Перейти к содержимому

Guilty Pleasures


Postman

Recommended Posts

У каждого есть так называемые guilty pleasures - фильмы о банальности, смазливости, слащавости и иногда даже глупости и недалёкости которыx вы прекрасно знаете но тем не менее не можете отказать себе в удовольствии смотреть их снова иснова. Фильмы заметив которые при переключении каналов садитись и смотрите до конца при это прекрасно зная насколько бесталковое это кино. Ну чтож признавайтесь уважaемые любители кино как с угрызением совести раз за разом пересматриваете фильмы Джeки Чана, Ноттинг Хилл, фильмы со Сталонне и Шварцнеггером, и тд примеров множество.

Поделитись вашими гилти плежерс :gizildish: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто обожаю сопливые мелодрамы, вроде Ноттинг Хилл. Вот недавно посмотрел Love, actually, просто обомлел:gizildish:

И еще обожаю все фильмы со Сталлоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот недавно посмотрел Love, actually, просто обомлел:gizildish:

про "love actually" мне Оса расказывала, говорит очень сентиментальный...

А я вот не могу припомнить своих таких guilty pleasures...Может это связано с тем, что и названий этих фильмов то никто и не знает, в том числе и я...У меня бзик, я люблю фильмы 80-х, ну такие в стиле "диско"...Сюжет обычно таков: Она молодая певичка, хочет успеха, тут же любвь-морковь и все такое...Помните "Золушка 80"? Да-да..что-то в этом духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже пересматриваю Ноттинг Хилл каждый раз когда замечаю по телевизору. Раньше он мне казался плоским и фальшивым (он и сейчас такой в принципе), но после того как некоторое время оставался в районе Ноттинг Хилл, этот фильм мне стал родным, каждый раз когда смотрю нахлынывают приятные воспоминания :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С угрызением совести смотрю сериалы :gizildish: Понимаю, что глупость ужасная, но не могу ничего поделать - прилипаю к телевизору. Ну а из фильмов - это наверное Неспящие в Сиэттле. Смотрю его каждый раз, как покажут, да еще слезу умудряюсь в конце пустить.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни странно но "Love actually" мне понравилась. а еще смотрю дурацкие комедии с А. Сендлером и Б. Стиллером, хотя пересматриваю очень редко.

несколько раз смотрел смотрел все серии Рокки. Как бы банально не звучало, раз в год смотрю "Иронию судьбы". а на фильмы с Д. Чаном, В. Даммом и им подобным время на самом деле жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильмы с участием легендарного Брюса Ли, вернее не сами фильмы а боевые сцены с его участием. Каждый раз, порожаюсь быстроте этого человека..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже пересматриваю Ноттинг Хилл каждый раз когда замечаю по телевизору. Раньше он мне казался плоским и фальшивым (он и сейчас такой в принципе), но после того как некоторое время оставался в районе Ноттинг Хилл, этот фильм мне стал родным, каждый раз когда смотрю нахлынывают приятные воспоминания :luv:

Ты, наверное, по Портобелло гулял, и вспоминал, где герои Гранта и Робертс проходили, да? :gizildish: А еще эту дверь искал :luv: Я точно помню, как сам это делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...