Перейти к содержимому

ПЛАТКИ на девушках


Recommended Posts

Я всё понимаю: кто-то верит, кто-то только притворяется, кто-то в силу того, что это модно. НО...

Я вот что хочу спросить:

Для чего, зачем покрывают голову платком и одеваются в балахоны?

Эти люди смотрели на себя со стороны?

Главное - для чего это делается?

Что это, самовольное наказание за "неправедное поведение"?

Или это желание иметь какие-то отличительные черты от всех остальных обываетелей?

Нечто типа массонской ложи -ВОТ , МОЛ МЫ КАКИЕ, ОТДЕЛЬНЫЕ, не такие как вы.

Тот кто верит - ему не нужны внешние атрибуты. Достаточно просто верить. Это его личное дело.

И это не дело моды.

Да и чисто внешне

от недостатка солнечного света лица белые, как у трупа.

В общем

не исе...

Девушки (которые покрыты платками)

ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ

ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Еще один борец за красоту что ли? не нравится молодой цаловек, не смотри.С тобой даже спорить не хочется. Тебя кто нить спрашивает почему ты брюки одеваешь? Вот и тебя пусть не касается почему они так одеваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Supurge

Прежде скажу, что НИКИНЕ УЙГУН ЙАЗЫДЫ! супургядэн дай не гёзлейесен ки?

Но если так, так послушайте:

"Для чего, зачем покрывают голову платком"

Потому что это - ПОВЕЛЕНИЕ ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА В КОРАНЕ! И люди, которые соблюдают повеления Всевышнего покрывают голову и повинуются Господу!

"Эти люди смотрели на себя со стороны?"

Конечно же! И на себя, и на других. На тех, которые позволяют свое теле показывать другим мужчинам. Которыым все равно в трусиках и лифчиках (в купальниках) обнажаться перед кем угодно - В ПЛЯЖЕ! Которые наслаждаются своими красотами все проходимцев!

Да, девушки, которые покрывают голову и теле имеют ИФФЕТ, понятие которого не понять безнравственным.

А чо главное:

Те, которые покрываются, имеют конкретные критерии, определения, на основе которой они не позволят себе наголо обнажаться даже и если все общество пойдет на это, что твориться в Латинской Америке, например. Почему? Потому что у них конкретные критерии - НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ ТЕЛО!

А иные, как замечаем, не имея никакой конкретной критерии, поступают по моде. вчера было модно - одевали длинное, стало модно - надели брюки, стало модно - мини юбку, стало модно - открыли пупок, завтра станет модно - разденут и все это! В чем проблема? Почему женщине, которая в пляже на глазах всех ходит в трусах и лифчиках, не должна так ходить и по улице, когда жарко. Вот так, СУПУРГЯ муаллим.

"Тот кто верит - ему не нужны внешние атрибуты. Достаточно просто верить."

В Исламе нет ПРОСО ВЕРА, есть ВЕРА и ЖИТЬ НА ОСНОВЕ ЭТОЙ ВЕРЫ! Исполнять повеления Аллаха. Просто ВЕРИТЬ и ГОЛЫМИ ХОДИТЬ, СПАТЬ С КЕМ УГОДНО, ЦЕЛОВАТЬСЯ С КЕМ ПОПАЛО, МЕДЛЕННО ТАНЦЕВАТЬ С ДРУЗЬЯМИ МУЖА (что и делается в современных той шенликлери), В ИСЛАМЕ НЕТ МЕСТА ВСЕМУ ЭТОМУ!

"Это его личное дело."

Конечно же, СУПУРГЕ! А кто говорит не личное дело? Пусть кто выполняет Закон Божий, выполняет, а кто нет, озу билер. Лап лют гезсин, кому от этого плохо делает?

"ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ

ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ"

Они то как следует посмотрели вокруг и поняли, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО АЛЛАХ ПОВЕЛЕВАЕТ!

Стоит и голым посмотреть вокруг, и их отцам, братьям, мужьям, близким!

Да направит Вас Аллах на путь истины. Пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за мысли - "наказание за неправедное поведение".... "отгороженные"...

