Перейти к содержимому

Что мы слушаем?


Saudade

Recommended Posts

Уважаемый господин Saudade,  в своих топиках я совсем ничем не кичусь, и уж тем более в моём предложенни про Лондон не было и намёка на то, что был я там или нет. Не знаю, с чего это вы взяли, что я решил навести какие то никчемные понты. Ни перед кем в этом форуме мне понты наводить не нужно. Так что ваши злобные выпадки тут очень даже не к месту.

А если вы такой серьёзный, что пару слов о том холодно где то или нет воспринимаете как личное оскорбление в непользу своей выдержке, то я постараюсь не обращать внимания на ваши выпадки.

Извините, надеюсь не сильно Вас обидел, а то опять сейчас как начнётся!

Отнюдь, Вы меня нисколько не обидели, ди и личного оскорбления я не видел, всего лишь неуместная ирония, не более того (или как говорил пианист из Sex and the city, "sense of humor alert"). Я человек не злобный и вобщем-то не очень серьезный, только вот фамильярности не уважаю, простите уж. Ничего не начиналось и не начнется, уверяю Вас. Следовательно, предлагаю писать по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Точно.

У меня опять, уже 4-ый день зучит Chilly Peppers всё тот же альбом!

Я скоро с ума сойду от такой однообразности.

Я уже выучил где что поют и все барабанные переходы между куплетами и припевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливый ты...  B)  Поидешь?  К нам он тоже заедет, но вот пока неизвестно когда и врядли будет  5 концертов, максимум один и то как в позапрошлом году билеты за 15 минут разберут, надеюсь мой мембершип мне поможет хоть как то  :gizildish:

Да не, вряд ли. Если бы я на все концерты шел бы, то денег не хватило бы )))

У нам должно было быть два концерта, но из-за солдаута они все увеличивают, да увеличивают их количество. Так что, если не попадешь там, то айда к нам ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dj Iffx----Bad Company - Submarines(full version).mp3

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, если не попадешь там, то айда к нам ;-)

Интерестная идея... Билет на концерт + билет на самолет ... помоему у спекулянта перед концертом выйдет дешевле... Правда есть один недостаток, вас не увижу... B)

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в соседней комнате коллега извращением занимается ... т.е. индийский фильм смотрит :( Вот мне и приходится выслушивать все эти душераздирающие излияния и признания в любви на санскрите :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Powers That Be - Planet Rock (Re-edit)@ravers.spb.ru.mp3

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а-а-а-!!!!!!!!!

Опять Red Hot Chilly peppers!!!!

Я скоро просто прирасту к этому альбому ушами. Пора достать наушники и слушать музыку персонально со своего компа, чтобы заглушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему именно еротика? просто из любопытства спрашиваю, так как не в первый раз замечаю что поклонники интелло мюзик чаще всего предпочитают именно этот альбом мадонны

по теме: Funky Porchini "Headphone Sex"

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему именно еротика? просто из любопытства спрашиваю, так как не в первый раз замечаю что поклонники интелло мюзик чаще всего предпочитают именно этот альбом мадонны

по теме: Funky Porchini "Headphone Sex"

Мне нравится эротика своей на то время эксперементальной натурой, интересным саундом, и просто хорошими песнями. Я, в принципе, не поклонник Мадонны и попа, но нахожу этот альбом как раз самым не мадонновским. Великолепная работа продюсера, какой-то налет .... даже не знаю как это назвать. Мистицизма, что-ли. И на персональной ноте, он связан с кучей приятных воспоминаний. Он тебе тоже нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петлюра...

Зачем ты это сделала...надела платье белое...

кольцо на руку нежную на голову фату...

.....

А мне хотелось бы пройти по тем дорогам что бродил

Девченку за руку везти с которой ночи проводил....

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sorrow,.ты забыла эту: Понимаешь на улице дождь, только дождь, только дождь, да стихи....понимаешь на улице дождь, один лишь дождь..а у нас еще ночь впереди... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DMX, песня Bring your whole crew...i got blood on ma handz and dez no remorse, i got blood on ma dick cuz i f*cked a corpse, i'm a nasty nigga, when u pass me nigga look me in ma eye, tell me to ma f*cking face that u'r ready to die...i just love when a nigga bring his whole crew, it's just a bigga piece a cake for me that you was holed through, i just love...хорошая вещь, тонус повышает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...