Перейти к содержимому

Таркан в Баку


6IO

Recommended Posts

Морф, мян 100000 манатлыг алмышдым и ничего не было, хотя не для концерта покупала, контурум гуртармышды. А так хоть и нравится мне его песни, но на стадион ни за что не пойду. Раздавят же. :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я уже 2 сим-карты купила, и ничего...

Зато сегодня моя дочурка выиграла 2 билета по 6969 :gizildish:)

Так что, я идууууууууууууууууууууу ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зиконун созуне гуввет бизим гызлар юнгуллук едеджеклер ене . турк медиасы да язаджак "Азери кызлары " хаккында,олмаян шейлери де язаджаглар . онларын беле шейлер хошларына гедир. биабырчылыг... азербайджанкаларын хамысына чатдыра билмеэджем ,форумдакы гызларын незерине: гызлар тарканын устуне хоппанмайын,он предпочитает мужиков :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы концерт организовали платно и во Дворце  :(

полностью согласна .представляю ,что будет на стадионе, а во дворце было бы шикарно .но я уже два раза выиграла билеты ,так что все равно пойду,хотя до сих пор не верю ,что он приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азерселл сволочи! Теперь они говорят, что лица до 18 лет на концерт допускаться не будут, будет фейс-контроль, то есть они осознают что будет давка и не хотят нести ответственность за несовершеннолетних. Я понимаю, что каждый делает то, что ему нужно, но, согласитесь, эта акция Азерселл (концерт Таркана) башдан айага надувательство и халтура. Я скорей всего не пойду, тем более что, как выяснилось, 27 попадает на четверг, а по четвергам вечером я работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всё кто пошли я знаю,что сейчас сто раз сами себе спасибо говорят.. что не пропустили такое грандиозное шоу... это просто фантастика.. у меня нет слов.. такого Баку еще не видел..

БРАВО!!!! ТАРКАН!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё кто пошли я знаю,что сейчас сто раз сами себе спасибо говорят.. что не пропустили такое грандиозное шоу... это просто фантастика.. у меня нет слов.. такого Баку еще не видел..

БРАВО!!!!  ТАРКАН!!!!!  БРАВО!!!!!!!!!!!

Да шоу то грандиозное, но кто видел такую поганную организацию прохода на концерт??? Фейс контроль был, но какойто вялый. С металоискателями обыскывали лишь 1% всех собравшихся. Да еще ворота на стадион о закрывали, то опять открывали. Чтобы мне пройти вовремя моим друзья, которые были внутри, пришломь дать менту бабки чтобы я ... залез через балкон. :о) этакое шоу скалолазов перед началом. Ладно это все фигня. Но я еще на видел концерт на который не пускают с билетом :о) Теперь будет, что внукам рассказать :о) Вообщем, мы бегали то к одному проходу, то к другому, но как только мы прибегали, оказывалось, что уже не пропускают, типа: "йер йохтур" :о) Хотя на поле было еще достаточно места для всей галерки. А один мент порадовал, сказал, что все кто на поле это журналисты :о) Такого большого скорпления наверно не будет даже на евро 2004 :о) Бегали мы бегали, нас везде гнали, даже собак спускали от которых все шарахались, хотя вид у хозяина был страшней собаки, а сабака так мило виляла хвостом :о) Но отступать было некуда, тем более, что бы были уже на стадионе. Поэтому мы подходили к каждому менту и предлагали хормят если он пропустит :о) наконец нашелся тот который сжалился над нами узнав, что там откуда должны пускать стоят собаки :о) Мы прошли в проход и заняли свободные места, самые мерзкие которые только можно было представить, сбоку от сцены.

Смеркалось, а Зуля все продолжала петь. Наконец кто-то додумался пропустить это сектор на поле, что мы с радостью и сделали :о) Мы присоединились к веселой толпе и остались там до конца концерта.

Мне понравился концерт, именно концерт, т.е. то что происходило на сцене, а не сам Таркан и вся эта г...ая организация. Звук как и у всех концертов на стадионе был не очень чистый, зато громкий, многие даже уходили не выдержав такого напора низких и высоких частот :о) я до сих пор с родными по аське и смсом разговариваю, обещали подарить слуховой аппарат :о) Был неплохой видеоряд на двух здоровенных проекциооных экранах :о) вообщем концерт удался :о) хотя сейчас наверн call center у Azercell-я разрывается от уймы недовольных :о)

Но больше всего меня поразило, что никто не проверял билеты :о) я так и принес свой билет домой с целой линией разрыва :о) наверно сильный был облом у тех, кто покупал их по 50$ или менее. Я то не сильно разочаровался, так как билет мне подарили :о)

итого: 1.5 часа заходили, 1.5 часа бегали, 1.5 смотрели концерт. Всего поровну :о)

ЗЫ: пока мы бегали, миллионому абоненту Azercell-я сделали подарок: миллион контуров :о) это аж 11.5 суток безпрерывного общения :о)

кто нибудь еще был ТАМ? расскажите :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы попали на концерт по пригласительным (их предоставил нам работник Азерселя, обещав, что билеты чуть ли не в президентское ложе). У нас была точно такая же ситуация, не пропускали с билетами, ворота то открывались, то закрывались, проходили кто попало. Такое впечатление, что мы атаковали вход по этапам, сначала до главного входа, потом до входа на стадион, затем до входа в сектора. Даже работников Азерселя не впускали с билетами в руках. Каждый вид билетов (их было 4 кажется)соответствовал определенному сектору. Естественно, никто не сидел на своих местах. Неразбериха была потому что на концерт приходили люди, у которых вообще не было билетов, у входа продовали, как мне показалось, липовые билеты за 20 000 ман, а затем вообще за 5000 ман. Уже в 17.30 у входа на стадион была большая давка, даже девушки перелезали через ворота. Охраны было очень много в самом стадионе-гвардия, полиция, собаки. Но организация входа на концерт была ПРОСТО УЖАСНАЯ (этот кошмар всем запомнится надолго)! Это скорее всего Аллах сжалился над Азерселем, что экстренного случая не произошло.

