Перейти к содержимому

My Desktop


shadow_alone

Recommended Posts

Итак, открываю топик в надежде, что Все присутствующие запостRт сюды скриншоты своих Рабочих столов. Если у Вас несколько компов (работа, дом, etc) приветствуютьсR множественные скриншоты.

Посмотрим, кто чем дышит, только без нарывов please. Не надо пытатьсR показатьсR лушче и умнее чем МЫ есть на самом деле. Интересны будут вопросы, по типу, " а что енто за иконка"? etc....

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я тоже хочу повесить сюда свой десктоп! :gizildish: А у меня фотоаппарата нет под рукой, и под ногой тоже нет... Вообще, подевался куда-то! :luv: По другому, без фотографирования никак?

Изменено пользователем Judif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу повесить сюда свой десктоп!  :gizildish: А у меня фотоаппарата нет под рукой, и под ногой тоже нет... Вообще, подевался куда-то!  :luv: По другому, без фотографирования никак?

ну, тогда для начало нажми print screen ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! с горем и с Орханом пополам я обучилась фотографировать свой несравненный десктоп без камеры! Ловкость рук и на какого мошенничества! А вам слабо? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдите енту клавишу на клавиатуре, нажмите ее, потом в любом графическом редакторе нажмите Ctrl-V. Вы получите скриншот своего экрана.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поставила бы свой скриншот но компа пока что нету :gizildish:

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря-не думал,что на таком серьёзном форуме есть личности которые думают что снимок с экрана можно сделать только фотоаппаратом.Не буду уточнять,как таких называют-все и так прекрасно поняли! :DD Но замечу ещё что у всех расширение фоток-PNG,а у этого формата стандартная фотка размером 800*600 весит около 1 МБ.Представляю,сколько вы её закачивали. :gizildish: Можно конечно было воспользоваться Фотошопом,но не у всех он есть и в нём ещё нада разбираться.В этом случае есть отличная программа-Image Analyzer.С её помощью можно отредактировать изображение как угодно,сжать его и сохранить в любом формате включая JPG и GIF а не килограмовый PNG. :luv: Подробнее почитать о ней а также скачать её (около 1 МБ) можно с моего Форума-BESTFORUM2004.TK :luv: К стати-там идёт набор модераторов.

Изменено пользователем Guardian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но замечу ещё что у всех расширение фоток-PNG,а у этого формата стандартная фотка размером 800*600 весит около 1 МБ.Представляю,сколько вы её закачивали. :gizildish:

На спор! Мой снимок в разрешении 1152x864 занимает меньше 119 кб в PNG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Guardian

а кто тебе сказал что в ПНГ сохраняли?

JPG там меньше 200 кбайт, и у НЕКОТОРЫХ тут выделенка....

все что нужно может сделать и Пейнт, даже сохранить в гифе, и мой стол 1024х768 весит 36 кбайт.... все зависит что там есть на изображениии, если ничего сложного(много одинаковых цветов.... и.т.д.) то будет весить байты в вмп/пнг/гифе...

и качать ничего не надо.... с твоего форума где идет набор модераторов....

и еще при передаче по модему есть така штука как сжатие которое при передаче кудато сожмет твой пнг или бмп так что мало не покажеться....

возми вот зазипуй его и глянь каким он станет.... :gizildish:

Изменено пользователем Urchin Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...