому кончай паскудить, а если они прочитают твои записи, начнут сомневаться в твоей порядочности. Хотя, этого у вас хоть отбавляй... В лицо - привет, а сзади - нож.

 

Кстати, как тебя зовут (միգուցե Ашот), а то Ручечник не очень, хотя среди армян много есть воров, это факт (и политика ваша промосковская тоже воровская). 

 

Տես, ոչ շատ զարմաա, կարծումես, որ մենք չգիտենք ձեր լեզուն???

 

"քունեմ ոռտ, люби свой город" !!!

 

https://youtu.be/1tFRg6G84Co

Изменено пользователем Azeri007

Тыц тебе, зомби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1440864313_tureckie-vvs-vklyuchilis-v-ko

 

ВВС Турции уничтожили в процессе авиаударов не менее 90 курдских боевиков

 

19 Сен , 2015 

http://avtoinsider.com/005525-vvs-turcii-unichtozhili-v-processe-aviaudarov-ne-menee-90-kurdskih-boevikov.html

 

Вот видишь Ручечник как много гибнут ваших любимчиков курдов.

 

Сколько еще веков вам понадобится убивать курдов, чтоб, наконец, уничтожить их всех? По моим скромным подсчетам, если каждую неделю будете убивать по 100 курдов, то чтобы уничтожить их всех (20 млн.)  вам понадобится около 5000 лет. Неужели вы 5000 лет собираетесь воевать? Что останется от Турции за это время?

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько еще веков вам понадобится убивать курдов, чтоб, наконец, уничтожить их всех? По моим скромным подсчетам, если каждую неделю будете убивать по 100 курдов, то чтобы уничтожить их всех (20 млн.)  вам понадобится около 5000 лет. Неужели вы 5000 лет собираетесь воевать? Что останется от Турции за это время?

 

Совсем не обязательно убивать всех. Нужно обезглавить верхушку террористов. Толпа без лидера превратится в аморфную массу. Затем нужно будет вернуть программу одно государство, одна нация.

 

Запретить национально-сепаратисткую пропаганду в СМИ, закрыть школы на курдском, объявить вне закона употребление в общественных местах курдского языка. Через 50-70 лет курдский вопрос рассосётся сам собой.

 

Естествено это не демократические методы. Поэтому остаётся 2 способа решения проблемы как я писал выше. Либо добровольно-принудительный трансфер. Это с 20-30 миллионами сделать не просто. В условиях Турции невозможно.

Остаётся оставить им то, то они сумели забрать.

 

В противном случае, через несколько десятков лет, курды будут серьёзно влиять на турецкую политику. Они уже сегодня стали препятствием для создания правительства.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько еще веков вам понадобится убивать курдов, чтоб, наконец, уничтожить их всех? По моим скромным подсчетам, если каждую неделю будете убивать по 100 курдов, то чтобы уничтожить их всех (20 млн.)  вам понадобится около 5000 лет. Неужели вы 5000 лет собираетесь воевать? Что останется от Турции за это время?

 

они сами виноваты в своих смертях,  нечего заниматься там терроризмом.

 Хотят они там коммунизм установить ?  их РПК. 

Это незаконно.

Изменено пользователем gug
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько еще веков вам понадобится убивать курдов, чтоб, наконец, уничтожить их всех? По моим скромным подсчетам, если каждую неделю будете убивать по 100 курдов, то чтобы уничтожить их всех (20 млн.)  вам понадобится около 5000 лет. Неужели вы 5000 лет собираетесь воевать? Что останется от Турции за это время?

Ты такой смешной. Писал выше, что вам армянам "один хрен" курды или кто-то ещё.

Получается, не безразлично.

 

А как насчёт того, что курды вытворяли с вашим населением в 15-м году на территории Османской империи?

 

Они теперь вам братья, и вы их сильно любите?

 

Тогда, к нам и Турции какие претензии.

Кстати, потребуйте у курдов сейчас "ваши земли". Они не хотят вам возвращать?

Тогда, Турция причём?

Тыц тебе, зомби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не обязательно убивать всех. Нужно обезглавить верхушку террористов. Толпа без лидера превратится в аморфную массу. Затем нужно будет вернуть программу одно государство, одна нация.

