Перейти к содержимому

Таркан в Баку


6IO

Recommended Posts

  • Ответы 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У него очень хороший голос. Приятная внешность. Красиво поёт. Красиво танцует.

Голос так себе, внешне похож на гомика, танцует тоже как гей.

(имхо)

Изменено пользователем bryunetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файерлянд, данышырлар дя....)) Типа бунларын дядя-бабалары "чушка" олмайыб )) Буну дейянляр хамысы "гынындан чыхыб, гыныны бяйянмяйянлярдир"  :gizildish:

Шио, дейирсян дядя-бабаларымыз тараканлара гулаг асыблар? Йох, ай баджы, онлар Хана, Шовкятя, Рашидя гулаг асыблар..

Изменено пользователем bryunetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если что-то серьезное будет, то пойду.

Шио, гял бир йердя гедяк, плакат готюрярик. зажигалка варымды. так что, все будет у нас эффектно :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шио, дейирсян дядя-бабаларымыз тараканлара гулаг асыблар? Йох, ай баджы, онлар Хана, Шовкятя, Рашидя гулаг асыблар.. 

Tarkan pop oxuyur, Xan Shushinski (mugam), Shovket (mugam, xalq mahnilari), Reshid (mugam, xalq, estrada, opera). Bunlari muqayise etmek duzgun deyil.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТиМак, я тоже всегда подпеваю ))

Фемида, я поняла, что это не мне ;-)

Брю, джаным, какая разница гей он или нет, он настоящая звезда, которая показывает шоу и выкладывается по полной, Таркан - это имя! Честно говоря, я не являюсь его фанаткой, мне больше по душе Раффет, Джандан и Кырадж, но я не могу не признать, что Таркан есть Таркан, и что его приезд в Баку является музыкальным событием. Что касается ориентации, Джордж Майкл, Элтон Джон, Фреди Меркьюри, Чайковский, Марлон Брандо тоже из этого плана, но ценим же мы их не за это, озляри билярляр ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarkan pop oxuyur, Xan Shushinski (mugam), Shovket (mugam, xalq mahnilari), Reshid (mugam, xalq, estrada, opera). Bunlari muqayise etmek duzgun deyil.

Ай саг ол,Файр,дюзгюн дейил. Oнда "гынындан чыхыб, гыныны бейенмейенлер" мисалынын да йери дейил.

Изменено пользователем bryunetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шио, дейирсян дядя-бабаларымыз тараканлара гулаг асыблар? Йох, ай баджы, онлар Хана, Шовкятя, Рашидя гулаг асыблар.. 

Баджышка, я говорила в общем, о том, что некоторые делят людей на "чушек" и на "не чушек", терпеть не могу, когда представители какой-то нации косят и подстраиваются под другую нацию. Прогресс должен быть обязательно, но при этом не то чтобы нельзя забывать о своих корнях, но надо ими гордиться! Это и есть здоровый национализм, и в этом смысле я националистка, уважающая представителей других наций.

Что касается Шушинского и Бейбутова, полностью согласна с Файер, музыка является одной из основных ассоциаций с определённым временным отрезком, тогда слушали их, сейчас - других (при этом не забывая и о тех тоже), так что это естественно :gizildish:

Морф, с удовольствием, если его всё-таки привезут (пока не точно всё), обязательно пойдём :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баджышка, я говорила в общем, о том, что некоторые делят людей на "чушек" и на "не чушек"

Шио баджы, а кто писал тут про "чушек"? И если даже кто - о его считает "чушкой", это значит он "гынындан чыхыб гыныны бейенмейир?" Объясни плиз...

Что касается Шушинского и Бейбутова, полностью согласна с Файер, музыка является одной из основных ассоциаций с определённым временным отрезком, тогда слушали их, сейчас - других (при этом не забывая и о тех тоже), так что это естественно :gizildish:

Полностью согласна, тогда к чему фраза "Типа бунларын дядя-бабалары "чушка" олмайыб" ? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брю, а слово "тараканы", а упоминание про бульвар (ты же не будешь отрицать того, что существует определённое мнение о тех, кто гуляет по бульвару), разве не говорит об этом? ) Да и разговор про это давно ведётся и периодически возвращается, причём не только на музыке.

"Гынындан чыхыб...." разве не означает озюнкюляри бяйянмямяк? Если нет, объясни тогда, плиз, что это означает, сян мяннян йахшы билярсян всё-таки :gizildish: А если это то, что я подразумеваю, тогда всё нормально, я хотела сказать, что все мы азербайджанцы, один народ, что "чушки", что "не чушки" :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6IO

Глубоко мыслишь, я поражаюсь.

Ты так увлечена форумом что, даже сама не замечаешь что пишешь, что говоришь.