Ислам зародился в странах с суровым климатом. Днем в пустыне жара, ночью температура может опуститься до нуля. А еще - ветер, пыль. Выпусти самую красивую женщину в пустыню - она через месяца два станет похожа на сухофрукт. Волосы попадают, глаза помутнеют, кожа сморщится. А муж испугается и инфаркт заработает. Поэтому и используют тот самый элемент одежды, который у "европеизированных" вызывает муторные ощущения.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за мысли - "наказание за неправедное поведение".... "отгороженные"...

Ислам зародился в странах с суровым климатом. Днем в пустыне жара, ночью температура может опуститься до нуля. А еще - ветер, пыль. Выпусти самую красивую женщину в пустыню - она через месяца два станет похожа на сухофрукт. Волосы попадают, глаза помутнеют, кожа сморщится. А муж испугается и инфаркт заработает. Поэтому и используют тот самый элемент одежды, который у "европеизированных" вызывает муторные ощущения.

Единственный человек , который тут ответил по делу.

С которым можно и поговорить и поспорить.

Остальные отвечают по типу "Сам дурак".

Итак

У нас тут не пустыня.

Если и есть пески, то пыльных бурь нет

Что принуждает девушек так коверкать себя?

Представьте себе, что после рождения вы всю свою жизнь только и делаете, что благодарите свою маму за то что она вас родила

И делаете это постоянно

Да её воротить будет от вас.

Точно так же поступают многие со Всевышним

Живите, а не существуйте

Религия создана для того, чтобы регулировать жизнь, чтобы не было зверства в душах и т.д.

а не для того чтобы всем показать что я религиозен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю платки не нужны) время уже не тО.

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане!

Каждый отвечает за себя и за свои поступки. И тот, кто одевается в соответствии с законами, повелениями Всевышнего Аллаhа, и тот, кто одевает мини, да и всякий другой. Возможно, кто-то кому-то не нравиться, и все естественно. Например мне не по духу видеть полуобнаженную девушку/женщину, а некоторым не нравиться видеть тех, которые закрываются. Ну и пусть. Все ведь в зависимости от наших взглядов, от нашего внутреннего мира, отношения к веры, вероучения, нравственности, в конце концов. Человек, который не понимает суть запрета, hалала-hарама, и вообще, откровений Всевышнего, не может же понять почему кто-то не дает согласие раздеться и демонстрировать свое тело чужим мужчинам, или же не может понять как можно не пить спиртное, почему девушкам/женщинам не ходить на пляж, где чужие мужики, ведь по их мнению че тут такого..?

Так вот, исходя из субъективизма, возможно все это. То что спорить не стоит. Тут задали вопрос, и люди отвечают. При чем кому что тошнит, или нет.

Думаю не стоит тем, которые не принимают откровения как токовые, вести над ними обсуждения с точки зрения людских воззрений, и пытаться унижать тех, кто соблюдает их. Ведь не получиться же! Для того, кто покрывается ради Аллаhа, исходя из того, что это повеление Всевышнего, совсем и не интересно как этому относиться какой-то проходимец! Их не волнует мнение проходимцев, просто. Для них главное то, как относиться ко Всему Всевышний Аллаh.

Так что хочу сказать, что выступая из разных основ практически не возможно тут найти общий язык. Вам ваш путь, нам же -

наша!..

Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кяфиров:

" Разве ты не видел того, кто избрал своим богом низменное желание; .... Неужели же вы (т. е. неверные) не образумитесь? " ("Коленопреклоненная", 23).

Для верующих, но не соблюдающих законово.

»...Разве вы станете веровать в одну часть Писания и не будете веровать в другую? Нет воздаяния тому из вас, кто делает это, кроме позора в жизни ближайшей, а в день Воскресения они будут преданы самому жестокому наказанию! От Аллаха не ускользает то, что вы делаете!» (Корова, аят 85).

Изменено пользователем Вольный каменщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю платки не нужны) время уже не тО.

-------

Время то, люди не те. В основном жалкие существа живущие по принципу животных, взвешивая все с точки зрения инстиктов.

Религия создана для того, чтобы регулировать жизнь

---------

Жалко вас. Ваша жизнь такая короткая...... И в конце ничего кроме мучения

Изменено пользователем Вольный каменщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой

Нас не надо жалеть

пожалейте себя

вместо того чтобы жить, вы достаёте Всевышнего своими молитвами

Даже по ваешум уразумению, он создал вас

так живите

делайте добро !!!

