Перейти к содержимому

Что мы слушаем?


Saudade

Recommended Posts

  • Ответы 15.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Опять звучит вчерашний диск Чилли Пепперов. Блин, если так каждый день будут ставить одну и ту же музыку, я же её нечаяно выучить могу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пою и слушаю саму себя "Чистые пруды" И. Талькова...

...Чистые пруды, застенчивые ивы

Как девчонки смолкли у воды

Чистые пруды, веков зелёный сон

Лишь дальний берег детства,

Где звучит аккордеон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Земфира в наушникаХ разрывается_

,как раз под погоду завываеТ

А что с погодой?

У нас тут тоже тучи уже третий день, но Земфиры никакой нет и не дождётесь тут среди буржуев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Земфира в наушникаХ разрывается_

,как раз под погоду завываеТ

Вспоминаю, сколько раз она так разрывалась в наушниках у меня. Один раз в Алматы всю ночь прослушал ее до рассвета, спать не мог, было слишком холодно, ужасная зима была.

Сейчас, кстати, слушаю, Thievery Corporation.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в каком же этом году в Алматы зима была ужасной. Наверно в 2002-ом? Правда в Алматы толком холодов не бывает- максимум -10, -15

А Земфиру надо в лондоне на Тауэрском мосту слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в каком же этом году в Алматы зима была ужасной. Наверно в 2002-ом? Правда в Алматы толком холодов не бывает- максимум -10, -15 

А Земфиру надо в лондоне на Тауэрском мосту слушать.

Зима в Алмате холодная в каждом году для человека, не считающего себя моржом, да простят меня моржи. Я там был в феврале 2000-го, был собачий холод, гостиница Казахстан не отапливалась. С другой стороны, что Вам -10, -15,пустяки, Вы, наверное столько путешествуете, что Вам и в Сибири не холодно. Куда мне, простому южному парню.

А про Лондон, Вы наверное правы, опять-таки, мы люди простые, еле до Казахстана добрались. О Лондоне только мечтать приходится, я уже про Тауэрский мост не говорю. Он наверное в Лондоне находится, да? И как слушается Земфира на этом самом мосту?

И еще, вот хочу у Вас совет попросить. Я сейчас буду Лорин Хилл слушать, а она где лучше всего слушается?

Заранее благодарен и надеюсь на скорый ответ

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saudade, иронизируем? шутник вы однако :luv:

по теме: слушаю новый алbбом Принца "Musicology"... Наконец-то узнаю старого доброго Принца... :gizildish:

Изменено пользователем Happy Phantom

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saudade, иронизируем? шутник вы однако :luv:

по теме: слушаю новый алbбом Принца "Musicology"... Наконец-то узнаю старого доброго Принца...  :gizildish:

Phantom, отнюдь, никакой иронии:luv: Мне просто стало очень интересно какое отношение имеет определенной год казахстанской зимы к данному топику, меня спросили, я ответил:luv: Ну и маленький коммент по Земфире и Тауэру, не удержался:), очень уж хотелось.

На серьезной ноте, как тебе новый альбом Принца? Когда-то он был моим любимцем, вот думаю вернуться к нему, переслушать и новое узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Saudade: за последние два года Принц випустил 11 албомов, они все довольно разные, некоторые явно ехперименталные, такие как "The Rainbow Children", "N.E.W.S.", "All Nite Alone", "Xpectation"... ; 4 потрясающих live: "Controversy", "Bataclan", "C-Note" i "All Nita Alone Tour" и три чисто Принцовских альбома "Chocolate Invasion", "The Slaughterhouse", "Musicology" в стиле "Sing O'The Times", "Lovesexy".

Мне трудно судить так как я фанат уже с 20 летним стажем и наверное не совсем обьективно отношусь к его творчеству. Но если ты любишь "Lovesexy" то "Musicology" для тебя!

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Laliya, а ты поставь "Gold Dust" Tori Amos, может станет чуточку грустно, но и тепло в то же время B)

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Laliya, а ты поставь "Gold Dust" Tori Amos, может станет чуточку грустно, но и тепло в то же время  B)

..ага)

,толЬко немного наоборот с настроением, к `-` еще ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saudate, абсолютно не место для иронии, потому что в Алматы мне только один раз за все зимы было холодно, да и то длилось это пару дней. вообще то не принято считать, что в Алматы холодно. Смешно даже, что вы там замерзли.

А насчёт Земфиры вы бы поняли, если бы знали её песню, где она с криками падает на Тьауэрский мост. В этом весь и прикол.

Удивляюсь, как тут люди серьёзно всё воспринимают. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saudate, абсолютно не место для иронии, потому что в Алматы мне только один раз за все зимы было холодно, да и то длилось это пару дней. вообще то не принято считать, что в Алматы холодно. Смешно даже, что вы там замерзли.

А насчёт Земфиры вы бы поняли, если бы знали её песню, где она с криками падает на Тьауэрский мост. В этом весь и прикол.

Удивляюсь, как тут люди серьёзно всё воспринимают. :gizildish:

Хочу извиниться за оффтоп в первую очередь.

А Вас не удивляет тот факт, что Ваши ценные комментарии уже не в первый раз воспринимают не так, как Вы расчитывали, а? Это мне напоминаеь один старый анекдот, когда мужик жаловался жене по телефону, что все сошли с ума и едут на него по встречной.

И еще, раз Вы уже решили развести дискуссии, а где именно принято считать, что в Алматы холодно зимой (т.е. где -10, -15 - считается прекрасной погодой, особенно когда отопления нет, а?)? Я рад, что Вам смешно, приятно создавать людям настроение. Мне смешно не было. Только вот Вы позабыли, что восприятие той или иной погоды вещь субъективная, к которой можно относиться чуть более толерантно.

А поводу "Лондона" не беспокойтесь за меня, песню я эту знаю, только вот приколы у Вакс настолько тонки и изысканны, что кроме Вас, увы, они никому не понятны. В моем понимании, Ваш "прикол" выглядел как совершенно неуместный совет, ну и плюс, проинформировал нас, скромную аудиторию, что Вы в Лондоне были (ни то, ни другое к теме отношения никакого естественно не имело, ну да Бог с ним).

А на серьезной ноте, эта тема о той музыке, которую мы слушаем в данный момент, и Ваши "пятерки в дневники", и комментарии по зиме в Алмате к теме отношения не имеют. В этой связи искренне прошу Вас придерживаться линии топика. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме: слушаю новый алbбом Принца "Musicology"... Наконец-то узнаю старого доброго Принца...  :gizildish:

Happy, йерин мялум, Принц в турне Musicology намылился в начале июня. У нас в деревне аж 5 концертов будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливый ты... B) Поидешь? К нам он тоже заедет, но вот пока неизвестно когда и врядли будет 5 концертов, максимум один и то как в позапрошлом году билеты за 15 минут разберут, надеюсь мой мембершип мне поможет хоть как то :gizildish:

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый господин Saudade, в своих топиках я совсем ничем не кичусь, и уж тем более в моём предложенни про Лондон не было и намёка на то, что был я там или нет. Не знаю, с чего это вы взяли, что я решил навести какие то никчемные понты. Ни перед кем в этом форуме мне понты наводить не нужно. Так что ваши злобные выпадки тут очень даже не к месту.

А если вы такой серьёзный, что пару слов о том холодно где то или нет воспринимаете как личное оскорбление в непользу своей выдержке, то я постараюсь не обращать внимания на ваши выпадки.

Извините, надеюсь не сильно Вас обидел, а то опять сейчас как начнётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...