 

 

Это все уже было. Повторить снова пройденный этап - это значит дважды наступить на одни и те же грабли.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они сами виноваты в своих смертях,  нечего заниматься там терроризмом.

 Хотят они там коммунизм установить ?  их РПК. 

Это незаконно.

 

Законно или нет, но это реальная сила с которой невозможно не считаться. "Пролетариату нечего терять кроме своих цепей"- так говорил основоположник коммунизма незабвенный К.Маркс. В общем, не завидую я туркам. Их ждут трудные времена.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В общем, не завидую я туркам. Их ждут трудные времена.

Ручечник, а мы не завидуем вам, вас ждут ещё более ужасные времена, похлеще, чем дорогое электричество.

Изменено пользователем Azeri007

Тыц тебе, зомби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Законно или нет, но это реальная сила с которой невозможно не считаться. "Пролетариату нечего терять кроме своих цепей"- так говорил основоположник коммунизма незабвенный К.Маркс. В общем, не завидую я туркам. Их ждут трудные времена.

"Законно или нет" - это слоган и стиль армян и русских. Вы умеете нарушать мировой порядок и соглашения - это неоднократно доказанный  факт.

"Пролетариат", говорите? А чем закончилось учение "незабвенного Маркса"? Только не пишите, что в вашей республике социализм.

 

Пока есть финансирование проекта "курдистан", оно будет вяло тлеть.

Но, никаких серьёзных последствий для Турции это не несёт, так как Турция, как никто другой, умеет и может защитить свой суверенитет.

 

Не то, что российская армения. Ручечник, не обязательно иметь границу с РФ, достаточно быть форпостом и вассалом (5-й колонной).

Но, это вас не спасёт.

 

(Русские однажды снова сольют, как Оджалана слил Примаков).

Изменено пользователем Azeri007

Тыц тебе, зомби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, Ручечник, миат признайся, часом ты не армянский курд?

 

Я тут проанализировал твои сообщения, процентов 80% ты пишешь про курдов и переживаешь за них.

 

Складывается впечатление, что ты всё-таки курд (езид), раз так переживаешь за своих.

 

Я абсолютно не возражаю относительно твоей национальности. Нет никаких проблем.

Но, ведь я прав?

 

Ты умеешь писать на своём, на курманджи?

Изменено пользователем Azeri007

Тыц тебе, зомби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По моим прикидкам мы вернём территорию приблизительно к 2018 году, а может и раньше.

 

Зачем еще три года ждать? Не готовы еще? Или еще больше оружия прикупите? Неужели до сих пор не поняли, что даже если вы атомную бомбу купите, даже если вы эту страшную российскую военную базу в Гюмри купите (которая, по вашему, чуть ли не весь тюркский мир держит в страхе), даже тогда не начнете войну и не вернете ничего. Вам ваш Ильхам Гейдарович лапшу на уши развешивает уже много лет, а вы слово в слово повторяете все глупости, что он говорит. Ни ему ни азербайджанцам не нужен Карабах и наверное уже не нужен и беженцам оттуда. А если им, беженцам, хочется вернуться, то султану нужно не "возвращать" земли а начать переговоры по определению статуса Карабаха.

Изменено пользователем Karmravor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем еще три года ждать? Не готовы еще? Или еще больше оружия прикупите? Неужели до сих пор не поняли, что даже если вы атомную бомбу купите, даже если вы эту страшную российскую военную базу в Гюмри купите (которая, по вашему, чуть ли не весь тюркский мир держит в страхе), даже тогда не начнете войну и не вернете ничего. Вам ваш Ильхам Гейдарович лапшу на уши развешивает уже много лет, а вы слово в слово повторяете все глупости, что он говорит. Ни ему ни азербайджанцам не нужен Карабах и наверное уже не нужен и беженцам оттуда. А если им, беженцам, хочется вернуться, то султану нужно не "возвращать" земли а начать переговоры по определению статуса Карабаха.

"Красноватый", так переводится ваш ник. Вы - коммунист? 

Дело не только в увеличении вооружённых сил Азербайджана. Выше я вашему соплеменнику написал, что мы не готовы ещё воевать с Россией.

