Перейти к содержимому

Azeristar!


feth

Recommended Posts

А Примамаша вчера ой как облажааааааааалась ))))))))))

Сколько я смеялась!!! А потом начала винить всех подряд в том, что они не объявляют авторов исполняемых песен. Мол, она ни в чем не виновата))

А помните, как она облажалась на правительственном концерте, когда назвала Ильхама Ильхамом АлиРза оглу? А как она ужасно спела потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 188
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вчера мне показали контракт который заключат с ребятами которые попадут в десятку. УУУУжжжассс!!! Обдираловка!!!

Снимают клип, выпускают альбом только пебедителю.

Все 10 участников в протяжении 2 лет должны работат на АзериСтар.

1-й год они платят 70% своего дохода. (Туда входят свадьбы и ресторанные программы)

2-й год они платят 50% всего что заработают.

В замен им обещают помошь. И никаких цифр не указывают.

Ребята в шоке. Не знают как поступить, куда пойти. Что будет, если они откажутся. Ждет ли их завтра запрет на Спейсе и вообще на каналах?

Я не знаю даже как поступить. Как помочь? Помогите хотя бы советом, please!

Не надо было играть в такие игры с нашими! Этого следовало ожидать!

А что будет в случае, если они за эти 2 года вообще ничего не заработают? Ну, не пригласит их никто на свадьбу или в ресторане петь? Что тогда будет? Они эти проценты из кармана платить будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сегодняшнего конкурса у меня был шок! как все глупо! Иначе не скажешь! Но я думаю, что Нурлан не пропадет. Его заметили и он еще станет знаменитым певцом, для этого у него есть все данные! Посмотрим, что они решат с ним, все выяснится завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно сказать, что конкурс провалился. После сегодняшнего, вне зависомости от того какое решение будет принято, доверие к результатам практически нулевое.

Можно было бы посмотреть на этот случай с другой стороны. Мол нечего на зеркало пенять. Таковы мол вкусы и предпочтения. Очень обидно, если это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вы знали кто являеЦЦа любовником второй участницы ))

Уй дааа ))) Этого даже я не знаю :gizildish:

Бир дене, зехмет олмаса, ПМ :luv:

С Нурланом всё будет хорошо, он ведь итак пел и играл на скрипке до конкурса, да и братья все музыканты, и Сиявуш Керими конкретно сказал, что будет работать только с тремя: с Нурланом, Элтоном и Аязом.

Правила надо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya slishal chto poslednogo tura zanogo sigrayut. U kogo-to est info?

Вчера Примадонна :luv: мне рассказала, что будет дальше.

Значит, финалистов будет не 10, а 12. В десятку войдут участники, которые собрали наибольшее количество SMS-ов.

А двоих, жюри выберет из выбывших. Так что у Нурлана все шансы вернутся.

По словам Примадонны, финалистов будут выбирать не только по SMS звонкам. У жюри будет право голоса! Так что самое интересное еще в переди.

Кстати я тут беседовал с ребятами, в основном они против всего этого. Не хотят, что бы Нурлан вернулся. Сянан(который так же как и Нурлан из Шуши и если не ошибаюсь давно знакомы, вроде бы друзья), хаял Нурлана по всякому. Мол, он скучный певец B) . Про Емина и Гюнель вообще молчу. Им в обиду что жюри поддерживает Нурлана, Елтона и Аяза и дескать, это не правильно потому что, они(Емин, Гюнель) нужнее :gizildish: . Подумаешь...

Ня ися, я очень разочарован. У ребят уже звездность.

В отличии от других, Аяз и Нурлан самые скромные. Вот что значит, Агадж бар вердикчя, башыны яйяр. Станиславски демишкян: Искуство не имеет потолка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Примадонна :gizildish:  мне рассказала, что будет дальше.

Висйо, сен гетдин габага :luv:

П.С. Хейир ола, Айазын адыны жирнЫ шрифтнен йазырсан, хый?! :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШИО,Ильхаму к себе на передачу пригласишь с ее то головой?Уже во второй раз случайно сталкиваюсь с твоим Мюзик-Шоу.Ведешь уверенно,но передаче чего-то не хватает,сама знаешь))Жду Ильхаму на передаче :gizildish:

Азеристар видел только раз,последний.Он же оказался самым скандальным.Пока отказываюсь от комментов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С.  Хейир ола, Айазын адыны жирнЫ шрифтнен йазырсан, хый?!  :DD

Дяймя гарабаглыйа..)) !!!!!

ПиСи: он кстати говоря должен болеть за ту самую вторую участницу...) йерлисиди )

А ваще по теме: смотрю не каждый раз, но мне хватило одного раза, чтоб сделать вывод: между ребятами из Спейса и АТВ йернян гёй гядяр фярг вар. Те что по спейсу (названия передач не помню), ребята, они на голову выше и по качеству исполнения, и по всему остальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С.  Хейир ола, Айазын адыны жирнЫ шрифтнен йазырсан, хый?!  :DD

Оз Агдамлымды, она горя :gizildish:

Кстати, вчерашний репертуар и одежда, моя подборка :luv:

Мы с Аязом и Айгюн Самедзаде очень долго репетировали. Я очень переживал на счет репертуара, так как, Бу дюнйаны нагыл биляк, песня не культовая, не попсовая. Есть боязнь того что, народ не схавает. Но он молодец! Отлично держался, спел на все 98%! Жаль, что очки снял. Мне не понравилось то что, он много говорил. Ня ися...

