Перейти к содержимому

Вопрос


Ziyadli

Recommended Posts

А почему уже нет тем насчёт других юзеров? Или этот пасквиль заставил нас всех отказаться от идеи открывать новые темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А почему уже нет тем насчёт других юзеров? Или этот пасквиль заставил нас всех отказаться от идеи открывать новые темы?

Gardash deyesen kimise garalamisan , ele gyozleyirsen ki temasi achilsin ureyivi boshaldasan :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про меня нету темы*) да и про многих нету*)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю что если уж создают темы то пусть для всех создают

а то руководствуясь предыдущими темами можно определить "основных" юзеров и всех остальных....

P.S. не думайте что я хочу чтобы про меня написали....

просто мысли вслух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da net skoreye vsego ne u vsex yuzerov yest' jelaniye vistavlyat' sebya na obsheye obsujdeniye.

так это не от нас зависит :gizildish:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то руководствуясь предыдущими темами можно определить "основных" юзеров и всех остальных....

даже незнаю радоваться ли :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решаю вопрос. Никто ни от чего не отказывался. Как уже говорил, желающие отмечайтесь в соответствующем разделе )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решаю вопрос. Никто ни от чего не отказывался. Как уже говорил, желающие отмечайтесь в соответствующем разделе )

V kakom eto razdele??? eto vsmilse kto hochet chto bi pro nego pospletnichali, on idet na opredelenniy topic i prositsa??? :((

Tak delo ne poidet, nado chto bi neojidanno otkrivali topici, chto bi vigliadelo surprizom :gizildish: vot tak vot....

regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут наверное по значимочти открывают*))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даладно ) не надо мне этого ) пасиба)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему уже нет тем насчёт других юзеров? Или этот пасквиль заставил нас всех отказаться от идеи открывать новые темы?

когда у меня перед глазами возникают вопросы, я в первую очередь думаю о причине их возникновения, а уже потом ищу на них ответы..... Интересно, чем вызван ваш интерес :gizildish:

На мой взгляд, желающие высказать свое мнение о к-л юзере могут сделать это и не прибегая к помощи подобных тем сомнительной полезности .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда у меня перед глазами возникают вопросы, я в первую очередь думаю о причине их возникновения, а уже потом ищу на них ответы..... Интересно, чем вызван ваш интерес :gizildish:

На мой взгляд, желающие высказать свое мнение о к-л юзере могут сделать это и не прибегая к помощи подобных тем сомнительной полезности .....

Привет Гейз, я хотел тему про Bac , чтобы иметь возможность наконец-то объясниться в любви. За неименем такого...я решил наконец решиться сделать решительный шаг:

Дорогая Гейз, прошу Вас считать эти строки официальным объяснением в любви.

С преглубочайщими чувстами любви, решительно Ваш

Зиядлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Гейз, я хотел тему про Bac , чтобы иметь возможность наконец-то объясниться  в любви. За неименем такого...я решил наконец решиться сделать решительный шаг:

Дорогая Гейз, прошу Вас считать эти строки официальным объяснением в любви.

С преглубочайщими чувстами любви, решительно Ваш

Зиядлы

Дорогой и уважаемый Зиядлы (жаль, что на душевно-уменьшительно-ласкательное "Зи" Вы в свое время так и не согласились - природная застенчивость, вероятно)!)

Моя женская интуиция годом раньше предопередила Ваше искреннее признание, вероятно, она же и побудила задать сей катализирующий вопрос. Благодарю Вас за то теплое и абсолютно взаимное чувство, что грело меня на протяжении всего времени нашего виртуального знакомства холодными форумскими вечерами.

Однако, вынуждена константировать, что теперь, как порядочный человек, вы должны на мне женицца )

... По-еврейски таки ушли от вопроса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой и уважаемый Зиядлы (жаль, что на душевно-уменьшительно-ласкательное "Зи" Вы в свое время так и не согласились - природная застенчивость, вероятно)!)

Моя женская интуиция годом раньше предопередила Ваше искреннее признание, вероятно, она же и побудила задать сей катализирующий вопрос. Благодарю Вас за то теплое и абсолютно взаимное чувство, что грело меня на протяжении всего времени нашего виртуального знакомства холодными форумскими вечерами.

Однако, вынуждена константировать, что теперь, как порядочный человек, вы должны на мне женицца )

... По-еврейски таки ушли от вопроса)))

Ya stolko smeyalsa nad tem kak ti eto napisala. Bravo....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но если серьезно, в чем смысл отношений, выносимых на публику?...

А какая,собственно,разница?

Ответа как такового вы не получите...

Не нравится-не пишите,не читайте,можете даже обделить нас своим присутствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но если серьезно, в чем смысл отношений, выносимых на публику?...

Гейз, не совсем верное определение - отношения на публику....

Ну, допустим, как юзер Х может выразить своё отношение к юзеру У, если они не знакомы? Допустим, они в топиках на политике только пересекаются, один уважает другого, а как ему об этом сказать, если хочется?:-)) ПМ написать?:-)) Не подойдёт, конечно:-)) Кстати, я думаю что если - исключить хорошие слова, сказанные только лишь ради - хороших слов, хорошие слова - сказанные лишь в силу дружбы, плохие слова,, сказанные лишь в силу личных обид, то, возможно, часть постов, или какаято доля написанного может помочь взглянуть человеку на себя со стороны.

