Перейти к содержимому

Что вы думаете о себе самом


Таленор

Recommended Posts

  • Ответы 398
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Чессно говоря был в шоке когда узнал что темы "а что вы думаете о фланкесе" открываются по заявкам этих же самых фланкесов.Ну как по другому можно отреагировать на такую просьбу-"похвалите меня,плз,мне так этого не хватает."?Поэтому все и хвалят,тока неужели все настолько плохо что когда кто-то смееется над этим все сразу набрасываются на него?:gizildish:Вот это на самом деле напоминает наше великое и неподражаемое АзТВ.

:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не о ком не думаю плохо...  в виртуале все одинаково хорошы.

А Орхан-бей? Вроде ты обратное утверждал на его теме... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Орхан-бей? Вроде ты обратное утверждал на его теме... :gizildish:

правду сказать я его посты не читал , верней не вчитывался, в реале не знаком и определенного представления о нем у меня не было.

а мое мнение на той теме было нечто вроде экспромта , хотел кое что проверить для себя..... Думаю он не сильно пострадал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я о себе думаю, что о обо мне кто-то думает и что есть на самом деле это не обязательно совпадает. Я думаю, что я старею так как становлюсь спокойнее, умереннее, у меня хуже память, я часто говорю одно и то же и быстро устаю. Я покладиста и неуживчива одновременно, требовательна и критична, скрытна, осторожна и непрактична. Теряюсь перед наглостью и напористостью, не люблю патетики, вяну от плохих манер. Я ещё по привычке иногда кокетничаю (это что-то неистребимое), но на самом деле "женских" черт у меня мало: наряды, бижутерия, косметика, парфюмерия, долгие разговоры по телефону, романы про любофф до гроба, трата денег и пристрастие к сладкому - это всё не про меня. Разве что может люблю уют, цветы, готовить и жалеть. Хочу детей. Люблю улыбаться без причины. Надеюсь на лучшее. Писать можно много, но нескромно как-то. Вроде нафлудить нужно было.... аж неудобно.

Ничего что я к этой теме так серьёзно отнеслась? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря о себе не задумывалась .... :huh: О голодающих детях Африки задумывалась , а о себе как то упустила .... :gizildish: надо бы .... ща подумаю.... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,был в шоке когда узнал что темы "а что вы думаете о фланкесе" открываются по заявкам этих же самых фланкесов.Ну как по другому можно отреагировать на такую просьбу-"похвалите меня,плз,мне так этого не хватает."?Поэтому все и хвалят,тока неужели все настолько плохо,что когда кто-то смееется над этим все сразу набрасываются на него?:gizildish:Вот это на самом деле напоминает наше великое и неподражаемое АзТВ.

Уважаемый,

Почему вы так говорите....Нильзя отрицать что в темах такого плана написано много хорошего в адрес виновника темы нежели критики....но она есть....можете просто просмотреть темы еще раз...По моему очень хорошо когда тебя тактично критикуют и в тебе видят также плюссовые качества...Полезно знать как ты производишь виртуальное впечатление на людей..Не вижу в этом ничего плохого

По теме: Честно говоря не люблю себя хвалить....а насчет минусов,то они есть у каждого грешного на земле....Лучше пусть о моих качествах,как плюсовых,так и минусовых говорят окружающие (как в виртуале,так и в реале)...

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезно знать как ты производишь виртуальное впечатление на людей..Не вижу в этом ничего плохого

Зачастую это виртуальное впечатление бывает обманчиво. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлое, лучше научись хорошему. :gizildish:

А мне братан ОСА ака политик.. (язык сломаешь) сказал флуд прекрасен .Обманул, мошенник! не хочу флуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инертна, предсказуема, славлюсь лишь отменным умением ловко использовать обстоятельства, без тени возможности и желания делать их, обстоятельства, самой, довольно консервативна, неуживчива и банальна. Не хожу почти ни к кому, и к себе никого не пускаю - почти затворница (можно использовать это выражение, как в прямом, так и в переносном смысле). Не гибкая - плохо поддаюсь влиянию извне, руку, ласкающую, предпочту укусить и отойти на безопасное расстояние.

Себе пока интересна, но только в плане того - а что может быть ещё хуже?

зы: часто болею((

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С УЛЫБКОЙ ПО ЖИЗНИ

Ученые доказали: ЧЕМ БОЛЬШЕ МЫ РАДУЕМСЯ, ТЕМ КРЕПЧЕ НАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛЬШЕ ЖИЗНЬ. А радости зависят не только от объективных причин, но и от настроения, которое мы сами можем себе создать.

Подойдите к зеркалу, улыбнитесь себе. Но обязательно искренне! Найдите в своем теле ту сокровенную кнопочку, при мысленном нажатии на которую в кровь как бы впрыскивается гормон радости. Все окружающее видится в мягких розовых тонах, любые звуки обретают гармонию... Скажите себе: “Я иду по жизни с улыбкой!” Известно, что настроение отражается на выражении лица, но и выражение лица влияет на настроение. Запомните это лучезарное состояние и не забывайте подходить с улыбкой к зеркалу несколько раз в день. Это допинг радости, самое полезное из всех лекарств. Причем, бесплатное и не имеющее побочного действия. Особенно важно делать это утром, после пробуждения, и вечером, перед сном. Тогда и день будет удачным, и сны сладкими, и все будет получаться как надо.

Я это делаю постоянно. Мне хорошо. Хорошо и тем, кто вокруг меня, рядом со мной. Присоединяйтесь!

Соредактор сайта кафедры,

ведущая рубрики

“С УЛЫБКОЙ ПО ЖИЗНИ”

Зайка Богучарова.

http://www.ripc.redline.ru/~farn/test.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заносчивый, бесцеремонный, ревнивый, не умею льстить, иногда (очень редко) веду себя просто по свински, люблю прикалываться, ставить людей в дурацкое положение... о положительных качествах говорить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к слову о соседнем синдроме, буйствующем в "посвященных" топиках.... помимо восторженных писателей они ведь имеют и благодарных читателей... так вот, мы бы меньше заботились о том, что думают о нас люди, если бы знали, как мало они о нас думают............................................

о себе самой я не думаю и другим не советую засорять мозги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а R себR ненавижу, порой! ВОТ...

Иногда такие глюки выкидываю, утром вспомнишь - страшно. И тогда прRчешьсR под одеRло и оголдело кричишь - "Как же мне стыдно".... но ничего поделать не могу, все повторRтьсR.... LOL

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Найдите в своем теле ту сокровенную кнопочку, при мысленном нажатии на которую в кровь как бы впрыскивается гормон радости."

Колобок в публичном доме...

-Где у меня эрогенная точка??? Я сплошная, круглая эрогенная точка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
×
×
  • Создать...