будьте терпимы

А ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ВСЁ ЭТО МОЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ЗАМЕНИТЬ МОЛИТВАМИ ДА ПЛАТКАМИ

при этом разушив и свою и чужую жизнь!!!

Верьте на здоровье

ОХМУРЁННЫЕ, ЗОМБИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо того чтобы жить, вы достаёте Всевышнего своими молитвами

LOOOOOOOOOOOOOOOOL. Честное слово, твой ник оскорбляет веники :luv:

Это тебе Бог сам сказал, да? Или насмотрелся фильма "Брюс Всемогущий"? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы будем жить так как мы считаем правильным.

109

НЕВЕРНЫЕ

Во имя Аллаха милостивого, милосердного!

1 (1). Скажи: "О вы неверный!

2 (2). Я не стану поклоняться тому, чему вы будете поклоняться,

3 (3). и вы не поклоняйтесь тому, чему я буду поклоняться.

4 (4). и я не поклоняюсь тому, чему вы поклонялись,

5 (5). и вы не поклоняетесь тому, чему я буду поклоняться!

6 (6). У вас - ваша вера, и у меня - моя вера!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, большинство моих оппонентов отвечает по принципу "Сам дурак" (я уже писал по этому поводу

Сдался Вам мой ник и аватар

отвечайте по существу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тебе по существу:

если хто то считает себя мусульманином(т.е. человеком принимающим единобожье,признающий Мухаммеда(с.1.с)-Пророком и Коран-словом Божьим)то то что написанно в Коране-это есть истина и руководство к действию..ну а там четко написанно,что девушки должны быть покрытыми......и никакому климату это отношения не имеет............

если кто то с этим не согласен-то он не муслим.вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

змий фор ю.........Хиджаб(косынка)-является обязательным отрибутом мусульманской женской одежды,и эта косынка не мешает ни противогазу,ни очкам..............и прошу вас не путать хиджаб,с никабом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Но как отличительный признак при ведении боевых действий - является - очень хорошим распозновательным отличием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алик, я со стратегической точки зрения...

Армия, женские батальоны.

И все в платках...

Ну - ни какой маскировки.

Противник - отличает наших от не наших...

Значит - надо менять аят....

Что ж тут не понятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх змий змий,а я был более высокого мнения о тебе....даже на рынке перед всеми хвастался.что есть у меня приятель такой..........а ты над религией нашей насмехаешься...........стыдно должнобыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в мыслях не было насмехаться...

Ты что?

Хвастай дальше.

А суть мысли - такова - и она весьма проста.

Возьми к примеру - христиан. Что они сейчас делают?

Те - идеи, каноны, которые противоречат очевидному - просто переписывают.

Сссылаясь, на всяческие - огрехи, ошибки при переписи библии и т.д.

А о иудеях - и речи не веду.

Ортодоксальность - в некоторых вопросах - приводит к полному маразму.

Вот и мысля о платках.

Если возникнет предпосылка, что - они вредны будут, при чем - жизненно - вредны.

Что - лучше?

Сохранить их, или - обойти стороной?

Это - не призыв, это - лишь - размышление.

Так, что - прошу не судить строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если жизненно вредны(подчеркиваю жизненно),то Ислам дает право не носить платок..........но только в случае действительной смертельной опасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в частности Иране , а може т и еххе где то девушкивоенные в Хиджабах, у них даже база по моему есть на границе с ираком, целиком и полностью состоящая из женщин, и все в хиджабах и это им по моему нисколько не мешает. и вобще не поняла зачем прятаться за "не нашими"? Что до такой степени боимся? Или по другому - че делать женщинам на поле боя, мужиков уже не осталось? Вообще по моему хиджаб никак не мешает воевать.

ниче себе мол христиане Библию переписали что бы удобно было, иудеи того хуже. теперь вы хотите что бы и мы им последовали?

Астагфируллах!!

Я бы не снялa хиджаб даже в случае смертельной опасности, лучше умру шахидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и чисто внешне

от недостатка солнечного света лица белые, как у трупа.

_________________________________________

Еще бы, лучше лобки, покрытые загаром от его избытка (в смысле, солнечного света), так, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че,

Вот может ты мне объясниш, как может веник, которым уберают дерьмо других, рассуждать о хиджабе? Как? Никак не пойму смысл данной темы! Нафиг дерьмо-чистителю думать о таких вещах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...