Перейти к содержимому

Концерт посвещённый группе "nirvana"


Old Nick

Recommended Posts

  • Ответы 199
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ДЯЯЯЯЯЯ*))) постаРАЮСЬ уж как-нить всех разыскаТТь...но на меня особо не рассЧИтывайте- у мя плоха С распоЗнаванием людей*)) кхе...*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МиланеЛЛа, я не могу СказаТЬ, в чем конкретно бууду...*(( Мм.. Но Метал уже долЖон буит мя узнать*) кароче, я буду в первом ряду, есси чего то не так*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был там один раз на концерте не помню кого, кажется, Fatal Nation...давно это было, в дни молодости))

кстати, Рам, все таки мои посты на твоей темы повырезали)))

слышь...а приходи да...если придешь найти меня...я буду ведущим на концерте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корочь так...если каму нить билеты нужны звоните 375 56 86 или стучитесь в асю 310985223 до концерта ничего не осталось...торопитесь ,товарищи комунисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто эт был который в вечернем платье там с гитарой туда сюда бежал..и ногу его бассист целовал...???

токатились рокеры..ща все гомиками стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понраааааааааааааааавилось*)Те, кто грит, что концерт не понравился, наверное сидели в креслах, да еще и в задних рядах*)Нужно пробиваться к сцене и бесииииииииться, тогда и поймете,че такое рок-концерт*)

На мой взгляд, было СУПЕР*)Думвуд - молодцы, под вас я отрывалась больше всего*)Анформалы тоже как всегда не подвели*)От Эдема я ожидала большего*)Хязяр - почти дебют, поддержим*)

Илькин, ты ваще был не в своем уме:gizildish:*)Я все понимаю, но брать еще и бабки за такое....хм..ужасТЬ*)

Так прикольно было мотать с головой синхронно*)ПРавда, щас не чувствую своей шеи и ваще ломкачылыгда*)Но игра стоит свеч*)

Миланелла, а ты стока грила, а на концерт не пришла*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль не смог придти...как кто то здесь сказал в силу объективных причин...а если честно, то стар я стал слишком для этого всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЫЛо СУУУУУУПЕРРРРРСКи РУЛЬНА*)))))

Больше вСЕго понравились ДУмвуД , особенно Сева*)) Прикольная девЧонка*))))

З.ы. шея болиТТ..кхххы8(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...