НО... концерт ... я думаю, что все, кто попал на него сразу же забыл о 2-х часовом кошмаре перед воротами. Баку такого ещё не видел. Это был концерт звезды мирового уровня. Обстановка была очень теплая (горячая!), весь стадион на ногах пел дружным ревом, Таркан был настроен весьма приветливо и выложился на все 100%. Конечно же, концерт такого накала мог бы состоятся только на стадионе. Это было СУПЕР(то, что касается гостя). И Ханбабаева спела ничуть не хуже. Концертом все остались довольны. Это было мегасобытие в музыкальной и общественной жизни города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так концерт был 28-го мая или раньше?

концерт был 27 мая. Приходить надо было В 18.00 а начинался в 20.00. Окончиля 23.45 большим феерверком :о) Оффицально билеты не продовались, а разыгровались пригласительные. Через скреч карты или через ArtSMS. :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго думала, пойти или нет...пошла, и ничуть об этом не жалею, абсолютно )) У меня были VIP места, но, лол, я попала на боковые места, и честно говоря, там было ужасно )) Я мёрзла и завидовала тем, кто успел-таки купить семечки )) А Спаниш завидовал Морфину, который сидел недалеко от нас и курил, но нас к ним не пустили, и Спаниш так и остался без сигарет ))) Зуля пела неплохо, а реакция народа на "Айрылыга дёзярям мян" меня просто поразила! Именно после этой песни все вспомнили, что они вообще-то пришли на концерт )) Когда запел Таркан, мы пошли вниз, к сцене, я так и не знаю, спустились ли Морф, Энтернити и другие вниз. И только там я не сожалела о том, что прошла через всё это: идиотскую охрану, беготню от одних ворот к другим, споры с полицией...Потому что такого концерта я ещё не видела!! Просто нельзя передать словами! Отличный звук, великолепный голос Таркана, два экрана с чистейшим изображением, а салют в конце вообще был сказкой! Изумительная красота....фантастика...Таркан настоящий профессионал своего дела, после его выступления все наши "звёзды" кажутся мне букашками ))) Он полностью выложился, пел где-то около двух часов, а на бис спел ещё 2 песни. Единственное, что мне не давало полностью расслабиться, это то, что я беспокоилась за юных родственников и их друзей, которых отпустили на концерт только потому, что я была с ними. Но, слава Аллаху, всё обошлось. Ещё мне очень понравилось когда на лирику Зули весь стадион дружно отреагировал светом мобильников и зажигалок, очень красиво смотрелось...

А кто-нибудь видел, как один гагаш бежал по всему стадиону от военных, и они не могли его догнать? )))))) а стадион при этом поддерживал его криком ))))

Кстати, готовьтесь, следующий концерт Джей Ло :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было потрясающе!!!!!!! Я до сих пор нахожусь в состоянии аффекта!!))))) Правда, на стадион меня внесла толпа, я даже ноги поджала, чтоб зря не расходовать энергию, но, правильно подмечено, все проблемы сразу забылись. Зуля - супер!! Таркан... Салют.... Лучший концерт, что я видела... )))

На Джей Ло, по-моему, при входе на стадион будут жертвы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концерте гетмейе еле отказ еледим ки, еле бил мене дейирлер, дур гедек чайчыя- мен де, еее не вар е орда гетмирем. )))Гардашымы гёндердим.Беледи ки, пешман да дейилем! Амма халады Таркана, бу вахта кими Бакыя геленлер арасында ен яхшы, адам кими ёзюню апарырды.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6IO, милая, мы с Морфином так беспокоились о вас, но когда получили ваши теплые мессаджи и нам там наверху теплее стало))) Я не хотела идти на концерт, но совсем не жалею о том, что пошла..) Потрясающее шоу, которое заразило энергией весь стадион!! Это было что-то!! Особенно классно смотрелось в темноте, когда все включили зажигалки и телефоны, под такт музыке. Кстати, как сказал Морфик, наша публика намного цивилизованнее, чем в Европе, ВОТ!!!))))) Несмотря на давку, смертельных случаев не было, даже работники МС скучали, кажется))) Зуле было нелегко, т.к. она начала концерт и фактически ей первой пришлось разбудоражить публику. Думаю, что она справилась, во всяком случае, ее рейтинг после этого должен заметно подняться. А Таркан - просто молодчина. Очень темпераментный, фантастически пластичный и потрясающе умеет наладить контакт с публикой. Мы не спустились вниз, т.к. уже не пускали, зато мы поднялись на самый верх и оттуда наблюдали это красочное зрелище. Жаль, что не воспользовалась зажигалкой Морфика)))) Спасибо всем, кто затащил меня на этот концерт) Особая благодарность Морфику за все :luv: 6IO, я лишь жалею, что ты была далеко от меня, дорогая..) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...