:((

//“гынындан чыхыб гыныны бейенмейир?" //

Иногда и думать надо, хоть чуть чуть. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай саг ол,Файр,дюзгюн дейил. Oнда "гынындан чыхыб, гыныны бейенмейенлер" мисалынын да йери дейил.

raziyam

ola bilsin ki, 6IO o menada demek istemeyib. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шио, давай сначала))

Файр написала:

"Вообще-то я не понимаю некоторых. Если приезжают русские, то все так спокойно реагируют на это. А если Таркан, то это что-то "чушковатое" что-ли? Не понимаю я некоторых. "

____________

По-моему, имелось в виду то, что Таркана считают "чушковатым" потому что он турок, хотя, этого тут не говорили, но она так решила, и она тем самым (читайте между строк) она призвала нас любить его за то, что он турок, то есть - свой, а не русский.

Исходя из этой логики, надо любить уважать и ходить на концерты Мятанят Искендерли, так как она "озумюзункюдюр", а не русская.

На этот ее пост ты ответила:

"Файерлянд, данышырлар дя....)) Типа бунларын дядя-бабалары "чушка" олмайыб )) Буну дейянляр хамысы "гынындан чыхыб, гыныны бяйянмяйянлярдир""

Значит, если кому-то не нравится Таркан, то этот человек "гынындан чыхыб- гыныны бейенмир", что означает "дядя-бабаларыны бейенмир". Я так и не поняла, при чем тут Таркан. Но если ты тоже имела в виду то, о чем говорила Файр, то исходя из той же логики , как я уже сказала, надо слушать Мятанят Искендерли или Алмаз Алескерли.

Узун сёзюн гысасы, его национальность тут не при чем. Просто одним не нравится Таркан, другим Мятанят Искендерли, а третьим А. Джобим. Это скорее дело вкуса. :gizildish:

Изменено пользователем bryunetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брю, а слово "тараканы", а упоминание про бульвар (ты же не будешь отрицать того, что существует определённое мнение о тех, кто гуляет по бульвару), разве не говорит об этом? ) Да и разговор про это давно ведётся и периодически возвращается, причём не только на музыке.

"Гынындан чыхыб...." разве не означает озюнкюляри бяйянмямяк? Если нет, объясни тогда, плиз, что это означает, сян мяннян йахшы билярсян всё-таки :luv: А если это то, что я подразумеваю, тогда всё нормально, я хотела сказать, что все мы азербайджанцы, один народ, что "чушки", что "не чушки" :luv:)

Девочки, я тут уже объяснила что имела ввиду :)

Фаяр и Брю - :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брю,

ты меня не правильно истолковала :luv:

имею ввиду, что если даже русская певица или певец приезжает (у которого например голоса нет) мы ходим на их концерты, спокойно даже не комментируем, а если приезжает Таркан, то предъявляем свои притензии. А некотрые просто ради компании, мол, я точно также мыслю как и ты. :luv:

Насчёт Метанат и ей подобных я вообще не признаю. Я слушаю только тех, у кого есть голос и грамотно умеют петь.

А эта розочка тебе и Шио. Поделитесь:DD

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarkan pop oxuyur, Xan Shushinski (mugam), Shovket (mugam, xalq mahnilari), Reshid (mugam, xalq, estrada, opera). Bunlari muqayise etmek duzgun deyil.

Sovket Resid istersede bir basga senetci onlar artIg dunyasIni deyisibler ve senet fealiyyetleri de donub indi sozunden ne cIxir yeni istedadlarI gebul etmeyek. Ozude ki Tarkan kimi istedaddan vaz kecmek gulag asmamag mumkun deyil!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имею ввиду, что если даже русская певица или певец приезжает (у которого например голоса нет) мы ходим на их концерты, спокойно даже не комментируем, а если приезжает Таркан, то предъявляем свои притензии. А некотрые просто ради компании, мол, я точно также мыслю как и ты. :gizildish:

Файр, значит, тебе не нравится, что некоторые предъявляют претензии к Таркану, а не русским певцам, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай миллят это просто инфо

нравиться иди не нравиться не иди

не могу понять тех кто считает свой вкус эталоном

нужно считаться и с окружаюшим мнением (хотя бы иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если все не в тему пишутЬ

то и я попробую...мне нравится челик...ну просто улетный голос я мечтаю его потрогать за волосы на голове :gizildish: (у него они длинные)...а вообще он супер)

жаль ..

а он в Баку бывает люди? :luv:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ето действительно так,и Таркан надумал приехать и поздравить нас с праздником.. то это действително хорошая новость.. у нас вроде давно не было настояших мегазвезд в городе.. да кажется вообще их и не было,такого уровня как Таркан..

Город действително будет рад етому..если организаторы концерта не оплошают.. так как такие мегазвезди должны выступать при невероятной организации концерта,то думаю концерт будет не плохим,стоит пойти..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он в Баку бывает люди? :gizildish:

Эльвира, если не ошибаюсь, он был у нас в прошлом году )

Я бы на Джандан Эрчетин пошла бы, а на Раффета я каждый год хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он в Баку бывает люди?  :gizildish:
Эльвира, если не ошибаюсь, он был у нас в прошлом году )

Челик был в этом году.. пару месяцев назад..

должен был в прощлом году.. но по известным причинам перенесли на этот год..

Я бы на Джандан Эрчетин пошла бы, а на Раффета я каждый год хожу.

олюмден башгасы йаланды..

Изменено пользователем SalamenTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...