Про взгляд со стороны....я вот вспоминаю топик,, где друг на друга пародии писали. Я писала на Брюнетку и на Лану, кажется. На меня тоже - пародию сделали. Я тогда действительно на себя со стороны посмотрела, это же ужжас был - неужели я столько смайликов ставлю и так часто пишу слово "имхо"?:-)) Я даже от смайликов тогда отказалась, ну, правда, так и не отказалась, как видишь.:-)) А слово имхо с тех пор я практически не употребляю.:-))

Ещё раз повторюсь, среди кучи постов, написанных вряд ли объективно - да и как объективным может быть - субъективное отношение одного человека к другому, и убрать действительно личные отношения - можно всё же найти то, что поможет - взглянуть на себя со стороны, понять, как тебя воспринимают другие.

зы. Кстати, на топиках "что Вы думаете?" я не писала вообще.:-)) Это так, мой взгляд со стороны на эти топики.:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, вынуждена константировать, что теперь, как порядочный человек, вы должны на мне женицца )

Дорогая и любимая моя (по крайней мере сеичас уж мне так можно),

как я понял, все согласны. Я побежал рассказывать маме. Ждите варягов (т.е элчилер)

... По-еврейски таки ушли от вопроса)))

Любимая, а ты разве анти-семит? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но если серьезно, в чем смысл отношений, выносимых на публику?...

Идея создавать такой раздел не моя. Но ее поддержали многие. (я думаю, что создание именно такого раздела могло способствовать к уменьшении флуда типа "салам, как дела" разделах и именно с этой целъю был создан этот раздел) Как бы там ни было, раздел просто "фанни"....люди пишут и бесятся как хотят.

Просто, задавая этот вопрос я хотел давать понять, что не стоит оставлять это дело изза какого-то памфлета неизвестного юзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит даже Зиядлы способен на теплые чувства? Меня это порядком удивило.

Вот оно, влияние теплого форумовского весеннего бриза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит даже Зиядлы способен на теплые чувства? Меня это порядком удивило.

Вот оно, влияние теплого форумовского весеннего бриза.

:gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит даже Зиядлы способен на теплые чувства? Меня это порядком удивило.

Не вас одну ))) Толпы журналистов и ревнивиц осадили подступы к моим контактам! /кстати, обратили внимание, как он тепло Вам улыбнулся?)/

Оса, и все-таки ты и сама в них не пишешь... Честно говоря, меня появление упомянутых тем весьма удивило (такая вот удивительная!). На мой Gaze, все гораздо проще - я не стесняюсь делицца своим мнением об авторе взолновавшего меня поста в личных контактах и посредством ICQ, и зачастую обсуждение форумской темы плавно перетекает в закулисье, давая возможность каждому из собеседников узнать, понять чужую точку зрения и как резюме высказать свое отношение к оппоненту и его позиции на форуме, не смущая его комплиментами или критикой, озвученными на весь белый свет ... А "что вы думаете о..." больше напоминают распятую на булавках бабочку...

Свет моих очей, может, Дело просто плавно подошло к закономерному концу и происки врагов на этот раз не причем? В одном с тобой соглашусь, как добропорядочная половина - "как бы там ни было"..... в этом ты, безусловно, прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вас одну ))) Толпы журналистов и ревнивиц осадили подступы к моим контактам! /кстати, обратили внимание, как он тепло Вам улыбнулся?)/

Черт. Вот и ты тоже. Все говорят, что такие есть, а вот один я не знаю. Не судабе видать, никогда не узнаю кто эти ревнивицы.

Свет моих очей, может, Дело просто плавно подошло к закономерному концу и происки врагов на этот раз не причем? В одном с тобой соглашусь, как добропорядочная половина - "как бы там ни было"..... в этом ты, безусловно, прав.

О звезда моих ночей, я ведь врагов не ищу, они сами находятся. А то, что дело подходить к концу, это как закономерно, так и очевидно. Просто время неудачно выбрано. Или не надо было начинать, или же надо довести до конца. А то сеичас как-то неудобно. (как любят говороть в этом форуме, это ИМХО)гы-ы-ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, фитилек моей свечи, свет моего фонарика, процессор моего ПК, парус моего корабля....

Зи, ты не умеешь прятать лицо от встречного ветра... Ценю твою несгибаемость, но это достоинство зачастую переходит с годами в диагноз) Думаю, не тот это случай, когда стоит пойти на принцип и таскать по городам и весям мумию в саркофаге (прости мне мой язык Эзопа).... всему свое время и время каждой вещи под небом. надо придумать че-нидь новенькое :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, фитилек моей свечи, свет моего фонарика, процессор моего ПК, парус моего корабля....

Зи, ты не умеешь прятать лицо от встречного ветра... Ценю твою несгибаемость, но это достоинство зачастую переходит с годами в диагноз) Думаю, не тот это случай, когда стоит пойти на принцип и таскать по городам и весям мумию в саркофаге (прости мне мой язык Эзопа).... всему свое время и время каждой вещи под небом. надо придумать че-нидь новенькое :gizildish:

Душенька, y меня это уже не диагноз, а хроническая неизлечимая болезнь. Диагноз был еще в 1984 году, тогда пытались лечить (о методах лечения в другой теме) и не справились. Теперь уж поздно.

Но насчет "чего-нибудь новенького" ты права. Вот и я пытаюсь менять имидж. Теперь кошу под "покорителья сердец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вас одну ))) Толпы журналистов и ревнивиц осадили подступы к моим контактам! /кстати, обратили внимание, как он тепло Вам улыбнулся?)/

Вы видимо не в курсе наших особо-теплых взаимоотношений, иначе не спутали бы меня с толпой ревнивиц, осаждающих ваши контакты.

А улыбается он мне всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...