Вас мы давно не рассматриваем, как силу, т.к. вы слабы, и нет у вас даже необходимого оборонительного вооружения.

Лапшу на ваши уши вешает ваш сантехник, а тут не надо так громко кричать.

Кричи, не кричи, вы уже давно на ушах и находитесь в паническом настроении.

Без понту и подходящего момента мы не хотим встревать в войну с русскими.

Мы им ударим в спину (их же способом) через некоторое время, когда Россия ослабнет окончательно.

 

Путин попал в западню, он не может вытащить свои 240 миллиардов украденных долларов. Американцы и спецслужбы заблокировали половину его счетов на подставных лиц. Теперь, он хочет поторговаться с Обамой, а его лошадь (армянин Лавров), задрал каждый день звонить в администрацию Обамы с просьбой о встрече с Обамой.

Обама, конечно, самый слабый президент Америки, однако, у Путина плохи дела.

Влез в Сирию в малом количестве ради того, чтобы с ним говорили, а вопрос, на самом деле, у него шкурный - спасти свои бабки.

 

Россия находится под серьёзными санкциями, а с октября вступит в силу Иран по продаже дешёвой нефти.

В результате низких цен рухнет экономика РФ.

В таком случае, Путин не будет уже воевать со всеми, и сольёт Армению, оккупированный Крым, Приднестровье, Абхазию и Осетию.

В таком случае, все недовольные стороны быстренько переиграют свои потерянные территории.

 

Надеюсь, понятно объяснил.

 

А что такое армения с 800-тысячным голодным и нищим населением.

Им придётся только поменять гражданство на Азербайджанское.

В противном случае, будут депортированы либо уничтожены, как и прежде.

 

Вот ваша судьба.

Ты лучше об этом подумай, кармир зинвор.

 

П.С, У Карабаха только один статус - находиться в составе суверенного Азербайджана.

Поэтому, ваше будущее поколение - это новые азербайджанцы. Мы выберем более или менее симпатичных девушек и будем улучшать ваши гены. 

Тыц тебе, зомби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя ж... пардон, Вас же вроде в баню отправили, на веки вечные )

Нет, не так переводится. Всю жизнь в Ереване прожил, но так и не понял армянский язык. Впрочем - не удивительно.

 

А объяснять своим будешь. Мне твои объяснения, что выступления твоего султана - один хрен

Не знаю, о чём Вы бредите, насчёт бани?...

И кто такой Ваш земляк, который тоже подтверждает, что "кармравор" означает "носящий красный цвет". Одновременно, существует в азербайджанском городе Аштарак, в теперешней армении, церковь, которую толерантный азербайджанский народ позволял иметь армянским торговцам-кочевникам. 

 

Слова "хрен", Ручечник, дважды применяете. У Вас два ника, это нам понятно.

Или все армяне так пишут на нашем сайте?

 

 

 Об этом я уже писал- армянам один хрен, что турки, что курды. 

 

 

Оскорбления Президента Азербайджана на нашем сайте недопустимы.

 

Переход на личности также запрещён на форуме, если верить "Правилам" форума.

 

Тут модераторы есть? Или толерантность нас уже довела до безразличия?

 

Попробуйте на арм. сайте написать подобное - моментальный бан.

 

П.С, Красный, если не хочешь получать мои ответы, в которых я ставлю тебя на место, так и не стоит задавать неправильные вопросы. Вы, армяне, когда теряете рассудок и терпите поражение, переходите на оскорбления и троллинг. Это, когда у вас заканчиваются туфтовые "доводы" и "аргументы". Тут много таких приходили и уходили ни с чем. 

Изменено пользователем Azeri007

Тыц тебе, зомби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кармравор и Ручечник, по моему вы уже протягиваете свои ноги, чтоб положить их нам на стол. Так вот, не наглейте, и ведите себя как в гостях.

Я тут вас еще понаблюдаю, и приму соответствующее решение.

Пока примите это как устное предупреждение.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более 30 боевиков-курдов убиты турецкими военными при операции в Ираке

29.09.2015

Это им за убийство двух полицейских

Изменено пользователем gug
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...