Перейти к содержимому
Новичок

Прыщи и угри на лице

Recommended Posts

Nargile    7

Помнится..когда я была прыщавая и угрястая..применяла болтушку(в простонародье)..истолочь 5 таблеток левомицетина и растворить в водно-спиртовом растворе...помогло..отныне я не прыщавая и не угрястая...)))

а левомицитин в продаже еще есть? и еще напиши пропорции водно-спиртового раствора...мне нужно...очень:)

Поделиться сообщением

а левомицитин в продаже еще есть? и еще напиши пропорции водно-спиртового раствора...мне нужно...очень :)

5 таблеток на 250 мл водки(хорошей))..истолочь,всыпать в водку и взболтать..при применении стараться, чтобы не попадала на слизистую рта и глаз..горькая зараза..)) В продаже имеется..)

Поделиться сообщением

а водно - спиртовой раствор..это половина воды и спирта столько же..

Поделиться сообщением

Nargile    7

5 таблеток на 250 мл водки(хорошей))..истолочь,всыпать в водку и взболтать..при применении стараться, чтобы не попадала на слизистую рта и глаз..горькая зараза..)) В продаже имеется..)

Спасибо, 1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gif

Но у меня есть еще рецепт. Там 5 таблеток трихопола и 250 мл салицилового спирта...Тоже действенный...

Но тут есть одно "но"..Пока применяешь эту болтушку, все чисто, гладко...Но как раствор закончится, ад начинается заново..

п.с. это не у меня ааа, если что...

Поделиться сообщением

Спасибо, 1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gif

Но у меня есть еще рецепт. Там 5 таблеток трихопола и 250 мл салицилового спирта...Тоже действенный...

Но тут есть одно "но"..Пока применяешь эту болтушку, все чисто, гладко...Но как раствор закончится, ад начинается заново..

п.с. это не у меня ааа, если что...

Не за что..моим подружкам всем помогло...и знаю..что не тебе..))

Поделиться сообщением

и забыть , что это все намазала на лицо и требовать поцелуя.... (брат постоянно на ночь мазался этим, на все лицо делал, даж если один малюсенький прыщичек был и потом требовал поцелуя на ночь, потом я всю ночь плевалась от горького привкуса на губах)

Поделиться сообщением

Коляш..именно поцелуй требовать надо..))

Поделиться сообщением

Я подозреваю, что в таких случаях из "самодельных средств" можно попробовать изменить питание в сторону здорового.

Походу скоро теме можно 10 лет отмечать.)

Поделиться сообщением

Nargile    7

Я подозреваю, что в таких случаях из "самодельных средств" можно попробовать изменить питание в сторону здорового.

Походу скоро теме можно 10 лет отмечать.)

и что подразумевается под "здоровым" питанием?...например прыщи на лбу признак болезни тонкого кишечника...там нужна спец диета с исключением всего молочного и некоторых фруктов..

просто нужно знать что есть..врач должен назначить диету, соответственно которой и нужно питаться...

Поделиться сообщением

Kamira    0

У меня проблемная, очень жирная кожа и от этого постоянные угри. Спасалась от них мазью Илон. Она очень хорошо сняла воспаление на моем лице. Да и запах у нее очень приятный. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас