Перейти к содержимому

Что сейчас модно..


Жизнь прекрасна

Recommended Posts

Итак, делитесь последними новостями о том, что сейчас модно носить..и другим интересным в мире моды..

на весну\лето 2004 CalvinKlein предлагает:

00210f.jpg00040f.jpg00350f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 358
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

К сожалению... Я за модой не слежу... Не могу я иногда надевать то издевательство, которое она мне предлагает. Главное, чтобы костюмчик сидел (с). Не получается у меня по моде одеваться. или я капризная, или мода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас трикотаж в моде, тем более в сочетании с другими по качесту и по стилю вещами. И цвета бежево-серые

Кстати скоро Манго открывается в Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розочка, а мне нравится современная мода, она стильная и довольно удобная..при правильном подборе..

Изменено пользователем Жизнь прекрасна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralph Lauren - четкие тенденции, не обязательно такая расцветка, но в этом сезоне модно темные плотные колготки со светлыми юбками. И такие вот фасоны...

Кстати, насколько я знаю, "шотландкомания" почему-то обошла Баку стороной, а вообще в Европе в этом сезоне был клетчатый бум. :gizildish: До нас не дошло почему-то. Не поняла почему. Еще в этом году модны были гетры и сапоги с вставками будто носки шерстяные снизу, но будучи в декабре в Баку, я снова ничего такого ни на ком не увидела.

На мое счастье,вновь модна бежево-коричневая гамма, моя любимая.

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему сейчас все самое яркое в моде...в последнее время почти каждая 6-я из 10-ти выглядит как пестрый попугайчик....

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розочка, а мне нравится современная мода, она стильная и довольно удобная..при правильном подборе..

но правильный подбор , требует большие затраты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журнал Vanity Fair ("Ярмарка тщеславия"), опубликовал свой традиционный список самых стильных людей минувшего года. Список самых стильных мужчин возглавляет бывший капитан "Манчестера" Дэвид Бекхэм, предпочитающий итальянскую марку "Dolce&Gabbana". За ним следуют актеры Джордж Клуни и Джуд Лоу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не обессудьте, я в Баку была до нового года, почти ни на ком не видела в городе шотландок, хотя, до того была в Москве, там мои подружки дошли до полного идиотизма - даже чехлы для сидений в машине заказывали клетчатые... хехе.

что касается коротких ножек - увы, "особенности национальной фигуры".

Ах да, еще в моду вошли цветные колготки, вон на модели дольче и габанна такого типа. Они разных расцветок, даже яркие, с однотонными юбкой и водолазкой , желательно черными, смотрится стильно. Но и их в Баку я не видела... Хотя их на коротеньких ножках тоже лучше не видеть. Мне повезло.

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

уррррраааааа!

а где будет находитЬся?

А что за Манго вообще? Поняла, что магазин, а в чем фишка его?

Изменено пользователем Белая Ворона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Velma Kelly, сейчас в Баку от этих шотландок и полосатых гетров в глазах рябит..

И еще, эти цветные колготки ...однотонные. Ярко красные, синие..))

С модой у девушек в Баку все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще в моде "горошек", полосочка и рюши-хрюши всякие.

Остается модной розовая гамма цветов, входят - зеленый, оранжевый и серый трикотаж.

И вышеупомянутые круглые носы - обожаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за Манго вообще?  Поняла, что магазин, а в чем фишка его?

Очень хорошая марка одежды. Стильные вещи !!!!! Вроде MORGAN.

Я уже два месяца жду когда он откроется. Слухи давно ходят, но вроде уже мало осталось :gizildish:

А находиться он должен на Торговой, где так называемый магазин Шахновича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая марка одежды. Стильные вещи !!!!! Вроде MORGAN.

Я уже два месяца жду когда он откроется. Слухи давно ходят, но вроде уже мало осталось :gizildish:

А находиться он должен на Торговой, где так называемый магазин Шахновича

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите мне пожалуйста ..зачем нам кофточка за 140 условных? Насколько я знаю, Манго .. марка испанская и цены там будут очень высокими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я очень люблю манговские вещи. Классные вещички. Люблю манго, сислей, поло, этам, редко эсприт, и просто обожаю обувь и сумки от хаш паппис.

Кстати, etam - я раньше не знала эту марку, а теперь она одна из самых любимых. Всем советую, если где-то увидите бутик с таким названием. Насколько я знаю, фирма французская, что-то вроде манго по уровню.

Ах да, еще motivi, это сеть итальянских магазинчиков, уровень - чуть выше сислей, манго, бенеттона. Качество - отменное!

http://www.etam.com/ - здесь про этамовские шмотки

http://www.motivi.com/ - здесь мотиви

Еще могу посоветовать обожаемые мною вещички от Celine, немного дороже, но... сами посмотрите, там сайт просто офигительный - http://www.celine.com/en/index.jsp

заодно просмотрите ролик с подиума весна-лето 2004. Вообще покликайте туда-сюда. Вещи очень хорошего качества.

Блин, пошла по магазинам...

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня забрала свою юбку вельветовую сиреневую ..ну типа модно :gizildish:

Вообще про меня есть песня "Ты выглядишь так несовременно рядом со мной"

Еще сейчас модно все в стиле "диско" - моя любимая тема..но на работу в таком не походишь, вспоминается фильм "Последние дни диско"...там девчушки на работу ходили серенькими мышками, а в клуб в таких нарядах, супер :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,жалЬ, что в Баку еще неТ Мо:тивi...

..вообще, вся модная одежда, под выше перечисленными марками, в Баку продается по зверским ценам((, хотя на самом деле она может бытЬ на много дешевле (если сравнивать с магазинами Москвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Мотиви - очень хорошая фирма. Ни одной плохой вещи. Мне хотелось купить весь магазин. :gizildish:

Вообще я была в эдаком огромном mall-е, где были магазины всех перечисленных мною фирм, так вот - в ы б о р. Наш сиротливый наф-наф и наф-наф ихний? не сравнить.

Ну, то, что у нас не знают ни Этам, ниЭсприт - это я молчу. Эсприт у нас ассоциируется с дешевым тряпьем-подделками из да винчи (или как там этот магазин называется).

Vero moda - это у нас и не знают. А между тем отличные вещи... Датские кажется.

http://www.veromoda.com/veromoda.asp

Согласна, у нас дороже, чем нужно, а качество уступает, не говоря уже о том, что вещи-то или подделки, или в лучшем случае позапрошлогодняя коллекция.

Претензий у меня нет только к Сислей! Даже последний писк сезона этой зимой - пальто не на пуговицах, не на молнии, а на завязках двух(как будто банный халат - чессслово) было у них зимой. Но вот еще вопрос напрашивается - многие ли могут позволить себе эту одежду в Баку?!

Изменено пользователем Velma Kelly

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсприт

Можно похвастаться?))

Мои любимые часы марки Esprit...читала про эту компанию, очень интересная история зарождения :gizildish:

А пальто на завязочках уже давно появились :luv: по крайней мере на витринах дорогих магазинов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Цифира,

ну откуда мне знать? Я была в Баку в ноябре-декабре, такие пальто были в Сислей и еще где-то не помню где...

Хвастайтесь дальше :gizildish:

А у меня любимая сумка от эсприт.

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...