PS: Если вы знали какие интриги плетутся там на Азеристаре между участниками. Вчера до передачи была страшная нервотрепка. Там очень много мерзких и вредных пахылов.

По любому такие как Аяз, Елтон и Нурлан пойдут намного дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аяз Агдамлы

Нурлан Шушалы

Кямаля Гарамоллаева Лянкяранлы

Гюнел Физулили

Лейла Идрисова Гахлы

Сянан Шушалы

Мириш Лянкяранлы

Пярвиз Гянджяли

Емин Нясирли Нардаранлы

Новруз Физулили

Арзу Шякили

Вюсаля Сеидова Тяр-Тярли

Асиф?

Елтон?

Айнур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашний отчет мне понравился (гисмян)))

1.Елтон

2.Аяз

3.Емин

Тока очень жаль что, не Мириш, Вюсаля, Кямаля,Новруз а Сенан покинул игру. Тоже несправедливость, но все же, если учесть Сенан не может претендовать на первую 3-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передаче чего-то не хватает,сама знаешь))Жду Ильхаму на передаче :luv:

Знаю )) Все знают ))) Нормальных: декораций, певцов и ведущей :luv: )))

Извини, чёрейими Прибабусейя вере билмерем :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалко, она мне и слова не даст сказать ))) И даже потребует увеличить тайминг передачи ))) Типа сделать исключение для такой гостьи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потребует сделать ей исключение,как Прибогеме,и спеть на пару-тройку песен больше положенного.Причем с веером))

spletnya

...

и веер под цвет бантику на туфлях

...

сорри за оффтоп! а по теме! смотрела тока один раз, и Элтон немножко понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) SUKUR ALLAHA MEN DE FORUMA YAZI YAZA BILDIM. 3 GUNDUR REQISTRASIYADAN KECE BILMIRDIM.INDI

XOS GELMISEM

O KI QALDI AZERISTARA ISTEDADLILAR COXDU AMA NURLAN KIMISI YOXDUR.ALLAH QOYSA IKINCI SESVERMEDEN KECER.FINALDA BIRINCI OLSA ELA OLAR.ELTON,AYAZ VE LEYLA DA ELA OXUYUR.AZERBAYCAN TORPAGI YETISDIRIR DE.GOZ DEYMESIN.AY USAQLAR SIZ NE FIKIRLESIRSIZ

1)SIZCE KIM BIRINCI OLAR?

2)VE YA OLMALIDIR? :D)

Изменено пользователем meraylinN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ay MeraylinN, sozune guvvet, ele men de ne4e gundur ki bu registrasiyani gozleyirdim! Allah, hamini arzularina 4atdirsin! :172dd:

Ayaz, Elton, Nurlan, Emin, Leyla!!! Aferin size, ushaqlar!!!

Kim birinci olacaq, deyende kiiiii....bele getse, "gozel4emiz" Aygun, tfu..Gunel! Amma olmalidi, yuxarida adlarini 4ekdiyim ushaqlar!

So in a manner of speaking

I just want to say

That just like you I should find a way

To tell you everything

By saying nothing.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Стенли, ня йахшы гялиб-чыхдун! Удачи тебе на форуме:kiss:

по теме: Азеристар покажут не в пятницу а в субботу. Безусловно самое сильное исполнение будет в первой тройке.

первым выступит Елтон с песней Сян йадыма дюшяндя( муз. Елза Ибрахимова) из репертуара Елмиры Рахимовой.

Вторым выступит в солдатской форме Аяз с песней Ей Ветен greenflip ( муз. Елза Ибрахимова) из репертуара Рашида Бехбудова.

Третим выйдет на сцену Емин Несирли с песней Мени сатдун нефсине :plach: из репертуара Нисы Гасымовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AY JASON SEN HARDAN BILIRSEN BUNLARI.AZERISTAR DEYILSEN KI.DE BIZ DE BILEK DE NE OLAR.SPACE TV DE ISLEYIRSEN???YOXSA USAQLARI YAXINDAN TANIYIRSAN.YERI GELMISKEN MEN BU GUN BILDIM KI AZERISTARIN FORUMU ACILIB.KIM ISTEYIR ADRESI YAZIRAM.

www.azeristar.com/forum

BUYURUN SIZDE GELIN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джайсон привет!

Хочу задать вопрос относительно Эльтона, почему когда дают его инфо там нет даты роджения , сколько ему лет и не кажется ли тебе что он уже готовый певец котррый просто хочет попасть на эстраду?

С первых дней как смотрю азеристар у меня почему то это крутится в голове, а когда я стало интресоватся им то заметила что возраст всех участников указан кроме Эльтона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...